Расписание электричек Ростов-западный Танаис на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Ростов-западный Танаис на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 23-08-2019 04:28:00 23-08-2019 04:52:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 23-08-2019 07:28:00 23-08-2019 07:57:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 23-08-2019 13:50:00 23-08-2019 14:13:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 23-08-2019 20:05:00 23-08-2019 20:28:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 23-08-2019 20:46:00 23-08-2019 21:12:00

Как добраться от станции Ростов-западный до станции Танаис самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6070, проходит расстояние между станциями Ростов-западный и Танаис за 22 мин. Время отправления в 04:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6074, которая проедет расстояние между станциями Ростов-западный и Танаис за 28 мин. Время отправления в 07:28:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-09-2018 07:07:00
Темерник 29-09-2018 07:17:00 1 мин 29-09-2018 07:18:00 11 м
1337 км 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 29-09-2018 07:27:00 1 мин 29-09-2018 07:28:00 5 м
1330 км 29-09-2018 07:31:00 1 мин 29-09-2018 07:32:00 4 м
Хапры 29-09-2018 07:37:00 1 мин 29-09-2018 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 29-09-2018 07:42:00 1 мин 29-09-2018 07:43:00 5 м
Сафьяново 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 3 м
Мартыново 29-09-2018 07:49:00 1 мин 29-09-2018 07:50:00 4 м
Недвиговка (1314 км) 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 3 м
Танаис 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 4 м
Синявская 29-09-2018 08:02:00 1 мин 29-09-2018 08:03:00 6 м
Морской Чулек 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 5 м
1300 км 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 4 м
Мержаново 29-09-2018 08:15:00 1 мин 29-09-2018 08:16:00 4 м
1295км 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 3 м
Морская 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 6 м
Приморка 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 5 м
Вареновка 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 29-09-2018 08:36:00 1 мин 29-09-2018 08:37:00 3 м
1283 км 29-09-2018 08:39:00 1 мин 29-09-2018 08:40:00 3 м
Михайловка (1282 км) 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 29-09-2018 08:48:00 2 мин 29-09-2018 08:50:00 7 м
Марцево 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 7 м
Кошкино 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 10 м
1262 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 5 м
Неклиновка 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 3 м
Ряженое 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 8 м
Миусский 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 3 м
Колесниковский 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Краснобумажник 29-09-2018 09:46:00 1 мин 29-09-2018 09:47:00 5 м
1229 км 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 3 м
Закадычное 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 6 м
Самарский 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 7 м
Успенская 29-09-2018 10:12:00 — :: 9 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6074 по маршруту Ростов-Главный — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Ростов-западный и Танаис на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-западный Танаис на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-западный и Танаис следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-западный Танаис всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-западный Танаис можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.