Расписание электричек Ростов-главный Зерноград на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:27первый рейс
  • 18:48последний рейс

Расписание электричек Ростов-главный Зерноград на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 09:10:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 17:54:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 20:15:00

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Зерноград самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Зерноград за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 18:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6814/6816, которая проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Зерноград за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 16:27:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Волгодонская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-09-2018 16:27:00
Заречная 27-09-2018 16:28:00 27-09-2018 16:28:00 1 м
1352 км 27-09-2018 16:29:00 27-09-2018 16:29:00 1 м
Электродепо (1354 км) 27-09-2018 16:30:00 27-09-2018 16:30:00 1 м
Батайск 27-09-2018 16:47:00 2 мин 27-09-2018 16:49:00 19 м
12 км (Весна) 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 15 м
Мокрый Батай 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 7 м
Конармейская 27-09-2018 17:27:00 2 мин 27-09-2018 17:29:00 18 м
41 км 27-09-2018 17:30:00 27-09-2018 17:30:00 1 м
43 км 27-09-2018 17:31:00 27-09-2018 17:31:00 1 м
45 км 27-09-2018 17:32:00 27-09-2018 17:32:00 1 м
Кагальник 27-09-2018 17:43:00 7 мин 27-09-2018 17:50:00 18 м
Зерноград 27-09-2018 18:03:00 5 мин 27-09-2018 18:08:00 18 м
Мечетинская 27-09-2018 18:23:00 1 мин 27-09-2018 18:24:00 16 м
Атаман 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 26 м
Целина 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 24 м
Трубецкая 27-09-2018 19:36:00 1 мин 27-09-2018 19:37:00 23 м
Сальск 27-09-2018 19:56:00 21 мин 27-09-2018 20:17:00 40 м
Шаблиевская 27-09-2018 20:32:00 1 мин 27-09-2018 20:33:00 16 м
Маныч 27-09-2018 20:44:00 1 мин 27-09-2018 20:45:00 12 м
Пролетарская 27-09-2018 20:56:00 2 мин 27-09-2018 20:58:00 13 м
Ельмут 27-09-2018 21:15:00 1 мин 27-09-2018 21:16:00 18 м
Двойная 27-09-2018 21:34:00 2 мин 27-09-2018 21:36:00 20 м
Куберле 27-09-2018 21:56:00 3 мин 27-09-2018 21:59:00 23 м
Волгодонская 27-09-2018 23:12:00 — :: 1 ч 13 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6814/6816 по маршруту Ростов-Главный — Волгодонская. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Зерноград на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Зерноград на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Зерноград следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-главный Зерноград всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-главный Зерноград можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.