Расписание электричек Ростов-главный Маныч на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:29первый рейс
  • 16:27последний рейс

Расписание электричек Ростов-главный Маныч на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 23-08-2019 07:28:00 23-08-2019 11:45:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 23-08-2019 16:27:00 23-08-2019 20:29:00

Как добраться от станции Ростов-главный до станции Маныч самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6814/6816, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Маныч за 4 ч. 17 мин. Время отправления в 16:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая проедет расстояние между станциями Ростов-главный и Маныч за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 07:29:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 28-09-2018 07:29:00
Заречная 28-09-2018 07:34:00 1 мин 28-09-2018 07:35:00 6 м
1352 км 28-09-2018 07:36:00 28-09-2018 07:36:00 1 м
Электродепо (1354 км) 28-09-2018 07:43:00 1 мин 28-09-2018 07:44:00 8 м
Батайск 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 4 м
12 км (Весна) 28-09-2018 08:02:00 1 мин 28-09-2018 08:03:00 15 м
Мокрый Батай 28-09-2018 08:10:00 1 мин 28-09-2018 08:11:00 8 м
Конармейская 28-09-2018 08:27:00 2 мин 28-09-2018 08:29:00 18 м
41 км 28-09-2018 08:36:00 1 мин 28-09-2018 08:37:00 8 м
43 км 28-09-2018 08:41:00 1 мин 28-09-2018 08:42:00 5 м
45 км 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 4 м
Кагальник 28-09-2018 08:54:00 2 мин 28-09-2018 08:56:00 10 м
Зерноград 28-09-2018 09:13:00 5 мин 28-09-2018 09:18:00 22 м
Мечетинская 28-09-2018 09:33:00 1 мин 28-09-2018 09:34:00 16 м
Атаман 28-09-2018 09:59:00 1 мин 28-09-2018 10:00:00 26 м
Целина 28-09-2018 10:23:00 3 мин 28-09-2018 10:26:00 26 м
Трубецкая 28-09-2018 10:48:00 1 мин 28-09-2018 10:49:00 23 м
Сальск 28-09-2018 11:08:00 26 мин 28-09-2018 11:34:00 45 м
Шаблиевская 28-09-2018 11:49:00 1 мин 28-09-2018 11:50:00 16 м
Маныч 28-09-2018 12:01:00 1 мин 28-09-2018 12:02:00 12 м
Пролетарская 28-09-2018 12:13:00 2 мин 28-09-2018 12:15:00 13 м
Ельмут 28-09-2018 12:32:00 1 мин 28-09-2018 12:33:00 18 м
Двойная 28-09-2018 12:51:00 2 мин 28-09-2018 12:53:00 20 м
Куберле 28-09-2018 13:13:00 — :: 20 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6830/6820 по маршруту Ростов-Главный — Куберле. Продолжительность поездки между остановками Ростов-главный и Маныч на данной электричке 4 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-главный Маныч на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-главный и Маныч следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-главный Маныч всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-главный Маныч можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.