Расписание электричек Ростов-берег Мартыново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 17:42последний рейс

Расписание электричек Ростов-берег Мартыново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Таганрог-2 6072 21-01-2019 05:15:00 21-01-2019 06:03:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6076 21-01-2019 08:37:00 21-01-2019 09:20:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6078 21-01-2019 12:22:00 21-01-2019 13:06:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6080 21-01-2019 15:01:00 21-01-2019 15:45:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6082 21-01-2019 17:41:00 21-01-2019 18:25:00

Как добраться от станции Ростов-берег до станции Мартыново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6076, проходит расстояние между станциями Ростов-берег и Мартыново за 42 мин. Время отправления в 08:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6072, которая проедет расстояние между станциями Ростов-берег и Мартыново за 48 мин. Время отправления в 05:15:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-09-2018 05:09:00
Ростов-Берег 30-09-2018 05:14:00 1 мин 30-09-2018 05:15:00 6 м
Гниловская 30-09-2018 05:25:00 1 мин 30-09-2018 05:26:00 11 м
Первомайская 30-09-2018 05:30:00 1 мин 30-09-2018 05:31:00 5 м
Левенцовская 30-09-2018 05:36:00 1 мин 30-09-2018 05:37:00 6 м
Сады (4 км) 30-09-2018 05:39:00 1 мин 30-09-2018 05:40:00 3 м
Каратаево (3 км) 30-09-2018 05:42:00 1 мин 30-09-2018 05:43:00 3 м
Красный Маяк 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 3 м
Хапры 30-09-2018 05:50:00 1 мин 30-09-2018 05:51:00 5 м
Мокрый Чалтырь 30-09-2018 05:55:00 1 мин 30-09-2018 05:56:00 5 м
Сафьяново 30-09-2018 05:58:00 1 мин 30-09-2018 05:59:00 3 м
Мартыново 30-09-2018 06:03:00 1 мин 30-09-2018 06:04:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 3 м
Танаис 30-09-2018 06:09:00 1 мин 30-09-2018 06:10:00 3 м
Синявская 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 7 м
Морской Чулек 30-09-2018 06:21:00 1 мин 30-09-2018 06:22:00 5 м
1300 км 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 4 м
Мержаново 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 4 м
1295км 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 3 м
Морская 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 6 м
Приморка 30-09-2018 06:43:00 1 мин 30-09-2018 06:44:00 5 м
Вареновка 30-09-2018 06:47:00 1 мин 30-09-2018 06:48:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 30-09-2018 06:50:00 1 мин 30-09-2018 06:51:00 3 м
1283 км 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 3 м
Михайловка (1282 км) 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 30-09-2018 07:02:00 2 мин 30-09-2018 07:04:00 7 м
Мебельный Комбинат (1 км) 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 30-09-2018 07:12:00 1 мин 30-09-2018 07:13:00 4 м
Таганрог-2 30-09-2018 07:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6072 по маршруту Ростов-Главный — Таганрог-2. Продолжительность поездки между остановками Ростов-берег и Мартыново на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-берег Мартыново на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-берег и Мартыново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-берег Мартыново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-берег Мартыново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.