Расписание электричек Ростов-берег Мартыново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 17:42последний рейс

Расписание электричек Ростов-берег Мартыново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ростов-Главный — Таганрог-2607223-10-2018 05:15:0023-10-2018 06:03:00
Ростов-Главный — Таганрог-2607623-10-2018 08:38:0023-10-2018 09:20:00
Ростов-Главный — Таганрог-2607823-10-2018 12:21:0023-10-2018 13:07:00
Ростов-Главный — Таганрог-2608023-10-2018 15:29:0023-10-2018 16:13:00
Ростов-Главный — Таганрог-2608223-10-2018 17:42:0023-10-2018 18:26:00

Как добраться от станции Ростов-берег до станции Мартыново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6076, проходит расстояние между станциями Ростов-берег и Мартыново за 42 мин. Время отправления в 08:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6072, которая проедет расстояние между станциями Ростов-берег и Мартыново за 48 мин. Время отправления в 05:15:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ростов-Главный— ::30-09-2018 05:09:00
Ростов-Берег30-09-2018 05:14:001 мин30-09-2018 05:15:006 м
Гниловская30-09-2018 05:25:001 мин30-09-2018 05:26:0011 м
Первомайская30-09-2018 05:30:001 мин30-09-2018 05:31:005 м
Левенцовская30-09-2018 05:36:001 мин30-09-2018 05:37:006 м
Сады (4 км)30-09-2018 05:39:001 мин30-09-2018 05:40:003 м
Каратаево (3 км)30-09-2018 05:42:001 мин30-09-2018 05:43:003 м
Красный Маяк30-09-2018 05:45:001 мин30-09-2018 05:46:003 м
Хапры30-09-2018 05:50:001 мин30-09-2018 05:51:005 м
Мокрый Чалтырь30-09-2018 05:55:001 мин30-09-2018 05:56:005 м
Сафьяново30-09-2018 05:58:001 мин30-09-2018 05:59:003 м
Мартыново30-09-2018 06:03:001 мин30-09-2018 06:04:005 м
Недвиговка (1314 км)30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:003 м
Танаис30-09-2018 06:09:001 мин30-09-2018 06:10:003 м
Синявская30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:007 м
Морской Чулек30-09-2018 06:21:001 мин30-09-2018 06:22:005 м
1300 км30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:004 м
Мержаново30-09-2018 06:29:001 мин30-09-2018 06:30:004 м
1295км30-09-2018 06:32:001 мин30-09-2018 06:33:003 м
Морская30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:006 м
Приморка30-09-2018 06:43:001 мин30-09-2018 06:44:005 м
Вареновка30-09-2018 06:47:001 мин30-09-2018 06:48:004 м
Бессергеновка (1286 км)30-09-2018 06:50:001 мин30-09-2018 06:51:003 м
1283 км30-09-2018 06:53:001 мин30-09-2018 06:54:003 м
Михайловка (1282 км)30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:003 м
Таганрог-1-пасс.30-09-2018 07:02:002 мин30-09-2018 07:04:007 м
Мебельный Комбинат (1 км)30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:005 м
Красный Котельщик (3 км)30-09-2018 07:12:001 мин30-09-2018 07:13:004 м
Таганрог-230-09-2018 07:18:00— ::5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6072 по маршруту Ростов-Главный — Таганрог-2. Продолжительность поездки между остановками Ростов-берег и Мартыново на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-берег Мартыново на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-берег и Мартыново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-берег Мартыново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-берег Мартыново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.