Расписание электричек Россоховатка Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:13первый рейс
  • 16:13последний рейс

Расписание электричек Россоховатка Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Умань — Черкассы 6355/6356 18-10-2018 16:13:00 18-10-2018 16:31:00

Как добраться от станции Россоховатка до станции Звенигородка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6355/6356, проходит расстояние между станциями Россоховатка и Звенигородка за 18 мин. Время отправления в 16:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая проедет расстояние между станциями Россоховатка и Звенигородка за 18 мин. Время отправления в 16:13:00

Станции по маршруту следования Умань — Черкассы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Умань — :: 28-09-2018 13:32:00
Паланка-2 28-09-2018 13:50:00 1 мин 28-09-2018 13:51:00 19 м
Паланка-1 28-09-2018 13:54:00 1 мин 28-09-2018 13:55:00 4 м
Россошки 28-09-2018 14:02:00 1 мин 28-09-2018 14:03:00 8 м
Христиновка 28-09-2018 14:16:00 8 мин 28-09-2018 14:24:00 21 м
Лещиновка 28-09-2018 14:34:00 1 мин 28-09-2018 14:35:00 11 м
Злагода 28-09-2018 14:39:00 1 мин 28-09-2018 14:40:00 5 м
Яроватка 28-09-2018 14:45:00 1 мин 28-09-2018 14:46:00 6 м
Подобное 28-09-2018 14:54:00 1 мин 28-09-2018 14:55:00 9 м
Поташ 28-09-2018 15:04:00 1 мин 28-09-2018 15:05:00 10 м
160 км 28-09-2018 15:14:00 1 мин 28-09-2018 15:15:00 10 м
Шалашская 28-09-2018 15:23:00 1 мин 28-09-2018 15:24:00 9 м
Гордышевка 28-09-2018 15:35:00 1 мин 28-09-2018 15:36:00 12 м
Тальное 28-09-2018 15:45:00 1 мин 28-09-2018 15:46:00 10 м
Гусаково 28-09-2018 15:56:00 1 мин 28-09-2018 15:57:00 11 м
Степная 28-09-2018 16:02:00 1 мин 28-09-2018 16:03:00 6 м
Россоховатка 28-09-2018 16:12:00 1 мин 28-09-2018 16:13:00 10 м
Новоселица 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 6 м
Катеринополь 28-09-2018 16:26:00 1 мин 28-09-2018 16:27:00 8 м
Звенигородка 28-09-2018 16:31:00 1 мин 28-09-2018 16:32:00 5 м
Богачево 28-09-2018 16:41:00 1 мин 28-09-2018 16:42:00 10 м
Шахта 28-09-2018 16:48:00 1 мин 28-09-2018 16:49:00 7 м
226 км 28-09-2018 16:53:00 1 мин 28-09-2018 16:54:00 5 м
Стецовка 28-09-2018 16:55:00 1 мин 28-09-2018 16:56:00 2 м
Искренное 28-09-2018 17:02:00 1 мин 28-09-2018 17:03:00 7 м
Прудянка 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 12 м
Васильков 28-09-2018 17:19:00 1 мин 28-09-2018 17:20:00 5 м
Дарьевка 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 6 м
Шпола 28-09-2018 17:28:00 1 мин 28-09-2018 17:29:00 3 м
Сигнаевка 28-09-2018 17:43:00 1 мин 28-09-2018 17:44:00 15 м
Цветково 28-09-2018 18:04:00 12 мин 28-09-2018 18:16:00 32 м
Калиновка 28-09-2018 18:17:00 28-09-2018 18:17:00 1 м
Клубная 28-09-2018 18:18:00 28-09-2018 18:18:00 1 м
Носачево 28-09-2018 18:19:00 28-09-2018 18:19:00 1 м
Мельниковка 28-09-2018 18:20:00 28-09-2018 18:20:00 1 м
Владимировка 28-09-2018 18:21:00 28-09-2018 18:21:00 1 м
Балаклея-2 28-09-2018 18:22:00 28-09-2018 18:22:00 1 м
Балаклея-1 28-09-2018 18:23:00 28-09-2018 18:23:00 1 м
Перегоновка 28-09-2018 18:24:00 28-09-2018 18:24:00 1 м
Константиновка 28-09-2018 18:25:00 28-09-2018 18:25:00 1 м
Николаевка 28-09-2018 18:26:00 28-09-2018 18:26:00 1 м
Заводская 28-09-2018 18:27:00 28-09-2018 18:27:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 28-09-2018 18:52:00 15 мин 28-09-2018 19:07:00 40 м
Серебрянка 28-09-2018 19:08:00 28-09-2018 19:08:00 1 м
Центральная 28-09-2018 19:09:00 28-09-2018 19:09:00 1 м
Смела 28-09-2018 19:15:00 1 мин 28-09-2018 19:16:00 7 м
Пионерская 28-09-2018 19:17:00 28-09-2018 19:17:00 1 м
Хацки 28-09-2018 19:18:00 28-09-2018 19:18:00 1 м
Белозерье 28-09-2018 19:29:00 1 мин 28-09-2018 19:30:00 12 м
Степанки 28-09-2018 19:31:00 28-09-2018 19:31:00 1 м
898 км 28-09-2018 19:32:00 28-09-2018 19:32:00 1 м
Стройдеталь 28-09-2018 19:33:00 28-09-2018 19:33:00 1 м
Черкассы 28-09-2018 19:50:00 — :: 17 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355/6356 по маршруту Умань — Черкассы. Продолжительность поездки между остановками Россоховатка и Звенигородка на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Россоховатка Звенигородка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Россоховатка и Звенигородка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Россоховатка Звенигородка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Россоховатка Звенигородка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.