Расписание электричек Росинка Броневая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 21:56последний рейс

Расписание электричек Росинка Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 11-05-2021 04:43:00 11-05-2021 06:23:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 11-05-2021 05:56:00 11-05-2021 07:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 11-05-2021 07:41:00 11-05-2021 09:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 11-05-2021 09:00:00 11-05-2021 10:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 16:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 11-05-2021 17:47:00 11-05-2021 19:22:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 11-05-2021 19:10:00 11-05-2021 20:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 11-05-2021 21:38:00 11-05-2021 23:29:00

Как добраться от станции Росинка до станции Броневая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6134, проходит расстояние между станциями Росинка и Броневая за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 21:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Росинка и Броневая за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 05:51:00

Станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Луга-1 — :: 03-10-2018 05:17:00
Генерала Омельченко 03-10-2018 05:24:00 1 мин 03-10-2018 05:25:00 8 м
Партизанская 03-10-2018 05:30:00 1 мин 03-10-2018 05:31:00 6 м
Толмачёво 03-10-2018 05:32:00 1 мин 03-10-2018 05:33:00 2 м
Антонины Петровой 03-10-2018 05:34:00 03-10-2018 05:34:00 1 м
Мшинская 03-10-2018 05:45:00 1 мин 03-10-2018 05:46:00 12 м
Росинка 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 5 м
Низовская 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 5 м
Дивенская 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 9 м
Строганово 03-10-2018 06:11:00 1 мин 03-10-2018 06:12:00 7 м
Лампово 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 3 м
Сиверская 03-10-2018 06:22:00 1 мин 03-10-2018 06:23:00 8 м
Карташевская 03-10-2018 06:28:00 1 мин 03-10-2018 06:29:00 6 м
Прибытково 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 5 м
Суйда 03-10-2018 06:38:00 1 мин 03-10-2018 06:39:00 5 м
Гатчина-Варшавская 03-10-2018 06:46:00 1 мин 03-10-2018 06:47:00 8 м
Татьянино 03-10-2018 06:50:00 1 мин 03-10-2018 06:51:00 4 м
Новое Мозино 03-10-2018 06:54:00 1 мин 03-10-2018 06:55:00 4 м
Старое Мозино 03-10-2018 06:57:00 1 мин 03-10-2018 06:58:00 3 м
Верево 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 4 м
29 км (Лесное) 03-10-2018 07:05:00 1 мин 03-10-2018 07:06:00 4 м
Кондакопшино 03-10-2018 07:08:00 1 мин 03-10-2018 07:09:00 3 м
Александровская 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 5 м
Шоссейная 03-10-2018 07:15:00 03-10-2018 07:15:00 1 м
Аэропорт 03-10-2018 07:25:00 1 мин 03-10-2018 07:26:00 11 м
Предпортовая 03-10-2018 07:29:00 1 мин 03-10-2018 07:30:00 4 м
Ленинский Проспект 03-10-2018 07:33:00 1 мин 03-10-2018 07:34:00 4 м
Броневая 03-10-2018 07:38:00 1 мин 03-10-2018 07:39:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03-10-2018 07:45:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Росинка и Броневая на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Росинка Броневая на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Росинка и Броневая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Росинка Броневая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Росинка Броневая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.