Расписание электричек Рощино Левашово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 22:01последний рейс

Расписание электричек Рощино Левашово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 06-05-2021 05:20:00 06-05-2021 05:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06-05-2021 06:05:00 06-05-2021 06:43:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06-05-2021 07:21:00 06-05-2021 08:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 06-05-2021 10:57:00 06-05-2021 11:34:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 06-05-2021 12:02:00 06-05-2021 12:41:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 06-05-2021 12:30:00 06-05-2021 13:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 06-05-2021 13:03:00 06-05-2021 13:41:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 06-05-2021 14:39:00 06-05-2021 15:17:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 15:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 17:19:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 06-05-2021 16:55:00 06-05-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 06-05-2021 17:58:00 06-05-2021 18:39:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 06-05-2021 19:54:00 06-05-2021 20:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 06-05-2021 20:45:00 06-05-2021 21:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 06-05-2021 21:54:00 06-05-2021 22:49:00

Как добраться от станции Рощино до станции Левашово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6104, проходит расстояние между станциями Рощино и Левашово за 40 мин. Время отправления в 06:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6118, которая проедет расстояние между станциями Рощино и Левашово за 1 ч. Время отправления в 07:30:00

Станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Выборг — :: 30-09-2018 06:23:00
Лазаревка 30-09-2018 06:29:00 1 мин 30-09-2018 06:30:00 7 м
Верхне-Черкасово 30-09-2018 06:34:00 1 мин 30-09-2018 06:35:00 5 м
117 км 30-09-2018 06:37:00 1 мин 30-09-2018 06:38:00 3 м
Лебедевка 30-09-2018 06:41:00 1 мин 30-09-2018 06:42:00 4 м
Гаврилово 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 5 м
Лейпясуо 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 6 м
Кирилловское 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 9 м
Заходское 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 6 м
Каннельярви 30-09-2018 07:13:00 1 мин 30-09-2018 07:14:00 6 м
73 км (Шевелёво) 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 3 м
Горьковское 30-09-2018 07:22:00 1 мин 30-09-2018 07:23:00 6 м
63 км 30-09-2018 07:25:00 1 мин 30-09-2018 07:26:00 3 м
Рощино 30-09-2018 07:29:00 1 мин 30-09-2018 07:30:00 4 м
Ушково 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 4 м
Зеленогорск 30-09-2018 07:40:00 16 мин 30-09-2018 07:56:00 22 м
Комарово 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 8 м
Репино 30-09-2018 08:06:00 1 мин 30-09-2018 08:07:00 3 м
Солнечное 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 5 м
Белоостров 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 4 м
Дибуны 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 7 м
Песочная 30-09-2018 08:25:00 1 мин 30-09-2018 08:26:00 3 м
Левашово 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 5 м
Парголово 30-09-2018 08:34:00 1 мин 30-09-2018 08:35:00 4 м
Шувалово 30-09-2018 08:40:00 1 мин 30-09-2018 08:41:00 6 м
Озерки 30-09-2018 08:42:00 1 мин 30-09-2018 08:43:00 2 м
Удельная 30-09-2018 08:45:00 1 мин 30-09-2018 08:46:00 3 м
Ланская 30-09-2018 08:49:00 1 мин 30-09-2018 08:50:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-09-2018 08:57:00 — :: 7 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6118 по маршруту Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Рощино и Левашово на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Рощино Левашово на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рощино и Левашово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рощино Левашово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рощино Левашово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.