Расписание электричек Романковцы Крива на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:03первый рейс
  • 15:03последний рейс

Расписание электричек Романковцы Крива на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Романковцы до станции Крива самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 967, проходит расстояние между станциями Романковцы и Крива за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 15:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 967, которая проедет расстояние между станциями Романковцы и Крива за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 15:03:00

Станции по маршруту следования Сокиряны — Черновцы (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сокиряны — :: 27-11-2018 14:41:00
Романковцы 27-11-2018 15:01:00 2 мин 27-11-2018 15:03:00 22 м
Васковцы 27-11-2018 15:22:00 2 мин 27-11-2018 15:24:00 21 м
Ларга 27-11-2018 16:09:00 14 мин 27-11-2018 16:23:00 59 м
Медвежа 27-11-2018 16:47:00 5 мин 27-11-2018 16:52:00 29 м
Липкань 27-11-2018 17:04:00 2 мин 27-11-2018 17:06:00 14 м
69 км 27-11-2018 17:07:00 27-11-2018 17:07:00 1 м
Крива 27-11-2018 17:25:00 5 мин 27-11-2018 17:30:00 23 м
Крива-Мамалыга гран. 27-11-2018 17:36:00 1 мин 27-11-2018 17:37:00 7 м
Мамалыга 27-11-2018 17:44:00 15 мин 27-11-2018 17:59:00 22 м
Драница 27-11-2018 18:07:00 1 мин 27-11-2018 18:08:00 9 м
49 км 27-11-2018 18:13:00 1 мин 27-11-2018 18:14:00 6 м
Ванчиковцы 27-11-2018 18:20:00 1 мин 27-11-2018 18:21:00 7 м
40 км 27-11-2018 18:27:00 1 мин 27-11-2018 18:28:00 7 м
Новоселица 27-11-2018 18:34:00 2 мин 27-11-2018 18:36:00 8 м
Лехучены 27-11-2018 18:44:00 1 мин 27-11-2018 18:45:00 9 м
Бояны 27-11-2018 18:54:00 1 мин 27-11-2018 18:55:00 10 м
Магала 27-11-2018 19:03:00 2 мин 27-11-2018 19:05:00 10 м
Садгора 27-11-2018 19:14:00 2 мин 27-11-2018 19:16:00 11 м
Черновцы-Северная 27-11-2018 19:22:00 2 мин 27-11-2018 19:24:00 8 м
Черновцы 27-11-2018 19:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 967 по маршруту Сокиряны — Черновцы. Продолжительность поездки между остановками Романковцы и Крива на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Романковцы Крива на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Романковцы и Крива следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Романковцы Крива всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Романковцы Крива можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.