Расписание электричек Романков Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:17первый рейс
  • 10:17последний рейс

Расписание электричек Романков Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Романков до станции Киев-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6724/6723, проходит расстояние между станциями Романков и Киев-волынский за 57 мин. Время отправления в 10:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6724/6723, которая проедет расстояние между станциями Романков и Киев-волынский за 57 мин. Время отправления в 10:17:00

Станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Волынский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мироновка — :: 30-09-2018 08:20:00
Пустовиты 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 11 м
Галино 30-09-2018 08:37:00 10 мин 30-09-2018 08:47:00 16 м
Кагарлык 30-09-2018 08:56:00 1 мин 30-09-2018 08:57:00 10 м
71 км 30-09-2018 09:01:00 1 мин 30-09-2018 09:02:00 5 м
Расава 30-09-2018 09:07:00 3 мин 30-09-2018 09:10:00 8 м
Лозы 30-09-2018 09:13:00 1 мин 30-09-2018 09:14:00 4 м
Зирки 30-09-2018 09:18:00 1 мин 30-09-2018 09:19:00 5 м
Озерный 30-09-2018 09:23:00 1 мин 30-09-2018 09:24:00 5 м
Гордынь 30-09-2018 09:28:00 1 мин 30-09-2018 09:29:00 5 м
45 км 30-09-2018 09:32:00 1 мин 30-09-2018 09:33:00 4 м
Щербановка 30-09-2018 09:36:00 1 мин 30-09-2018 09:37:00 4 м
Триполье-Днепровское 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 4 м
Стугна 30-09-2018 09:44:00 13 мин 30-09-2018 09:57:00 16 м
Таценки 30-09-2018 10:02:00 1 мин 30-09-2018 10:03:00 6 м
Новые Безрадичи 30-09-2018 10:08:00 1 мин 30-09-2018 10:09:00 6 м
Марьяновская 30-09-2018 10:12:00 1 мин 30-09-2018 10:13:00 4 м
Романков 30-09-2018 10:16:00 1 мин 30-09-2018 10:17:00 4 м
Подгорцы 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 5 м
Лесники 30-09-2018 10:27:00 1 мин 30-09-2018 10:28:00 6 м
Пётр Кривонос 30-09-2018 10:33:00 1 мин 30-09-2018 10:34:00 6 м
Проспект Науки 30-09-2018 10:37:00 1 мин 30-09-2018 10:38:00 4 м
Выдубичи-Трипольские 30-09-2018 10:40:00 3 мин 30-09-2018 10:43:00 5 м
Киев-Демеевский 30-09-2018 10:46:00 1 мин 30-09-2018 10:47:00 4 м
Протасов Яр 30-09-2018 10:51:00 1 мин 30-09-2018 10:52:00 5 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 10:56:00 6 мин 30-09-2018 11:02:00 10 м
Караваевы Дачи 30-09-2018 11:08:00 1 мин 30-09-2018 11:09:00 7 м
Киев-Волынский 30-09-2018 11:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6724/6723 по маршруту Мироновка — Киев-Волынский. Продолжительность поездки между остановками Романков и Киев-волынский на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Романков Киев-волынский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Романков и Киев-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Романков Киев-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Романков Киев-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.