Расписание электричек Романков Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:17первый рейс
  • 10:17последний рейс

Расписание электричек Романков Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мироновка — Киев-Волынский6724/672321-10-2018 10:17:0021-10-2018 11:14:00

Как добраться от станции Романков до станции Киев-волынский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6724/6723, проходит расстояние между станциями Романков и Киев-волынский за 57 мин. Время отправления в 10:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6724/6723, которая проедет расстояние между станциями Романков и Киев-волынский за 57 мин. Время отправления в 10:17:00

Станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Волынский (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мироновка— ::30-09-2018 08:20:00
Пустовиты30-09-2018 08:30:001 мин30-09-2018 08:31:0011 м
Галино30-09-2018 08:37:0010 мин30-09-2018 08:47:0016 м
Кагарлык30-09-2018 08:56:001 мин30-09-2018 08:57:0010 м
71 км30-09-2018 09:01:001 мин30-09-2018 09:02:005 м
Расава30-09-2018 09:07:003 мин30-09-2018 09:10:008 м
Лозы30-09-2018 09:13:001 мин30-09-2018 09:14:004 м
Зирки30-09-2018 09:18:001 мин30-09-2018 09:19:005 м
Озерный30-09-2018 09:23:001 мин30-09-2018 09:24:005 м
Гордынь30-09-2018 09:28:001 мин30-09-2018 09:29:005 м
45 км30-09-2018 09:32:001 мин30-09-2018 09:33:004 м
Щербановка30-09-2018 09:36:001 мин30-09-2018 09:37:004 м
Триполье-Днепровское30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:004 м
Стугна30-09-2018 09:44:0013 мин30-09-2018 09:57:0016 м
Таценки30-09-2018 10:02:001 мин30-09-2018 10:03:006 м
Новые Безрадичи30-09-2018 10:08:001 мин30-09-2018 10:09:006 м
Марьяновская30-09-2018 10:12:001 мин30-09-2018 10:13:004 м
Романков30-09-2018 10:16:001 мин30-09-2018 10:17:004 м
Подгорцы30-09-2018 10:21:001 мин30-09-2018 10:22:005 м
Лесники30-09-2018 10:27:001 мин30-09-2018 10:28:006 м
Пётр Кривонос30-09-2018 10:33:001 мин30-09-2018 10:34:006 м
Проспект Науки30-09-2018 10:37:001 мин30-09-2018 10:38:004 м
Выдубичи-Трипольские30-09-2018 10:40:003 мин30-09-2018 10:43:005 м
Киев-Демеевский30-09-2018 10:46:001 мин30-09-2018 10:47:004 м
Протасов Яр30-09-2018 10:51:001 мин30-09-2018 10:52:005 м
Киев-Пасс.30-09-2018 10:56:006 мин30-09-2018 11:02:0010 м
Караваевы Дачи30-09-2018 11:08:001 мин30-09-2018 11:09:007 м
Киев-Волынский30-09-2018 11:14:00— ::5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6724/6723 по маршруту Мироновка — Киев-Волынский. Продолжительность поездки между остановками Романков и Киев-волынский на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Романков Киев-волынский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Романков и Киев-волынский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Романков Киев-волынский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Романков Киев-волынский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.