Расписание электричек Рокша Шушково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 18:18последний рейс

Расписание электричек Рокша Шушково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 12-05-2021 06:17:00 12-05-2021 06:27:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:08:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 12-05-2021 13:50:00 12-05-2021 14:00:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 12-05-2021 18:35:00 12-05-2021 18:43:00

Как добраться от станции Рокша до станции Шушково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Рокша и Шушково за 9 мин. Время отправления в 06:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6001, которая проедет расстояние между станциями Рокша и Шушково за 9 мин. Время отправления в 06:13:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль-Главный — :: 30-09-2018 04:01:00
Которосль 30-09-2018 04:06:00 1 мин 30-09-2018 04:07:00 6 м
Полянки 30-09-2018 04:10:00 1 мин 30-09-2018 04:11:00 4 м
274 км 30-09-2018 04:12:00 30-09-2018 04:12:00 1 м
268 км 30-09-2018 04:13:00 30-09-2018 04:13:00 1 м
265 км 30-09-2018 04:14:00 30-09-2018 04:14:00 1 м
Река 30-09-2018 04:25:00 1 мин 30-09-2018 04:26:00 12 м
Козьмодемьянск 30-09-2018 04:29:00 1 мин 30-09-2018 04:30:00 4 м
259 км 30-09-2018 04:33:00 1 мин 30-09-2018 04:34:00 4 м
Кудрявцево 30-09-2018 04:38:00 1 мин 30-09-2018 04:39:00 5 м
Коромыслово 30-09-2018 04:44:00 1 мин 30-09-2018 04:45:00 6 м
Цибирино 30-09-2018 04:48:00 1 мин 30-09-2018 04:49:00 4 м
Семибратово 30-09-2018 04:54:00 1 мин 30-09-2018 04:55:00 6 м
231 км 30-09-2018 05:01:00 1 мин 30-09-2018 05:02:00 7 м
Ростов-Ярославский 30-09-2018 05:09:00 2 мин 30-09-2018 05:11:00 9 м
Деболовская 30-09-2018 05:21:00 1 мин 30-09-2018 05:22:00 11 м
Петровск 30-09-2018 05:29:00 1 мин 30-09-2018 05:30:00 8 м
Сильницы 30-09-2018 05:38:00 1 мин 30-09-2018 05:39:00 9 м
187 км 30-09-2018 05:43:00 1 мин 30-09-2018 05:44:00 5 м
Итларь 30-09-2018 05:48:00 1 мин 30-09-2018 05:49:00 5 м
Беклемишево 30-09-2018 05:55:00 1 мин 30-09-2018 05:56:00 7 м
Рязанцево 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 11 м
Рокша 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 6 м
155 км 30-09-2018 06:17:00 1 мин 30-09-2018 06:18:00 5 м
Шушково 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 5 м
147 км 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 6 м
Берендеево 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 4 м
142 км 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 4 м
Багримово 30-09-2018 06:41:00 1 мин 30-09-2018 06:42:00 5 м
Балакирево 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 7 м
Мошнино 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 7 м
Александров-1 30-09-2018 07:10:00 — :: 14 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6001 по маршруту Ярославль-Главный — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Рокша и Шушково на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рокша Шушково на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рокша и Шушково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рокша Шушково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рокша Шушково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.