Расписание электричек Москва Рижский вокзал Шаховская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:26первый рейс
  • 20:02последний рейс

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-09-2019 06:26:00 16-09-2019 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-09-2019 07:54:00 16-09-2019 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-09-2019 10:22:00 16-09-2019 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-09-2019 14:26:00 16-09-2019 17:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 19:23:00

Как добраться от станции Москва Рижский вокзал до станции Шаховская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Шаховская за 3 ч. 6 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Шаховская за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 16:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-06-2019 16:04:00
Дмитровская 30-06-2019 16:10:00 1 мин 30-06-2019 16:11:00 7 м
Гражданская 30-06-2019 16:13:00 1 мин 30-06-2019 16:14:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2019 16:16:00 1 мин 30-06-2019 16:17:00 3 м
Ленинградская 30-06-2019 16:19:00 1 мин 30-06-2019 16:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2019 16:22:00 1 мин 30-06-2019 16:23:00 3 м
Тушино 30-06-2019 16:27:00 1 мин 30-06-2019 16:28:00 5 м
Трикотажная 30-06-2019 16:30:00 1 мин 30-06-2019 16:31:00 3 м
Павшино 30-06-2019 16:36:00 1 мин 30-06-2019 16:37:00 6 м
Красногорская 30-06-2019 16:40:00 1 мин 30-06-2019 16:41:00 4 м
Опалиха 30-06-2019 16:44:00 1 мин 30-06-2019 16:45:00 4 м
Аникеевка 30-06-2019 16:46:00 30-06-2019 16:46:00 1 м
Нахабино 30-06-2019 16:50:00 3 мин 30-06-2019 16:53:00 7 м
Малиновка 30-06-2019 16:55:00 1 мин 30-06-2019 16:56:00 3 м
Дедовск 30-06-2019 16:59:00 1 мин 30-06-2019 17:00:00 4 м
Миитовская 30-06-2019 17:01:00 1 мин 30-06-2019 17:02:00 2 м
Снегири 30-06-2019 17:06:00 1 мин 30-06-2019 17:07:00 5 м
50 км 30-06-2019 17:11:00 1 мин 30-06-2019 17:12:00 5 м
Манихино 1 30-06-2019 17:15:00 1 мин 30-06-2019 17:16:00 4 м
Троицкая 30-06-2019 17:18:00 1 мин 30-06-2019 17:19:00 3 м
Истра 30-06-2019 17:23:00 1 мин 30-06-2019 17:24:00 5 м
Новоиерусалимская 30-06-2019 17:27:00 1 мин 30-06-2019 17:28:00 4 м
Чеховская 30-06-2019 17:29:00 1 мин 30-06-2019 17:30:00 2 м
Холщёвики 30-06-2019 17:36:00 1 мин 30-06-2019 17:37:00 7 м
73 км 30-06-2019 17:40:00 1 мин 30-06-2019 17:41:00 4 м
Ядрошино 30-06-2019 17:43:00 1 мин 30-06-2019 17:44:00 3 м
Курсаковская 30-06-2019 17:47:00 1 мин 30-06-2019 17:48:00 4 м
Румянцево 30-06-2019 17:50:00 1 мин 30-06-2019 17:51:00 3 м
Новопетровская 30-06-2019 17:57:00 1 мин 30-06-2019 17:58:00 7 м
Устиновка 30-06-2019 17:59:00 1 мин 30-06-2019 18:00:00 2 м
91 км 30-06-2019 18:03:00 1 мин 30-06-2019 18:04:00 4 м
Лесодолгоруково 30-06-2019 18:08:00 1 мин 30-06-2019 18:09:00 5 м
Чисмена 30-06-2019 18:16:00 1 мин 30-06-2019 18:17:00 8 м
Матрёнино 30-06-2019 18:23:00 1 мин 30-06-2019 18:24:00 7 м
Дубосеково 30-06-2019 18:29:00 1 мин 30-06-2019 18:30:00 6 м
Волоколамск 30-06-2019 18:38:00 6 мин 30-06-2019 18:44:00 14 м
133 км 30-06-2019 18:51:00 1 мин 30-06-2019 18:52:00 8 м
Благовещенское 30-06-2019 18:56:00 1 мин 30-06-2019 18:57:00 5 м
141 км 30-06-2019 19:03:00 1 мин 30-06-2019 19:04:00 7 м
Бухолово 30-06-2019 19:07:00 1 мин 30-06-2019 19:08:00 4 м
149 км 30-06-2019 19:12:00 1 мин 30-06-2019 19:13:00 5 м
Шаховская 30-06-2019 19:23:00 — :: 10 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Москва Рижский вокзал и Шаховская на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Рижский вокзал Шаховская на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Рижский вокзал и Шаховская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Рижский вокзал Шаховская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Рижский вокзал Шаховская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.