Расписание электричек Москва Рижский вокзал Румянцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:13первый рейс
  • 22:23последний рейс

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-09-2019 05:13:00 16-09-2019 07:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-09-2019 06:26:00 16-09-2019 08:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-09-2019 07:44:00 16-09-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-09-2019 07:54:00 16-09-2019 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 16-09-2019 08:58:00 16-09-2019 10:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-09-2019 10:22:00 16-09-2019 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-09-2019 13:32:00 16-09-2019 15:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-09-2019 14:26:00 16-09-2019 16:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-09-2019 15:23:00 16-09-2019 17:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-09-2019 15:57:00 16-09-2019 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-09-2019 18:00:00 16-09-2019 19:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-09-2019 18:45:00 16-09-2019 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-09-2019 21:02:00 16-09-2019 22:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-09-2019 22:23:00 17-09-2019 00:08:00

Как добраться от станции Москва Рижский вокзал до станции Румянцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Румянцево за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Румянцево за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 16:48:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-06-2019 16:48:00
Дмитровская 30-06-2019 16:54:00 1 мин 30-06-2019 16:55:00 7 м
Гражданская 30-06-2019 16:57:00 1 мин 30-06-2019 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2019 17:00:00 1 мин 30-06-2019 17:01:00 3 м
Ленинградская 30-06-2019 17:03:00 1 мин 30-06-2019 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2019 17:05:00 1 мин 30-06-2019 17:06:00 2 м
Тушино 30-06-2019 17:10:00 1 мин 30-06-2019 17:11:00 5 м
Трикотажная 30-06-2019 17:14:00 1 мин 30-06-2019 17:15:00 4 м
Павшино 30-06-2019 17:20:00 1 мин 30-06-2019 17:21:00 6 м
Красногорская 30-06-2019 17:23:00 1 мин 30-06-2019 17:24:00 3 м
Опалиха 30-06-2019 17:28:00 1 мин 30-06-2019 17:29:00 5 м
Аникеевка 30-06-2019 17:30:00 1 мин 30-06-2019 17:31:00 2 м
Нахабино 30-06-2019 17:35:00 11 мин 30-06-2019 17:46:00 15 м
Малиновка 30-06-2019 17:48:00 1 мин 30-06-2019 17:49:00 3 м
Дедовск 30-06-2019 17:52:00 1 мин 30-06-2019 17:53:00 4 м
Миитовская 30-06-2019 17:54:00 1 мин 30-06-2019 17:55:00 2 м
Снегири 30-06-2019 17:59:00 1 мин 30-06-2019 18:00:00 5 м
50 км 30-06-2019 18:04:00 1 мин 30-06-2019 18:05:00 5 м
Манихино 1 30-06-2019 18:09:00 1 мин 30-06-2019 18:10:00 5 м
Троицкая 30-06-2019 18:12:00 1 мин 30-06-2019 18:13:00 3 м
Истра 30-06-2019 18:17:00 1 мин 30-06-2019 18:18:00 5 м
Новоиерусалимская 30-06-2019 18:21:00 1 мин 30-06-2019 18:22:00 4 м
Чеховская 30-06-2019 18:23:00 1 мин 30-06-2019 18:24:00 2 м
Холщёвики 30-06-2019 18:30:00 1 мин 30-06-2019 18:31:00 7 м
73 км 30-06-2019 18:34:00 1 мин 30-06-2019 18:35:00 4 м
Ядрошино 30-06-2019 18:37:00 1 мин 30-06-2019 18:38:00 3 м
Курсаковская 30-06-2019 18:41:00 1 мин 30-06-2019 18:42:00 4 м
Румянцево 30-06-2019 18:44:00 1 мин 30-06-2019 18:45:00 3 м
Новопетровская 30-06-2019 18:51:00 1 мин 30-06-2019 18:52:00 7 м
Устиновка 30-06-2019 18:53:00 1 мин 30-06-2019 18:54:00 2 м
91 км 30-06-2019 18:57:00 1 мин 30-06-2019 18:58:00 4 м
Лесодолгоруково 30-06-2019 19:02:00 1 мин 30-06-2019 19:03:00 5 м
Чисмена 30-06-2019 19:10:00 1 мин 30-06-2019 19:11:00 8 м
Матрёнино 30-06-2019 19:17:00 1 мин 30-06-2019 19:18:00 7 м
Дубосеково 30-06-2019 19:23:00 1 мин 30-06-2019 19:24:00 6 м
Волоколамск 30-06-2019 19:33:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Москва Рижский вокзал и Румянцево на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Рижский вокзал Румянцево на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Рижский вокзал и Румянцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Рижский вокзал Румянцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Рижский вокзал Румянцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.