Расписание электричек Москва Рижский вокзал Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:55первый рейс
  • 23:07последний рейс

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 24-06-2021 00:07:00 24-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-06-2021 04:55:00 24-06-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-06-2021 06:55:00 24-06-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 24-06-2021 10:07:00 24-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 24-06-2021 10:55:00 24-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 24-06-2021 13:49:00 24-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 24-06-2021 14:09:00 24-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 24-06-2021 14:34:00 24-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 24-06-2021 15:05:00 24-06-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 24-06-2021 18:54:00 24-06-2021 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-06-2021 20:06:00 24-06-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 24-06-2021 21:07:00 24-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 24-06-2021 21:31:00 24-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-06-2021 22:19:00 24-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 24-06-2021 23:07:00 25-06-2021 00:34:00

Как добраться от станции Москва Рижский вокзал до станции Новоиерусалимская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6013, проходит расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 16:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6009, которая проедет расстояние между станциями Москва Рижский вокзал и Новоиерусалимская за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 12:55:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-01-2020 12:55:00
Дмитровская 01-01-2020 13:02:00 1 мин 01-01-2020 13:03:00 8 м
Гражданская 01-01-2020 13:05:00 1 мин 01-01-2020 13:06:00 3 м
Красный Балтиец 01-01-2020 13:08:00 1 мин 01-01-2020 13:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 01-01-2020 13:11:00 1 мин 01-01-2020 13:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 01-01-2020 13:13:00 1 мин 01-01-2020 13:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2020 13:19:00 1 мин 01-01-2020 13:20:00 6 м
Трикотажная 01-01-2020 13:22:00 1 мин 01-01-2020 13:23:00 3 м
Волоколамская 01-01-2020 13:25:00 1 мин 01-01-2020 13:26:00 3 м
Пенягино 01-01-2020 13:28:00 1 мин 01-01-2020 13:29:00 3 м
Павшино 01-01-2020 13:31:00 1 мин 01-01-2020 13:32:00 3 м
Красногорская 01-01-2020 13:35:00 1 мин 01-01-2020 13:36:00 4 м
Опалиха 01-01-2020 13:39:00 1 мин 01-01-2020 13:40:00 4 м
Аникеевка 01-01-2020 13:42:00 1 мин 01-01-2020 13:43:00 3 м
Нахабино 01-01-2020 13:47:00 3 мин 01-01-2020 13:50:00 7 м
Малиновка 01-01-2020 13:52:00 1 мин 01-01-2020 13:53:00 3 м
Дедовск 01-01-2020 13:56:00 1 мин 01-01-2020 13:57:00 4 м
Миитовская 01-01-2020 13:59:00 1 мин 01-01-2020 14:00:00 3 м
Снегири 01-01-2020 14:04:00 1 мин 01-01-2020 14:05:00 5 м
50 км 01-01-2020 14:09:00 1 мин 01-01-2020 14:10:00 5 м
Манихино 1 01-01-2020 14:14:00 1 мин 01-01-2020 14:15:00 5 м
Троицкая 01-01-2020 14:17:00 1 мин 01-01-2020 14:18:00 3 м
Истра 01-01-2020 14:22:00 1 мин 01-01-2020 14:23:00 5 м
Новоиерусалимская 01-01-2020 14:27:00 1 мин 01-01-2020 14:28:00 5 м
Чеховская 01-01-2020 14:30:00 1 мин 01-01-2020 14:31:00 3 м
Холщёвики 01-01-2020 14:37:00 1 мин 01-01-2020 14:38:00 7 м
73 км 01-01-2020 14:41:00 1 мин 01-01-2020 14:42:00 4 м
Ядрошино 01-01-2020 14:45:00 1 мин 01-01-2020 14:46:00 4 м
Курсаковская 01-01-2020 14:48:00 1 мин 01-01-2020 14:49:00 3 м
Румянцево 01-01-2020 14:52:00 1 мин 01-01-2020 14:53:00 4 м
Новопетровская 01-01-2020 14:58:00 1 мин 01-01-2020 14:59:00 6 м
Устиновка 01-01-2020 15:01:00 1 мин 01-01-2020 15:02:00 3 м
91 км 01-01-2020 15:04:00 1 мин 01-01-2020 15:05:00 3 м
Лесодолгоруково 01-01-2020 15:09:00 1 мин 01-01-2020 15:10:00 5 м
Чисмена 01-01-2020 15:18:00 1 мин 01-01-2020 15:19:00 9 м
Матрёнино 01-01-2020 15:25:00 1 мин 01-01-2020 15:26:00 7 м
Дубосеково 01-01-2020 15:31:00 1 мин 01-01-2020 15:32:00 6 м
Волоколамск 01-01-2020 15:39:00 2 мин 01-01-2020 15:41:00 9 м
133 км 01-01-2020 15:48:00 1 мин 01-01-2020 15:49:00 8 м
Благовещенское 01-01-2020 15:53:00 1 мин 01-01-2020 15:54:00 5 м
141 км 01-01-2020 15:59:00 1 мин 01-01-2020 16:00:00 6 м
Бухолово 01-01-2020 16:04:00 1 мин 01-01-2020 16:05:00 5 м
149 км 01-01-2020 16:08:00 1 мин 01-01-2020 16:09:00 4 м
Шаховская 01-01-2020 16:18:00 — :: 9 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6009 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Продолжительность поездки между остановками Москва Рижский вокзал и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Рижский вокзал Новоиерусалимская на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Рижский вокзал и Новоиерусалимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Рижский вокзал Новоиерусалимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Рижский вокзал Новоиерусалимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.