Расписание электричек Рижский пост Куява на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:49первый рейс
  • 09:49последний рейс

Расписание электричек Рижский пост Куява на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 19-05-2019 09:52:00 19-05-2019 11:36:00

Как добраться от станции Рижский пост до станции Куява самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6174, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Куява за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 09:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6174, которая проедет расстояние между станциями Рижский пост и Куява за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 09:49:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-09-2018 09:40:00
Деповская 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 4 м
Рижский Пост 27-09-2018 09:48:00 1 мин 27-09-2018 09:49:00 5 м
Полпинская 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 5 м
Чернец 27-09-2018 10:03:00 1 мин 27-09-2018 10:04:00 10 м
Брянск-Северный 27-09-2018 10:11:00 1 мин 27-09-2018 10:12:00 8 м
Пунка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 8 м
214 км 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 7 м
Фокино 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 7 м
207 км 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 3 м
204 км 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 6 м
Любохна 27-09-2018 10:46:00 1 мин 27-09-2018 10:47:00 4 м
Малыгин 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 8 м
190 км 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 6 м
Дятьково 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 5 м
181 км 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 10 м
Верещевка 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 5 м
Прень 27-09-2018 11:24:00 1 мин 27-09-2018 11:25:00 4 м
Куява 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 9 м
Косичино 27-09-2018 11:38:00 1 мин 27-09-2018 11:39:00 5 м
Людиново-1 27-09-2018 11:45:00 1 мин 27-09-2018 11:46:00 7 м
Вербицкая 27-09-2018 11:51:00 1 мин 27-09-2018 11:52:00 6 м
Людиново-2 27-09-2018 11:56:00 1 мин 27-09-2018 11:57:00 5 м
Косяки 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 7 м
Иваново-Сергиевский 27-09-2018 12:10:00 1 мин 27-09-2018 12:11:00 7 м
138 км 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 7 м
Фаянсовая 27-09-2018 12:27:00 — :: 9 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6174 по маршруту Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Продолжительность поездки между остановками Рижский пост и Куява на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рижский пост Куява на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рижский пост и Куява следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рижский пост Куява всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рижский пост Куява можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.