Расписание электричек Рижский пост Комаричи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 18:27последний рейс

Расписание электричек Рижский пост Комаричи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 10:52:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 18-02-2019 14:15:00 18-02-2019 16:25:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 18-02-2019 18:38:00 18-02-2019 20:45:00

Как добраться от станции Рижский пост до станции Комаричи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6687, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Комаричи за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 18:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6683, которая проедет расстояние между станциями Рижский пост и Комаричи за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 02-10-2018 08:21:00
Деповская 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 5 м
Рижский Пост 02-10-2018 08:29:00 1 мин 02-10-2018 08:30:00 4 м
5 км 02-10-2018 08:32:00 1 мин 02-10-2018 08:33:00 3 м
Брянск-2-Льговский 02-10-2018 08:37:00 1 мин 02-10-2018 08:38:00 5 м
Западный Парк 02-10-2018 08:42:00 1 мин 02-10-2018 08:43:00 5 м
Пост Брянск-Южный 02-10-2018 08:46:00 1 мин 02-10-2018 08:47:00 4 м
387 км 02-10-2018 08:53:00 1 мин 02-10-2018 08:54:00 7 м
Стяжное 02-10-2018 08:56:00 1 мин 02-10-2018 08:57:00 3 м
Синезёрки 02-10-2018 09:06:00 1 мин 02-10-2018 09:07:00 10 м
Чичково 02-10-2018 09:14:00 1 мин 02-10-2018 09:15:00 8 м
Клюковники 02-10-2018 09:21:00 1 мин 02-10-2018 09:22:00 7 м
Калигаевка 02-10-2018 09:29:00 1 мин 02-10-2018 09:30:00 8 м
Навля 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 8 м
427 км 02-10-2018 09:43:00 1 мин 02-10-2018 09:44:00 6 м
Девичье 02-10-2018 09:49:00 1 мин 02-10-2018 09:50:00 6 м
439 км 02-10-2018 09:56:00 1 мин 02-10-2018 09:57:00 7 м
Погребы 02-10-2018 10:01:00 1 мин 02-10-2018 10:02:00 5 м
Брасово 02-10-2018 10:12:00 1 мин 02-10-2018 10:13:00 11 м
Рассошка 02-10-2018 10:20:00 1 мин 02-10-2018 10:21:00 8 м
463 км 02-10-2018 10:25:00 1 мин 02-10-2018 10:26:00 5 м
Аркино 02-10-2018 10:30:00 1 мин 02-10-2018 10:31:00 5 м
Комаричи 02-10-2018 10:43:00 — :: 12 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6683 по маршруту Брянск-1-Орловский — Комаричи. Продолжительность поездки между остановками Рижский пост и Комаричи на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рижский пост Комаричи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рижский пост и Комаричи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рижский пост Комаричи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рижский пост Комаричи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.