Расписание электричек Рижская Клин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание электричек Рижская Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 26-05-2019 04:38:00 26-05-2019 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-05-2019 05:19:00 26-05-2019 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-05-2019 05:27:00 26-05-2019 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 26-05-2019 05:38:00 26-05-2019 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-05-2019 07:08:00 26-05-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 26-05-2019 07:40:00 26-05-2019 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26-05-2019 07:48:00 26-05-2019 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-05-2019 09:06:00 26-05-2019 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 26-05-2019 09:49:00 26-05-2019 11:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 26-05-2019 12:13:00 26-05-2019 13:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 26-05-2019 13:25:00 26-05-2019 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-05-2019 13:30:00 26-05-2019 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 26-05-2019 13:36:00 26-05-2019 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 26-05-2019 15:42:00 26-05-2019 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 26-05-2019 16:30:00 26-05-2019 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26-05-2019 17:36:00 26-05-2019 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26-05-2019 18:04:00 26-05-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 26-05-2019 18:38:00 26-05-2019 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 26-05-2019 19:35:00 26-05-2019 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26-05-2019 19:46:00 26-05-2019 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 26-05-2019 19:54:00 26-05-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 26-05-2019 20:49:00 26-05-2019 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 26-05-2019 20:55:00 26-05-2019 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26-05-2019 21:12:00 26-05-2019 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 26-05-2019 22:19:00 26-05-2019 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 26-05-2019 22:41:00 27-05-2019 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 26-05-2019 23:47:00 27-05-2019 01:14:00

Как добраться от станции Рижская до станции Клин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6702, проходит расстояние между станциями Рижская и Клин за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 05:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6716, которая проедет расстояние между станциями Рижская и Клин за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 18:04:00

Станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (только 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01-10-2018 17:59:00
Рижская 01-10-2018 18:03:00 1 мин 01-10-2018 18:04:00 5 м
Останкино 01-10-2018 18:07:00 1 мин 01-10-2018 18:08:00 4 м
Петровско-Разумовское 01-10-2018 18:11:00 1 мин 01-10-2018 18:12:00 4 м
НАТИ 01-10-2018 18:13:00 1 мин 01-10-2018 18:14:00 2 м
Моссельмаш 01-10-2018 18:16:00 1 мин 01-10-2018 18:17:00 3 м
Ховрино 01-10-2018 18:19:00 1 мин 01-10-2018 18:20:00 3 м
Левобережная 01-10-2018 18:22:00 1 мин 01-10-2018 18:23:00 3 м
Химки 01-10-2018 18:25:00 1 мин 01-10-2018 18:26:00 3 м
Планерная 01-10-2018 18:30:00 1 мин 01-10-2018 18:31:00 5 м
Новоподрезково 01-10-2018 18:33:00 1 мин 01-10-2018 18:34:00 3 м
Подрезково 01-10-2018 18:35:00 1 мин 01-10-2018 18:36:00 2 м
Сходня 01-10-2018 18:38:00 1 мин 01-10-2018 18:39:00 3 м
Фирсановская 01-10-2018 18:42:00 1 мин 01-10-2018 18:43:00 4 м
Малино 01-10-2018 18:44:00 01-10-2018 18:44:00 1 м
Крюково 01-10-2018 18:51:00 1 мин 01-10-2018 18:52:00 8 м
Алабушево 01-10-2018 18:55:00 1 мин 01-10-2018 18:56:00 4 м
Радищево 01-10-2018 18:57:00 01-10-2018 18:57:00 1 м
Поваровка 01-10-2018 19:02:00 1 мин 01-10-2018 19:03:00 6 м
Поварово-1 01-10-2018 19:15:00 1 мин 01-10-2018 19:16:00 13 м
Берёзки-Дачные 01-10-2018 19:17:00 01-10-2018 19:17:00 1 м
Подсолнечная 01-10-2018 19:24:00 1 мин 01-10-2018 19:25:00 8 м
Сенеж 01-10-2018 19:26:00 01-10-2018 19:26:00 1 м
Головково 01-10-2018 20:09:00 1 мин 01-10-2018 20:10:00 44 м
Покровка 01-10-2018 20:13:00 1 мин 01-10-2018 20:14:00 4 м
Фроловское 01-10-2018 20:15:00 01-10-2018 20:15:00 1 м
Стреглово 01-10-2018 20:16:00 01-10-2018 20:16:00 1 м
Клин 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 8 м
Ямуга 01-10-2018 20:25:00 01-10-2018 20:25:00 1 м
Решетниково 01-10-2018 20:34:00 1 мин 01-10-2018 20:35:00 10 м
Черничная 01-10-2018 20:39:00 1 мин 01-10-2018 20:40:00 5 м
Завидово 01-10-2018 20:45:00 1 мин 01-10-2018 20:46:00 6 м
Московское Море 01-10-2018 20:52:00 1 мин 01-10-2018 20:53:00 7 м
Редкино 01-10-2018 20:56:00 1 мин 01-10-2018 20:57:00 4 м
Межево 01-10-2018 20:58:00 01-10-2018 20:58:00 1 м
Кузьминка 01-10-2018 20:59:00 01-10-2018 20:59:00 1 м
Чуприяновка 01-10-2018 21:10:00 1 мин 01-10-2018 21:11:00 12 м
Тверь 01-10-2018 21:23:00 — :: 12 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6716 по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Рижская и Клин на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рижская Клин на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рижская и Клин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рижская Клин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рижская Клин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.