Расписание электричек Рыбзавод Байкальск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:57первый рейс
  • 14:46последний рейс

Расписание электричек Рыбзавод Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Слюдянка-1 — Выдрино660211-12-2018 05:21:0011-12-2018 06:12:00
Слюдянка-1 — Выдрино660611-12-2018 14:44:0011-12-2018 15:36:00

Как добраться от станции Рыбзавод до станции Байкальск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Рыбзавод и Байкальск за 51 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6606, которая проедет расстояние между станциями Рыбзавод и Байкальск за 52 мин. Время отправления в 14:46:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Выдрино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Слюдянка-1— ::30-09-2018 14:37:00
Рыбзавод30-09-2018 14:45:001 мин30-09-2018 14:46:009 м
Садовая (Слюдянская)30-09-2018 14:50:001 мин30-09-2018 14:51:005 м
Буравщина30-09-2018 14:53:001 мин30-09-2018 14:54:003 м
Муравей30-09-2018 14:58:001 мин30-09-2018 14:59:005 м
Мангутай30-09-2018 15:02:001 мин30-09-2018 15:03:004 м
Ореховая Падь30-09-2018 15:12:001 мин30-09-2018 15:13:0010 м
Утулик30-09-2018 15:18:001 мин30-09-2018 15:19:006 м
5342 км30-09-2018 15:21:001 мин30-09-2018 15:22:003 м
Байкальск-Пасс.30-09-2018 15:26:001 мин30-09-2018 15:27:005 м
5347 км30-09-2018 15:28:001 мин30-09-2018 15:29:002 м
Промплощадка30-09-2018 15:32:001 мин30-09-2018 15:33:004 м
Байкальск30-09-2018 15:38:001 мин30-09-2018 15:39:006 м
5362 км30-09-2018 15:49:001 мин30-09-2018 15:50:0011 м
Мурино30-09-2018 15:52:001 мин30-09-2018 15:53:003 м
5369 км30-09-2018 15:56:001 мин30-09-2018 15:57:004 м
Паньковка-230-09-2018 16:01:001 мин30-09-2018 16:02:005 м
Выдрино30-09-2018 16:13:00— ::11 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6606 по маршруту Слюдянка-1 — Выдрино. Продолжительность поездки между остановками Рыбзавод и Байкальск на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рыбзавод Байкальск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рыбзавод и Байкальск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рыбзавод Байкальск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рыбзавод Байкальск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.