Расписание электричек Рыбзавод Байкальск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:57первый рейс
  • 14:46последний рейс

Расписание электричек Рыбзавод Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 16-10-2018 05:57:00 16-10-2018 06:48:00
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 16-10-2018 14:46:00 16-10-2018 15:38:00

Как добраться от станции Рыбзавод до станции Байкальск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6602, проходит расстояние между станциями Рыбзавод и Байкальск за 51 мин. Время отправления в 05:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6606, которая проедет расстояние между станциями Рыбзавод и Байкальск за 52 мин. Время отправления в 14:46:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Выдрино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Слюдянка-1 — :: 30-09-2018 14:37:00
Рыбзавод 30-09-2018 14:45:00 1 мин 30-09-2018 14:46:00 9 м
Садовая (Слюдянская) 30-09-2018 14:50:00 1 мин 30-09-2018 14:51:00 5 м
Буравщина 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 3 м
Муравей 30-09-2018 14:58:00 1 мин 30-09-2018 14:59:00 5 м
Мангутай 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 4 м
Ореховая Падь 30-09-2018 15:12:00 1 мин 30-09-2018 15:13:00 10 м
Утулик 30-09-2018 15:18:00 1 мин 30-09-2018 15:19:00 6 м
5342 км 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 3 м
Байкальск-Пасс. 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 5 м
5347 км 30-09-2018 15:28:00 1 мин 30-09-2018 15:29:00 2 м
Промплощадка 30-09-2018 15:32:00 1 мин 30-09-2018 15:33:00 4 м
Байкальск 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 6 м
5362 км 30-09-2018 15:49:00 1 мин 30-09-2018 15:50:00 11 м
Мурино 30-09-2018 15:52:00 1 мин 30-09-2018 15:53:00 3 м
5369 км 30-09-2018 15:56:00 1 мин 30-09-2018 15:57:00 4 м
Паньковка-2 30-09-2018 16:01:00 1 мин 30-09-2018 16:02:00 5 м
Выдрино 30-09-2018 16:13:00 — :: 11 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6606 по маршруту Слюдянка-1 — Выдрино. Продолжительность поездки между остановками Рыбзавод и Байкальск на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рыбзавод Байкальск на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рыбзавод и Байкальск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рыбзавод Байкальск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рыбзавод Байкальск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.