Расписание электричек Рыбное Дивово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Рыбное Дивово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-05-2021 04:11:00 13-05-2021 04:22:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-05-2021 05:49:00 13-05-2021 06:00:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 13-05-2021 06:47:00 13-05-2021 06:58:00
Рязань-1 — Дивово 6005 13-05-2021 07:40:00 13-05-2021 07:56:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-05-2021 15:18:00 13-05-2021 15:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-05-2021 17:33:00 13-05-2021 17:44:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 13-05-2021 19:06:00 13-05-2021 19:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 13-05-2021 20:30:00 13-05-2021 20:40:00

Как добраться от станции Рыбное до станции Дивово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6991, проходит расстояние между станциями Рыбное и Дивово за 12 мин. Время отправления в 04:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6005, которая проедет расстояние между станциями Рыбное и Дивово за 17 мин. Время отправления в 07:41:00

Станции по маршруту следования Рязань-1 — Дивово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рязань-1 — :: 01-10-2018 07:03:00
Лагерный 01-10-2018 07:10:00 1 мин 01-10-2018 07:11:00 8 м
Дягилево 01-10-2018 07:14:00 1 мин 01-10-2018 07:15:00 4 м
Недостоево 01-10-2018 07:18:00 1 мин 01-10-2018 07:19:00 4 м
189 км 01-10-2018 07:20:00 1 мин 01-10-2018 07:21:00 2 м
187 км 01-10-2018 07:23:00 1 мин 01-10-2018 07:24:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 01-10-2018 07:26:00 1 мин 01-10-2018 07:27:00 3 м
Депо 01-10-2018 07:31:00 1 мин 01-10-2018 07:32:00 5 м
Ходынино 01-10-2018 07:34:00 2 мин 01-10-2018 07:36:00 4 м
Рыбное 01-10-2018 07:40:00 1 мин 01-10-2018 07:41:00 5 м
Истодники 01-10-2018 07:49:00 1 мин 01-10-2018 07:50:00 9 м
Дивово 01-10-2018 07:58:00 — :: 8 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6005 по маршруту Рязань-1 — Дивово. Продолжительность поездки между остановками Рыбное и Дивово на данной электричке 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рыбное Дивово на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рыбное и Дивово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рыбное Дивово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рыбное Дивово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.