Расписание электричек Рыбальчино Перевальская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 14:16первый рейс
  • 21:33последний рейс

Расписание электричек Рыбальчино Перевальская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лиски — Россошь 6384 23-08-2019 09:18:00 23-08-2019 10:10:00
Лиски — Россошь 6302 23-08-2019 14:16:00 23-08-2019 15:05:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23-08-2019 21:14:00 23-08-2019 22:07:00

Как добраться от станции Рыбальчино до станции Перевальская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Рыбальчино и Перевальская за 50 мин. Время отправления в 14:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6344, которая проедет расстояние между станциями Рыбальчино и Перевальская за 53 мин. Время отправления в 21:33:00

Станции по маршруту следования Лиски — Россошь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лиски — :: 29-09-2018 20:55:00
672 км 29-09-2018 21:01:00 1 мин 29-09-2018 21:02:00 7 м
673 км 29-09-2018 21:05:00 1 мин 29-09-2018 21:06:00 4 м
Мелогорье 29-09-2018 21:10:00 1 мин 29-09-2018 21:11:00 5 м
Пухово 29-09-2018 21:19:00 1 мин 29-09-2018 21:20:00 9 м
690 км 29-09-2018 21:24:00 1 мин 29-09-2018 21:25:00 5 м
Рыбальчино 29-09-2018 21:32:00 1 мин 29-09-2018 21:33:00 8 м
702 км 29-09-2018 21:37:00 1 мин 29-09-2018 21:38:00 5 м
707 км 29-09-2018 21:42:00 1 мин 29-09-2018 21:43:00 5 м
Евдаково 29-09-2018 21:49:00 1 мин 29-09-2018 21:50:00 7 м
718 км 29-09-2018 21:54:00 1 мин 29-09-2018 21:55:00 5 м
Сончино 29-09-2018 22:01:00 1 мин 29-09-2018 22:02:00 7 м
728 км 29-09-2018 22:07:00 1 мин 29-09-2018 22:08:00 6 м
Сагуны 29-09-2018 22:17:00 1 мин 29-09-2018 22:18:00 10 м
739 км 29-09-2018 22:19:00 29-09-2018 22:19:00 1 м
743 км 29-09-2018 22:20:00 29-09-2018 22:20:00 1 м
Перевальская 29-09-2018 22:26:00 1 мин 29-09-2018 22:27:00 7 м
749 км 29-09-2018 22:28:00 29-09-2018 22:28:00 1 м
753 км 29-09-2018 22:34:00 1 мин 29-09-2018 22:35:00 7 м
Подгорное 29-09-2018 22:41:00 1 мин 29-09-2018 22:42:00 7 м
766 км 29-09-2018 22:43:00 29-09-2018 22:43:00 1 м
769 км 29-09-2018 22:49:00 1 мин 29-09-2018 22:50:00 7 м
Сотницкая 29-09-2018 22:54:00 1 мин 29-09-2018 22:55:00 5 м
776 км 29-09-2018 22:56:00 29-09-2018 22:56:00 1 м
778 км 29-09-2018 22:57:00 29-09-2018 22:57:00 1 м
781 км 29-09-2018 22:58:00 29-09-2018 22:58:00 1 м
Россошь 29-09-2018 23:11:00 — :: 13 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6344 по маршруту Лиски — Россошь. Продолжительность поездки между остановками Рыбальчино и Перевальская на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рыбальчино Перевальская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рыбальчино и Перевальская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рыбальчино Перевальская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рыбальчино Перевальская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.