Расписание электричек Решуцк Песков на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:05первый рейс
  • 22:24последний рейс

Расписание электричек Решуцк Песков на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Решуцк до станции Песков самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Решуцк и Песков за 55 мин. Время отправления в 13:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6337/6338, которая проедет расстояние между станциями Решуцк и Песков за 1 ч. Время отправления в 22:24:00

Станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Здолбунов — :: 02-10-2018 21:40:00
Квасилов 02-10-2018 21:45:00 1 мин 02-10-2018 21:46:00 6 м
Басов Кут 02-10-2018 21:50:00 1 мин 02-10-2018 21:51:00 5 м
Дворецкая 02-10-2018 21:57:00 1 мин 02-10-2018 21:58:00 7 м
Ровно 02-10-2018 22:01:00 4 мин 02-10-2018 22:05:00 7 м
Шпанов 02-10-2018 22:13:00 1 мин 02-10-2018 22:14:00 9 м
Решуцк 02-10-2018 22:23:00 1 мин 02-10-2018 22:24:00 10 м
Кустин 02-10-2018 22:28:00 1 мин 02-10-2018 22:29:00 5 м
Александрия-Ровенская 02-10-2018 22:33:00 1 мин 02-10-2018 22:34:00 5 м
Волошки 02-10-2018 22:38:00 1 мин 02-10-2018 22:39:00 5 м
Любомирск 02-10-2018 22:46:00 1 мин 02-10-2018 22:47:00 8 м
Каменная Гора 02-10-2018 22:52:00 1 мин 02-10-2018 22:53:00 6 м
Лесополь 02-10-2018 23:01:00 1 мин 02-10-2018 23:02:00 9 м
Костополь 02-10-2018 23:08:00 3 мин 02-10-2018 23:11:00 9 м
Ракитное 02-10-2018 23:18:00 1 мин 02-10-2018 23:19:00 8 м
Песков 02-10-2018 23:24:00 1 мин 02-10-2018 23:25:00 6 м
Моквин 02-10-2018 23:32:00 1 мин 02-10-2018 23:33:00 8 м
Яриновка 02-10-2018 23:39:00 1 мин 02-10-2018 23:40:00 7 м
Малинск 02-10-2018 23:49:00 1 мин 02-10-2018 23:50:00 10 м
Карачун 02-10-2018 23:56:00 1 мин 02-10-2018 23:57:00 7 м
Немовичи 03-10-2018 00:06:00 1 мин 03-10-2018 00:07:00 10 м
79 км 03-10-2018 00:15:00 1 мин 03-10-2018 00:16:00 9 м
84 км 03-10-2018 00:23:00 1 мин 03-10-2018 00:24:00 8 м
Сарны 03-10-2018 00:30:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6337/6338 по маршруту Здолбунов — Сарны. Продолжительность поездки между остановками Решуцк и Песков на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Решуцк Песков на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Решуцк и Песков следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Решуцк Песков всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Решуцк Песков можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.