Расписание электричек Решетниково Клин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:57первый рейс
  • 23:08последний рейс

Расписание электричек Решетниково Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09-05-2021 04:40:00 09-05-2021 04:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 09-05-2021 05:29:00 09-05-2021 05:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09-05-2021 05:37:00 09-05-2021 05:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 09-05-2021 06:20:00 09-05-2021 06:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 09-05-2021 06:45:00 09-05-2021 06:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 07:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 09-05-2021 07:06:00 09-05-2021 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09-05-2021 07:17:00 09-05-2021 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09-05-2021 07:47:00 09-05-2021 07:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 09-05-2021 08:41:00 09-05-2021 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09-05-2021 08:47:00 09-05-2021 09:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09-05-2021 09:02:00 09-05-2021 09:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 09-05-2021 10:23:00 09-05-2021 10:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 09-05-2021 10:52:00 09-05-2021 11:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 11:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 09-05-2021 12:55:00 09-05-2021 13:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09-05-2021 13:06:00 09-05-2021 13:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 09-05-2021 13:24:00 09-05-2021 13:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 09-05-2021 13:32:00 09-05-2021 13:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 09-05-2021 14:45:00 09-05-2021 14:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 15:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09-05-2021 15:16:00 09-05-2021 15:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09-05-2021 15:48:00 09-05-2021 15:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 09-05-2021 16:37:00 09-05-2021 16:46:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 09-05-2021 17:06:00 09-05-2021 17:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09-05-2021 17:11:00 09-05-2021 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 09-05-2021 18:46:00 09-05-2021 18:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 09-05-2021 19:06:00 09-05-2021 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 09-05-2021 19:25:00 09-05-2021 19:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 09-05-2021 20:55:00 09-05-2021 21:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 09-05-2021 21:20:00 09-05-2021 21:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 09-05-2021 22:58:00 09-05-2021 23:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 09-05-2021 23:05:00 09-05-2021 23:18:00

Как добраться от станции Решетниково до станции Клин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6707, проходит расстояние между станциями Решетниково и Клин за 10 мин. Время отправления в 07:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6603, которая проедет расстояние между станциями Решетниково и Клин за 15 мин. Время отправления в 06:41:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 03-10-2018 06:01:00
Донховка 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 14 м
Конаковский Мох 03-10-2018 06:21:00 1 мин 03-10-2018 06:22:00 7 м
Путепроводная 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 8 м
Решетниково 03-10-2018 06:40:00 1 мин 03-10-2018 06:41:00 11 м
Ямуга 03-10-2018 06:42:00 03-10-2018 06:42:00 1 м
Клин 03-10-2018 06:56:00 1 мин 03-10-2018 06:57:00 15 м
Стреглово 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 4 м
Фроловское 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 4 м
Покровка 03-10-2018 07:09:00 1 мин 03-10-2018 07:10:00 5 м
Головково 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 4 м
Сенеж 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 4 м
Подсолнечная 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 7 м
Поварово-1 03-10-2018 07:32:00 1 мин 03-10-2018 07:33:00 4 м
Поваровка 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 3 м
Радищево 03-10-2018 07:38:00 1 мин 03-10-2018 07:39:00 3 м
Алабушево 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 5 м
Крюково 03-10-2018 07:47:00 1 мин 03-10-2018 07:48:00 4 м
Малино 03-10-2018 07:49:00 03-10-2018 07:49:00 1 м
Фирсановская 03-10-2018 07:54:00 1 мин 03-10-2018 07:55:00 6 м
Сходня 03-10-2018 07:57:00 1 мин 03-10-2018 07:58:00 3 м
Подрезково 03-10-2018 08:00:00 1 мин 03-10-2018 08:01:00 3 м
Новоподрезково 03-10-2018 08:03:00 1 мин 03-10-2018 08:04:00 3 м
Планерная 03-10-2018 08:05:00 03-10-2018 08:05:00 1 м
Химки 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 7 м
Левобережная 03-10-2018 08:13:00 1 мин 03-10-2018 08:14:00 2 м
Ховрино 03-10-2018 08:17:00 1 мин 03-10-2018 08:18:00 4 м
Моссельмаш 03-10-2018 08:19:00 1 мин 03-10-2018 08:20:00 2 м
НАТИ 03-10-2018 08:22:00 1 мин 03-10-2018 08:23:00 3 м
Петровско-Разумовское 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 3 м
Останкино 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 4 м
Рижская 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03-10-2018 08:40:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6603 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Решетниково и Клин на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Решетниково Клин на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Решетниково и Клин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Решетниково Клин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Решетниково Клин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.