Расписание электричек Репино Выборг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Репино Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 21-05-2019 07:32:00 21-05-2019 08:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 21-05-2019 10:20:00 21-05-2019 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 21-05-2019 14:40:00 21-05-2019 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 21-05-2019 16:35:00 21-05-2019 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 21-05-2019 19:15:00 21-05-2019 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21-05-2019 21:32:00 21-05-2019 23:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 21-05-2019 23:09:00 22-05-2019 00:36:00

Как добраться от станции Репино до станции Выборг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Репино и Выборг за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 23:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Репино и Выборг за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:57:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-09-2018 08:10:00
Ланская 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 8 м
Удельная 29-09-2018 08:21:00 1 мин 29-09-2018 08:22:00 4 м
Озерки 29-09-2018 08:24:00 1 мин 29-09-2018 08:25:00 3 м
Шувалово 29-09-2018 08:26:00 1 мин 29-09-2018 08:27:00 2 м
Парголово 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 4 м
Левашово 29-09-2018 08:34:00 1 мин 29-09-2018 08:35:00 4 м
Песочная 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 4 м
Дибуны 29-09-2018 08:40:00 1 мин 29-09-2018 08:41:00 2 м
Белоостров 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 7 м
Солнечное 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 4 м
Репино 29-09-2018 08:56:00 1 мин 29-09-2018 08:57:00 5 м
Комарово 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 4 м
Зеленогорск 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
Ушково 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 4 м
Рощино 29-09-2018 09:16:00 1 мин 29-09-2018 09:17:00 6 м
63 км 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 4 м
Горьковское 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 3 м
73 км (Шевелёво) 29-09-2018 09:29:00 1 мин 29-09-2018 09:30:00 6 м
Каннельярви 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 5 м
Заходское 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 5 м
Кирилловское 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 8 м
Лейпясуо 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 9 м
Гаврилово 29-09-2018 10:02:00 1 мин 29-09-2018 10:03:00 6 м
Лебедевка 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 6 м
117 км 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 3 м
Верхне-Черкасово 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 4 м
Лазаревка 29-09-2018 10:19:00 1 мин 29-09-2018 10:20:00 4 м
Выборг 29-09-2018 10:28:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Репино и Выборг на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Репино Выборг на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Репино и Выборг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Репино Выборг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Репино Выборг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.