Расписание электричек Рекшино Каликино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:27первый рейс
  • 22:56последний рейс

Расписание электричек Рекшино Каликино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 23-08-2019 06:26:00 23-08-2019 06:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 23-08-2019 07:09:00 23-08-2019 07:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 23-08-2019 07:54:00 23-08-2019 08:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 23-08-2019 08:57:00 23-08-2019 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 23-08-2019 11:49:00 23-08-2019 12:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 23-08-2019 12:54:00 23-08-2019 13:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 23-08-2019 15:04:00 23-08-2019 15:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23-08-2019 15:59:00 23-08-2019 16:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 23-08-2019 16:57:00 23-08-2019 17:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23-08-2019 18:04:00 23-08-2019 18:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23-08-2019 18:44:00 23-08-2019 18:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 23-08-2019 19:06:00 23-08-2019 19:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23-08-2019 20:01:00 23-08-2019 20:12:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23-08-2019 21:07:00 23-08-2019 21:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23-08-2019 22:56:00 23-08-2019 23:07:00

Как добраться от станции Рекшино до станции Каликино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6540/6542, проходит расстояние между станциями Рекшино и Каликино за 9 мин. Время отправления в 18:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502, которая проедет расстояние между станциями Рекшино и Каликино за 11 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-09-2018 06:08:00
Толоконцево 29-09-2018 06:21:00 1 мин 29-09-2018 06:22:00 14 м
Рекшино 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 5 м
Киселиха 29-09-2018 06:30:00 1 мин 29-09-2018 06:31:00 4 м
Шпалозавод 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 4 м
Каликино 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 4 м
Линда 29-09-2018 06:45:00 1 мин 29-09-2018 06:46:00 7 м
Кеза 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 6 м
Тарасиха 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 5 м
Осинки 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 10 м
506 км 29-09-2018 07:13:00 1 мин 29-09-2018 07:14:00 7 м
Семёнов 29-09-2018 07:18:00 — :: 4 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Продолжительность поездки между остановками Рекшино и Каликино на данной электричке 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рекшино Каликино на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рекшино и Каликино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рекшино Каликино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рекшино Каликино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.