Расписание электричек Река Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание электричек Река Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ярославль-Главный — Александров-1600122-10-2018 04:26:0022-10-2018 04:29:00
Ярославль-Главный — Александров-1600322-10-2018 06:50:0022-10-2018 06:53:00
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский600522-10-2018 09:06:0022-10-2018 09:09:00
Ярославль-Главный — Александров-1600922-10-2018 16:31:0022-10-2018 16:34:00
Ярославль (депо) — Рязанцево601322-10-2018 21:17:0022-10-2018 21:20:00

Как добраться от станции Река до станции Козьмодемьянск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Козьмодемьянск за 3 мин. Время отправления в 04:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6001, которая проедет расстояние между станциями Река и Козьмодемьянск за 3 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ярославль-Главный— ::30-09-2018 04:01:00
Которосль30-09-2018 04:06:001 мин30-09-2018 04:07:006 м
Полянки30-09-2018 04:10:001 мин30-09-2018 04:11:004 м
274 км30-09-2018 04:12:0030-09-2018 04:12:001 м
268 км30-09-2018 04:13:0030-09-2018 04:13:001 м
265 км30-09-2018 04:14:0030-09-2018 04:14:001 м
Река30-09-2018 04:25:001 мин30-09-2018 04:26:0012 м
Козьмодемьянск30-09-2018 04:29:001 мин30-09-2018 04:30:004 м
259 км30-09-2018 04:33:001 мин30-09-2018 04:34:004 м
Кудрявцево30-09-2018 04:38:001 мин30-09-2018 04:39:005 м
Коромыслово30-09-2018 04:44:001 мин30-09-2018 04:45:006 м
Цибирино30-09-2018 04:48:001 мин30-09-2018 04:49:004 м
Семибратово30-09-2018 04:54:001 мин30-09-2018 04:55:006 м
231 км30-09-2018 05:01:001 мин30-09-2018 05:02:007 м
Ростов-Ярославский30-09-2018 05:09:002 мин30-09-2018 05:11:009 м
Деболовская30-09-2018 05:21:001 мин30-09-2018 05:22:0011 м
Петровск30-09-2018 05:29:001 мин30-09-2018 05:30:008 м
Сильницы30-09-2018 05:38:001 мин30-09-2018 05:39:009 м
187 км30-09-2018 05:43:001 мин30-09-2018 05:44:005 м
Итларь30-09-2018 05:48:001 мин30-09-2018 05:49:005 м
Беклемишево30-09-2018 05:55:001 мин30-09-2018 05:56:007 м
Рязанцево30-09-2018 06:06:001 мин30-09-2018 06:07:0011 м
Рокша30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:006 м
155 км30-09-2018 06:17:001 мин30-09-2018 06:18:005 м
Шушково30-09-2018 06:22:001 мин30-09-2018 06:23:005 м
147 км30-09-2018 06:28:001 мин30-09-2018 06:29:006 м
Берендеево30-09-2018 06:32:001 мин30-09-2018 06:33:004 м
142 км30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:004 м
Багримово30-09-2018 06:41:001 мин30-09-2018 06:42:005 м
Балакирево30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:007 м
Мошнино30-09-2018 06:55:001 мин30-09-2018 06:56:007 м
Александров-130-09-2018 07:10:00— ::14 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6001 по маршруту Ярославль-Главный — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Река и Козьмодемьянск на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Река Козьмодемьянск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Река и Козьмодемьянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Река Козьмодемьянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Река Козьмодемьянск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.