Расписание электричек Река Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание электричек Река Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 25-04-2019 04:25:00 25-04-2019 04:28:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 25-04-2019 06:50:00 25-04-2019 06:53:00
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 25-04-2019 09:26:00 25-04-2019 09:29:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 25-04-2019 16:46:00 25-04-2019 16:49:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 25-04-2019 21:13:00 25-04-2019 21:16:00

Как добраться от станции Река до станции Козьмодемьянск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Козьмодемьянск за 3 мин. Время отправления в 04:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6001, которая проедет расстояние между станциями Река и Козьмодемьянск за 3 мин. Время отправления в 04:26:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль-Главный — :: 30-09-2018 04:01:00
Которосль 30-09-2018 04:06:00 1 мин 30-09-2018 04:07:00 6 м
Полянки 30-09-2018 04:10:00 1 мин 30-09-2018 04:11:00 4 м
274 км 30-09-2018 04:12:00 30-09-2018 04:12:00 1 м
268 км 30-09-2018 04:13:00 30-09-2018 04:13:00 1 м
265 км 30-09-2018 04:14:00 30-09-2018 04:14:00 1 м
Река 30-09-2018 04:25:00 1 мин 30-09-2018 04:26:00 12 м
Козьмодемьянск 30-09-2018 04:29:00 1 мин 30-09-2018 04:30:00 4 м
259 км 30-09-2018 04:33:00 1 мин 30-09-2018 04:34:00 4 м
Кудрявцево 30-09-2018 04:38:00 1 мин 30-09-2018 04:39:00 5 м
Коромыслово 30-09-2018 04:44:00 1 мин 30-09-2018 04:45:00 6 м
Цибирино 30-09-2018 04:48:00 1 мин 30-09-2018 04:49:00 4 м
Семибратово 30-09-2018 04:54:00 1 мин 30-09-2018 04:55:00 6 м
231 км 30-09-2018 05:01:00 1 мин 30-09-2018 05:02:00 7 м
Ростов-Ярославский 30-09-2018 05:09:00 2 мин 30-09-2018 05:11:00 9 м
Деболовская 30-09-2018 05:21:00 1 мин 30-09-2018 05:22:00 11 м
Петровск 30-09-2018 05:29:00 1 мин 30-09-2018 05:30:00 8 м
Сильницы 30-09-2018 05:38:00 1 мин 30-09-2018 05:39:00 9 м
187 км 30-09-2018 05:43:00 1 мин 30-09-2018 05:44:00 5 м
Итларь 30-09-2018 05:48:00 1 мин 30-09-2018 05:49:00 5 м
Беклемишево 30-09-2018 05:55:00 1 мин 30-09-2018 05:56:00 7 м
Рязанцево 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 11 м
Рокша 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 6 м
155 км 30-09-2018 06:17:00 1 мин 30-09-2018 06:18:00 5 м
Шушково 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 5 м
147 км 30-09-2018 06:28:00 1 мин 30-09-2018 06:29:00 6 м
Берендеево 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 4 м
142 км 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 4 м
Багримово 30-09-2018 06:41:00 1 мин 30-09-2018 06:42:00 5 м
Балакирево 30-09-2018 06:48:00 1 мин 30-09-2018 06:49:00 7 м
Мошнино 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 7 м
Александров-1 30-09-2018 07:10:00 — :: 14 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6001 по маршруту Ярославль-Главный — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Река и Козьмодемьянск на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Река Козьмодемьянск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Река и Козьмодемьянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Река Козьмодемьянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Река Козьмодемьянск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.