Расписание электричек Редкино Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:37первый рейс
  • 22:46последний рейс

Расписание электричек Редкино Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 11-05-2021 04:20:00 11-05-2021 06:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 11-05-2021 05:13:00 11-05-2021 06:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 08:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11-05-2021 07:29:00 11-05-2021 09:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11-05-2021 08:35:00 11-05-2021 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11-05-2021 10:53:00 11-05-2021 12:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 11-05-2021 14:33:00 11-05-2021 16:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 11-05-2021 16:26:00 11-05-2021 18:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 11-05-2021 18:44:00 11-05-2021 20:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 11-05-2021 22:43:00 12-05-2021 00:16:00

Как добраться от станции Редкино до станции Новоподрезково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6723, проходит расстояние между станциями Редкино и Новоподрезково за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 22:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Редкино и Новоподрезково за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 19:56:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 01-10-2018 19:28:00
Чуприяновка 01-10-2018 19:38:00 1 мин 01-10-2018 19:39:00 11 м
Кузьминка 01-10-2018 19:44:00 1 мин 01-10-2018 19:45:00 6 м
Межево 01-10-2018 19:48:00 1 мин 01-10-2018 19:49:00 4 м
Редкино 01-10-2018 19:55:00 1 мин 01-10-2018 19:56:00 7 м
Московское Море 01-10-2018 19:59:00 1 мин 01-10-2018 20:00:00 4 м
Завидово 01-10-2018 20:07:00 1 мин 01-10-2018 20:08:00 8 м
Черничная 01-10-2018 20:09:00 01-10-2018 20:09:00 1 м
Решетниково 01-10-2018 20:17:00 1 мин 01-10-2018 20:18:00 9 м
Ямуга 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 6 м
Клин 01-10-2018 20:31:00 1 мин 01-10-2018 20:32:00 8 м
Стреглово 01-10-2018 20:33:00 01-10-2018 20:33:00 1 м
Фроловское 01-10-2018 20:34:00 01-10-2018 20:34:00 1 м
Покровка 01-10-2018 20:35:00 01-10-2018 20:35:00 1 м
Головково 01-10-2018 20:43:00 1 мин 01-10-2018 20:44:00 9 м
Сенеж 01-10-2018 20:46:00 1 мин 01-10-2018 20:47:00 3 м
Подсолнечная 01-10-2018 20:50:00 1 мин 01-10-2018 20:51:00 4 м
Берёзки-Дачные 01-10-2018 20:52:00 01-10-2018 20:52:00 1 м
Поварово-1 01-10-2018 21:24:00 1 мин 01-10-2018 21:25:00 33 м
Поваровка 01-10-2018 21:26:00 01-10-2018 21:26:00 1 м
Радищево 01-10-2018 21:27:00 01-10-2018 21:27:00 1 м
Алабушево 01-10-2018 21:28:00 01-10-2018 21:28:00 1 м
Крюково 01-10-2018 22:01:00 1 мин 01-10-2018 22:02:00 34 м
Малино 01-10-2018 22:03:00 01-10-2018 22:03:00 1 м
Фирсановская 01-10-2018 22:04:00 01-10-2018 22:04:00 1 м
Сходня 01-10-2018 22:10:00 1 мин 01-10-2018 22:11:00 7 м
Подрезково 01-10-2018 22:13:00 1 мин 01-10-2018 22:14:00 3 м
Новоподрезково 01-10-2018 22:15:00 1 мин 01-10-2018 22:16:00 2 м
Планерная 01-10-2018 22:17:00 01-10-2018 22:17:00 1 м
Химки 01-10-2018 22:21:00 1 мин 01-10-2018 22:22:00 5 м
Левобережная 01-10-2018 22:24:00 1 мин 01-10-2018 22:25:00 3 м
Ховрино 01-10-2018 22:28:00 1 мин 01-10-2018 22:29:00 4 м
Моссельмаш 01-10-2018 22:30:00 1 мин 01-10-2018 22:31:00 2 м
НАТИ 01-10-2018 22:33:00 1 мин 01-10-2018 22:34:00 3 м
Петровско-Разумовское 01-10-2018 22:36:00 1 мин 01-10-2018 22:37:00 3 м
Останкино 01-10-2018 22:41:00 1 мин 01-10-2018 22:42:00 5 м
Рижская 01-10-2018 22:45:00 1 мин 01-10-2018 22:46:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-10-2018 22:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Редкино и Новоподрезково на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Редкино Новоподрезково на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Редкино и Новоподрезково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Редкино Новоподрезково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Редкино Новоподрезково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.