Расписание электричек Речной вокзал Восточная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 21:22последний рейс

Расписание электричек Речной вокзал Восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18-07-2019 06:47:00 18-07-2019 07:48:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 18-07-2019 08:03:00 18-07-2019 09:02:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18-07-2019 08:50:00 18-07-2019 09:50:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 18-07-2019 12:22:00 18-07-2019 13:21:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18-07-2019 13:28:00 18-07-2019 14:27:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 18-07-2019 14:57:00 18-07-2019 15:56:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18-07-2019 16:46:00 18-07-2019 17:46:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18-07-2019 17:52:00 18-07-2019 18:53:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18-07-2019 18:51:00 18-07-2019 19:51:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 18-07-2019 19:47:00 18-07-2019 20:45:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 18-07-2019 20:28:00 18-07-2019 21:28:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18-07-2019 21:22:00 18-07-2019 22:20:00

Как добраться от станции Речной вокзал до станции Восточная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Восточная за 58 мин. Время отправления в 21:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Речной вокзал и Восточная за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-05-2019 06:38:00
Центр 08-05-2019 06:42:00 1 мин 08-05-2019 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 08-05-2019 06:46:00 1 мин 08-05-2019 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 08-05-2019 06:49:00 1 мин 08-05-2019 06:50:00 3 м
Инструментальный 08-05-2019 06:52:00 1 мин 08-05-2019 06:53:00 3 м
Камышенская 08-05-2019 06:55:00 1 мин 08-05-2019 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08-05-2019 07:00:00 1 мин 08-05-2019 07:01:00 5 м
Новогодняя 08-05-2019 07:04:00 1 мин 08-05-2019 07:05:00 4 м
Первомайская 08-05-2019 07:08:00 1 мин 08-05-2019 07:09:00 4 м
Инская 08-05-2019 07:13:00 1 мин 08-05-2019 07:14:00 5 м
Барышево 08-05-2019 07:19:00 1 мин 08-05-2019 07:20:00 6 м
Крахаль 08-05-2019 07:24:00 1 мин 08-05-2019 07:25:00 5 м
38 км 08-05-2019 07:28:00 1 мин 08-05-2019 07:29:00 4 м
Совхозная 08-05-2019 07:31:00 1 мин 08-05-2019 07:32:00 3 м
Шелковичиха 08-05-2019 07:36:00 1 мин 08-05-2019 07:37:00 5 м
Геодезическая 08-05-2019 07:39:00 1 мин 08-05-2019 07:40:00 3 м
Новородниковый 08-05-2019 07:42:00 1 мин 08-05-2019 07:43:00 3 м
Восточная 08-05-2019 07:48:00 1 мин 08-05-2019 07:49:00 6 м
Репьёво 08-05-2019 07:53:00 1 мин 08-05-2019 07:54:00 5 м
Криница 08-05-2019 07:56:00 1 мин 08-05-2019 07:57:00 3 м
Паровозный 08-05-2019 08:00:00 1 мин 08-05-2019 08:01:00 4 м
Мотково 08-05-2019 08:05:00 1 мин 08-05-2019 08:06:00 5 м
Льниха 08-05-2019 08:08:00 1 мин 08-05-2019 08:09:00 3 м
Боровушка 08-05-2019 08:12:00 1 мин 08-05-2019 08:13:00 4 м
Кувшинка 08-05-2019 08:15:00 1 мин 08-05-2019 08:16:00 3 м
Буготак 08-05-2019 08:20:00 1 мин 08-05-2019 08:21:00 5 м
Льнозавод 08-05-2019 08:24:00 1 мин 08-05-2019 08:25:00 4 м
Изынский 08-05-2019 08:31:00 1 мин 08-05-2019 08:32:00 7 м
Салаир 08-05-2019 08:35:00 1 мин 08-05-2019 08:36:00 4 м
Отгонка 08-05-2019 08:38:00 1 мин 08-05-2019 08:39:00 3 м
Мурлыткино 08-05-2019 08:44:00 1 мин 08-05-2019 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 08-05-2019 08:48:00 1 мин 08-05-2019 08:49:00 4 м
Мезениха 08-05-2019 08:53:00 1 мин 08-05-2019 08:54:00 5 м
Кудрино 08-05-2019 08:59:00 1 мин 08-05-2019 09:00:00 6 м
124 км (Китерня) 08-05-2019 09:05:00 1 мин 08-05-2019 09:06:00 6 м
Тогучин 08-05-2019 09:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Речной вокзал и Восточная на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Речной вокзал Восточная на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Речной вокзал и Восточная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Речной вокзал Восточная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Речной вокзал Восточная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.