Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 19:46последний рейс

Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 21-01-2021 04:25:00 21-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 21-01-2021 04:52:00 21-01-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 21-01-2021 05:08:00 21-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-01-2021 05:32:00 21-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-01-2021 05:49:00 21-01-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 21-01-2021 05:55:00 21-01-2021 07:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 21-01-2021 06:00:00 21-01-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 21-01-2021 06:00:00 21-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-01-2021 06:08:00 21-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-01-2021 06:14:00 21-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-01-2021 06:20:00 21-01-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 21-01-2021 06:28:00 21-01-2021 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 21-01-2021 06:30:00 21-01-2021 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-01-2021 06:38:00 21-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-01-2021 06:47:00 21-01-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 21-01-2021 06:52:00 21-01-2021 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 21-01-2021 07:00:00 21-01-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 21-01-2021 07:04:00 21-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 21-01-2021 07:09:00 21-01-2021 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 08:29:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 21-01-2021 07:21:00 21-01-2021 08:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 21-01-2021 07:30:00 21-01-2021 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-01-2021 07:31:00 21-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 21-01-2021 07:36:00 21-01-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 21-01-2021 07:47:00 21-01-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-01-2021 07:58:00 21-01-2021 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 21-01-2021 08:00:00 21-01-2021 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-01-2021 08:06:00 21-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 21-01-2021 08:09:00 21-01-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 21-01-2021 08:17:00 21-01-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 21-01-2021 08:29:00 21-01-2021 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 21-01-2021 08:30:00 21-01-2021 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-01-2021 08:35:00 21-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 21-01-2021 08:45:00 21-01-2021 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 21-01-2021 09:06:00 21-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 21-01-2021 09:15:00 21-01-2021 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 21-01-2021 09:30:00 21-01-2021 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-01-2021 09:43:00 21-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 21-01-2021 09:50:00 21-01-2021 10:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 21-01-2021 10:00:00 21-01-2021 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 21-01-2021 10:08:00 21-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 21-01-2021 10:21:00 21-01-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 21-01-2021 10:32:00 21-01-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-01-2021 10:44:00 21-01-2021 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 21-01-2021 12:00:00 21-01-2021 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 21-01-2021 12:27:00 21-01-2021 13:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 21-01-2021 12:29:00 21-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 21-01-2021 12:48:00 21-01-2021 13:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 21-01-2021 13:00:00 21-01-2021 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-01-2021 13:00:00 21-01-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 21-01-2021 13:05:00 21-01-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-01-2021 13:11:00 21-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 21-01-2021 13:29:00 21-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 21-01-2021 13:41:00 21-01-2021 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 21-01-2021 14:00:00 21-01-2021 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 21-01-2021 14:00:00 21-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 21-01-2021 14:07:00 21-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 21-01-2021 14:20:00 21-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-01-2021 14:33:00 21-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 21-01-2021 14:52:00 21-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 21-01-2021 14:59:00 21-01-2021 16:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 21-01-2021 15:00:00 21-01-2021 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 21-01-2021 15:06:00 21-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 21-01-2021 15:14:00 21-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-01-2021 15:26:00 21-01-2021 16:32:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 21-01-2021 15:30:00 21-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 21-01-2021 15:37:00 21-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 21-01-2021 15:53:00 21-01-2021 17:02:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 21-01-2021 16:00:00 21-01-2021 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 21-01-2021 16:05:00 21-01-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-01-2021 16:07:00 21-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 21-01-2021 16:29:00 21-01-2021 17:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 21-01-2021 16:30:00 21-01-2021 17:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 21-01-2021 16:43:00 21-01-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 21-01-2021 16:49:00 21-01-2021 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 21-01-2021 17:00:00 21-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-01-2021 17:00:00 21-01-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 21-01-2021 17:04:00 21-01-2021 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 21-01-2021 17:14:00 21-01-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-01-2021 17:23:00 21-01-2021 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 21-01-2021 17:30:00 21-01-2021 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 21-01-2021 17:30:00 21-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 21-01-2021 17:41:00 21-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 21-01-2021 17:56:00 21-01-2021 19:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 21-01-2021 18:00:00 21-01-2021 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 21-01-2021 18:09:00 21-01-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 21-01-2021 18:15:00 21-01-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 21-01-2021 18:27:00 21-01-2021 19:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 21-01-2021 18:30:00 21-01-2021 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-01-2021 18:42:00 21-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 21-01-2021 18:47:00 21-01-2021 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 21-01-2021 19:00:00 21-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 21-01-2021 19:06:00 21-01-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 21-01-2021 19:16:00 21-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-01-2021 19:30:00 21-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 21-01-2021 19:38:00 21-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 21-01-2021 19:44:00 21-01-2021 20:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 21-01-2021 20:00:00 21-01-2021 20:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-01-2021 20:03:00 21-01-2021 21:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 21-01-2021 20:12:00 21-01-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 21-01-2021 20:18:00 21-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 21-01-2021 20:36:00 21-01-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-01-2021 20:45:00 21-01-2021 21:36:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7147 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21-01-2021 21:02:00 21-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-01-2021 21:17:00 21-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21-01-2021 21:25:00 21-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21-01-2021 21:39:00 21-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-01-2021 21:56:00 21-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 21-01-2021 22:18:00 21-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-01-2021 22:44:00 21-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-01-2021 23:00:00 21-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21-01-2021 23:09:00 22-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-01-2021 23:51:00 22-01-2021 00:52:00

Как добраться от станции Раменское до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7301, проходит расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 10:08:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Раменское и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Раменское Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Раменское Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Раменское Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.