Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:27первый рейс
  • 19:46последний рейс

Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-01-2020 04:27:00 20-01-2020 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-01-2020 04:52:00 20-01-2020 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-01-2020 05:08:00 20-01-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20-01-2020 05:34:00 20-01-2020 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-01-2020 05:38:00 20-01-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-01-2020 05:50:00 20-01-2020 06:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 20-01-2020 05:56:00 20-01-2020 07:03:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 20-01-2020 06:00:00 20-01-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20-01-2020 06:08:00 20-01-2020 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 20-01-2020 06:10:00 20-01-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-01-2020 06:15:00 20-01-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-01-2020 06:22:00 20-01-2020 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-01-2020 06:28:00 20-01-2020 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 20-01-2020 06:30:00 20-01-2020 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-01-2020 06:38:00 20-01-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-01-2020 06:46:00 20-01-2020 07:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-01-2020 06:52:00 20-01-2020 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 20-01-2020 07:00:00 20-01-2020 07:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-01-2020 07:03:00 20-01-2020 08:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 20-01-2020 07:10:00 20-01-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 20-01-2020 07:21:00 20-01-2020 08:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-01-2020 07:21:00 20-01-2020 08:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 20-01-2020 07:30:00 20-01-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-01-2020 07:31:00 20-01-2020 08:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 20-01-2020 07:36:00 20-01-2020 08:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-01-2020 07:48:00 20-01-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-01-2020 07:55:00 20-01-2020 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 20-01-2020 08:00:00 20-01-2020 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-01-2020 08:06:00 20-01-2020 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-01-2020 08:09:00 20-01-2020 09:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 20-01-2020 08:17:00 20-01-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-01-2020 08:29:00 20-01-2020 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 20-01-2020 08:30:00 20-01-2020 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-01-2020 08:37:00 20-01-2020 09:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-01-2020 08:45:00 20-01-2020 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 20-01-2020 09:00:00 20-01-2020 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-01-2020 09:04:00 20-01-2020 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-01-2020 09:17:00 20-01-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 20-01-2020 09:30:00 20-01-2020 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-01-2020 09:44:00 20-01-2020 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-01-2020 09:50:00 20-01-2020 10:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 20-01-2020 10:00:00 20-01-2020 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-01-2020 10:08:00 20-01-2020 11:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-01-2020 10:21:00 20-01-2020 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-01-2020 10:33:00 20-01-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-01-2020 10:46:00 20-01-2020 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 20-01-2020 12:00:00 20-01-2020 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 20-01-2020 12:27:00 20-01-2020 13:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-01-2020 12:29:00 20-01-2020 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-01-2020 12:48:00 20-01-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 20-01-2020 13:00:00 20-01-2020 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-01-2020 13:01:00 20-01-2020 14:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-01-2020 13:06:00 20-01-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-01-2020 13:10:00 20-01-2020 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-01-2020 13:30:00 20-01-2020 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-01-2020 13:43:00 20-01-2020 14:51:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 20-01-2020 14:00:00 20-01-2020 14:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-01-2020 14:02:00 20-01-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-01-2020 14:08:00 20-01-2020 15:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-01-2020 14:23:00 20-01-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-01-2020 14:34:00 20-01-2020 15:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-01-2020 14:53:00 20-01-2020 16:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 20-01-2020 15:00:00 20-01-2020 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 20-01-2020 15:03:00 20-01-2020 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-01-2020 15:15:00 20-01-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-01-2020 15:27:00 20-01-2020 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 20-01-2020 15:30:00 20-01-2020 16:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-01-2020 15:38:00 20-01-2020 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-01-2020 15:53:00 20-01-2020 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 20-01-2020 16:00:00 20-01-2020 16:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-01-2020 16:05:00 20-01-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 20-01-2020 16:08:00 20-01-2020 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-01-2020 16:22:00 20-01-2020 17:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 20-01-2020 16:30:00 20-01-2020 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 20-01-2020 16:30:00 20-01-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-01-2020 16:35:00 20-01-2020 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 20-01-2020 16:44:00 20-01-2020 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-01-2020 16:50:00 20-01-2020 17:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 20-01-2020 17:00:00 20-01-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-01-2020 17:01:00 20-01-2020 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-01-2020 17:05:00 20-01-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 20-01-2020 17:16:00 20-01-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-01-2020 17:24:00 20-01-2020 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 20-01-2020 17:30:00 20-01-2020 18:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-01-2020 17:31:00 20-01-2020 18:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-01-2020 17:41:00 20-01-2020 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-01-2020 17:47:00 20-01-2020 18:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 20-01-2020 18:00:00 20-01-2020 18:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 20-01-2020 18:03:00 20-01-2020 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-01-2020 18:10:00 20-01-2020 19:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-01-2020 18:16:00 20-01-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-01-2020 18:28:00 20-01-2020 19:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 20-01-2020 18:30:00 20-01-2020 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-01-2020 18:42:00 20-01-2020 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-01-2020 18:48:00 20-01-2020 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 20-01-2020 19:00:00 20-01-2020 19:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-01-2020 19:07:00 20-01-2020 20:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-01-2020 19:19:00 20-01-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-01-2020 19:30:00 20-01-2020 20:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 20-01-2020 19:38:00 20-01-2020 20:50:00

Как добраться от станции Раменское до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7301, проходит расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 10:08:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Раменское и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Раменское Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Раменское Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Раменское Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.