Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:27первый рейс
  • 19:46последний рейс

Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 16-09-2019 04:27:00 16-09-2019 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 16-09-2019 04:52:00 16-09-2019 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 16-09-2019 05:08:00 16-09-2019 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-09-2019 05:33:00 16-09-2019 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 16-09-2019 05:38:00 16-09-2019 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 16-09-2019 05:49:00 16-09-2019 06:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-09-2019 05:56:00 16-09-2019 07:04:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7301 16-09-2019 06:00:00 16-09-2019 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-09-2019 06:08:00 16-09-2019 07:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 16-09-2019 06:09:00 16-09-2019 07:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-09-2019 06:16:00 16-09-2019 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-09-2019 06:22:00 16-09-2019 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 16-09-2019 06:28:00 16-09-2019 07:36:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7303 16-09-2019 06:30:00 16-09-2019 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-09-2019 06:38:00 16-09-2019 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 16-09-2019 06:42:00 16-09-2019 07:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-09-2019 06:48:00 16-09-2019 07:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7305 16-09-2019 07:00:00 16-09-2019 07:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 16-09-2019 07:01:00 16-09-2019 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 16-09-2019 07:09:00 16-09-2019 08:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 16-09-2019 07:19:00 16-09-2019 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-09-2019 07:21:00 16-09-2019 08:08:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7307 16-09-2019 07:30:00 16-09-2019 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-09-2019 07:30:00 16-09-2019 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 16-09-2019 07:40:00 16-09-2019 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 16-09-2019 07:47:00 16-09-2019 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-09-2019 07:55:00 16-09-2019 09:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7309 16-09-2019 08:00:00 16-09-2019 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-09-2019 08:07:00 16-09-2019 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 16-09-2019 08:08:00 16-09-2019 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 16-09-2019 08:14:00 16-09-2019 09:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-09-2019 08:26:00 16-09-2019 09:34:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7311 16-09-2019 08:30:00 16-09-2019 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-09-2019 08:35:00 16-09-2019 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 16-09-2019 08:44:00 16-09-2019 09:54:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7313 16-09-2019 09:00:00 16-09-2019 09:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 16-09-2019 09:05:00 16-09-2019 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 16-09-2019 09:15:00 16-09-2019 10:23:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7315 16-09-2019 09:30:00 16-09-2019 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-09-2019 09:44:00 16-09-2019 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 16-09-2019 09:50:00 16-09-2019 10:59:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7317 16-09-2019 10:00:00 16-09-2019 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 16-09-2019 10:08:00 16-09-2019 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 16-09-2019 10:21:00 16-09-2019 11:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 16-09-2019 10:33:00 16-09-2019 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-09-2019 10:46:00 16-09-2019 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7321 16-09-2019 12:00:00 16-09-2019 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 16-09-2019 12:27:00 16-09-2019 13:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 16-09-2019 12:28:00 16-09-2019 13:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 16-09-2019 12:48:00 16-09-2019 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-09-2019 12:59:00 16-09-2019 14:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7323 16-09-2019 13:00:00 16-09-2019 13:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 16-09-2019 13:05:00 16-09-2019 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-09-2019 13:10:00 16-09-2019 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 16-09-2019 13:30:00 16-09-2019 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 16-09-2019 13:42:00 16-09-2019 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 15:08:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7325 16-09-2019 14:00:00 16-09-2019 14:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 16-09-2019 14:19:00 16-09-2019 15:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-09-2019 14:26:00 16-09-2019 15:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-09-2019 14:34:00 16-09-2019 15:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 16-09-2019 14:48:00 16-09-2019 15:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7327 16-09-2019 15:00:00 16-09-2019 15:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 16-09-2019 15:02:00 16-09-2019 16:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 16-09-2019 15:13:00 16-09-2019 16:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-09-2019 15:27:00 16-09-2019 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7329 16-09-2019 15:30:00 16-09-2019 16:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 16-09-2019 15:38:00 16-09-2019 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 16-09-2019 15:53:00 16-09-2019 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7331 16-09-2019 16:00:00 16-09-2019 16:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 16-09-2019 16:05:00 16-09-2019 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-09-2019 16:08:00 16-09-2019 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 16-09-2019 16:17:00 16-09-2019 17:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 16-09-2019 16:28:00 16-09-2019 17:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7333 16-09-2019 16:30:00 16-09-2019 17:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-09-2019 16:35:00 16-09-2019 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 16-09-2019 16:43:00 16-09-2019 17:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 16-09-2019 16:50:00 16-09-2019 17:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7335 16-09-2019 17:00:00 16-09-2019 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-09-2019 17:01:00 16-09-2019 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 16-09-2019 17:05:00 16-09-2019 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 16-09-2019 17:15:00 16-09-2019 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-09-2019 17:24:00 16-09-2019 18:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7337 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 18:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 16-09-2019 17:41:00 16-09-2019 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 16-09-2019 17:57:00 16-09-2019 19:05:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7339 16-09-2019 18:00:00 16-09-2019 18:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 16-09-2019 18:03:00 16-09-2019 19:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 19:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 16-09-2019 18:15:00 16-09-2019 19:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-09-2019 18:28:00 16-09-2019 19:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7341 16-09-2019 18:30:00 16-09-2019 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-09-2019 18:43:00 16-09-2019 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 16-09-2019 18:48:00 16-09-2019 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7343 16-09-2019 19:00:00 16-09-2019 19:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 16-09-2019 19:07:00 16-09-2019 20:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 16-09-2019 19:17:00 16-09-2019 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-09-2019 19:30:00 16-09-2019 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 16-09-2019 19:39:00 16-09-2019 20:49:00

Как добраться от станции Раменское до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7301, проходит расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 10:08:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Раменское и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Раменское Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 100 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Раменское и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Раменское Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Раменское Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.