Расписание электричек Радвилишкис Кужяй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 16:35последний рейс

Расписание электричек Радвилишкис Кужяй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Радвилишкис до станции Кужяй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 623Р, проходит расстояние между станциями Радвилишкис и Кужяй за 40 мин. Время отправления в 05:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 613Т, которая проедет расстояние между станциями Радвилишкис и Кужяй за 47 мин. Время отправления в 14:00:00

Станции по маршруту следования Радвилишкис — Мажейкяй (ежедневно по 30.09, кроме 18.09, 20.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Радвилишкис — :: 30-09-2018 14:00:00
Дурпинас 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 6 м
Кутишкяй 30-09-2018 14:10:00 1 мин 30-09-2018 14:11:00 5 м
Манкишкяй 30-09-2018 14:15:00 1 мин 30-09-2018 14:16:00 5 м
Шиленай 30-09-2018 14:19:00 1 мин 30-09-2018 14:20:00 4 м
Содай 30-09-2018 14:23:00 1 мин 30-09-2018 14:24:00 4 м
Шяуляй 30-09-2018 14:31:00 1 мин 30-09-2018 14:32:00 8 м
Вовяришкяй 30-09-2018 14:38:00 1 мин 30-09-2018 14:39:00 7 м
Кужяй 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 9 м
Куршенай 30-09-2018 14:57:00 1 мин 30-09-2018 14:58:00 10 м
Папиле 30-09-2018 15:12:00 1 мин 30-09-2018 15:13:00 15 м
Акмяне 30-09-2018 15:20:00 1 мин 30-09-2018 15:21:00 8 м
Векшняй 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 11 м
Мажейкяй 30-09-2018 15:45:00 — :: 13 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 613Т по маршруту Радвилишкис — Мажейкяй. Продолжительность поездки между остановками Радвилишкис и Кужяй на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Радвилишкис Кужяй на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Радвилишкис и Кужяй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Радвилишкис Кужяй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Радвилишкис Кужяй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.