Расписание электричек Радвилишкис Кужяй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 16:35последний рейс

Расписание электричек Радвилишкис Кужяй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Радвилишкис — Клайпеда623Р22-10-2018 05:45:0022-10-2018 06:25:00
Радвилишкис — Мажейкяй613Т22-10-2018 14:00:0022-10-2018 14:47:00
Радвилишкис — Клайпеда625Р22-10-2018 16:35:0022-10-2018 17:22:00

Как добраться от станции Радвилишкис до станции Кужяй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 623Р, проходит расстояние между станциями Радвилишкис и Кужяй за 40 мин. Время отправления в 05:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 613Т, которая проедет расстояние между станциями Радвилишкис и Кужяй за 47 мин. Время отправления в 14:00:00

Станции по маршруту следования Радвилишкис — Мажейкяй (ежедневно по 30.09, кроме 18.09, 20.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Радвилишкис— ::30-09-2018 14:00:00
Дурпинас30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:006 м
Кутишкяй30-09-2018 14:10:001 мин30-09-2018 14:11:005 м
Манкишкяй30-09-2018 14:15:001 мин30-09-2018 14:16:005 м
Шиленай30-09-2018 14:19:001 мин30-09-2018 14:20:004 м
Содай30-09-2018 14:23:001 мин30-09-2018 14:24:004 м
Шяуляй30-09-2018 14:31:001 мин30-09-2018 14:32:008 м
Вовяришкяй30-09-2018 14:38:001 мин30-09-2018 14:39:007 м
Кужяй30-09-2018 14:47:001 мин30-09-2018 14:48:009 м
Куршенай30-09-2018 14:57:001 мин30-09-2018 14:58:0010 м
Папиле30-09-2018 15:12:001 мин30-09-2018 15:13:0015 м
Акмяне30-09-2018 15:20:001 мин30-09-2018 15:21:008 м
Векшняй30-09-2018 15:31:001 мин30-09-2018 15:32:0011 м
Мажейкяй30-09-2018 15:45:00— ::13 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 613Т по маршруту Радвилишкис — Мажейкяй. Продолжительность поездки между остановками Радвилишкис и Кужяй на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Радвилишкис Кужяй на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Радвилишкис и Кужяй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Радвилишкис Кужяй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Радвилишкис Кужяй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.