Расписание электричек Радошковичи Гаути на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:19первый рейс
  • 19:06последний рейс

Расписание электричек Радошковичи Гаути на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 01-04-2020 05:19:00 01-04-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 01-04-2020 07:18:00 01-04-2020 09:24:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 01-04-2020 10:31:00 01-04-2020 12:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 01-04-2020 14:51:00 01-04-2020 16:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 01-04-2020 17:04:00 01-04-2020 19:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 01-04-2020 19:06:00 01-04-2020 21:24:00

Как добраться от станции Радошковичи до станции Гаути самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6103, проходит расстояние между станциями Радошковичи и Гаути за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 05:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6129, которая проедет расстояние между станциями Радошковичи и Гаути за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 19:06:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Гудогай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-09-2018 18:17:00
Минск-Северный 27-09-2018 18:22:00 1 мин 27-09-2018 18:23:00 6 м
Масюковщина 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 5 м
Лебяжий 27-09-2018 18:31:00 1 мин 27-09-2018 18:32:00 4 м
Ждановичи 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 3 м
Минское Море 27-09-2018 18:38:00 1 мин 27-09-2018 18:39:00 4 м
Ратомка 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 3 м
Крыжовка 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 4 м
Зелёное 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 5 м
Беларусь 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 4 м
Хмелевка 27-09-2018 18:58:00 1 мин 27-09-2018 18:59:00 4 м
Анусино 27-09-2018 19:02:00 1 мин 27-09-2018 19:03:00 4 м
Радошковичи 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 3 м
Вязынка 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 3 м
Пралески 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 4 м
Дубравы 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 3 м
Романы 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 4 м
Олехновичи 27-09-2018 19:23:00 1 мин 27-09-2018 19:24:00 4 м
Бояры 27-09-2018 19:28:00 1 мин 27-09-2018 19:29:00 5 м
Лоси 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 4 м
Уша 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 5 м
Мясота 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 4 м
Татарщизна 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 4 м
Криница 27-09-2018 19:48:00 1 мин 27-09-2018 19:49:00 3 м
Селивоновка 27-09-2018 19:51:00 1 мин 27-09-2018 19:52:00 3 м
Фестивальный 27-09-2018 19:55:00 1 мин 27-09-2018 19:56:00 4 м
Молодечно 27-09-2018 20:01:00 31 мин 27-09-2018 20:32:00 36 м
Насилово 27-09-2018 20:37:00 1 мин 27-09-2018 20:38:00 6 м
Асановский 27-09-2018 20:40:00 1 мин 27-09-2018 20:41:00 3 м
Мороськи 27-09-2018 20:45:00 1 мин 27-09-2018 20:46:00 5 м
Пруды 27-09-2018 20:51:00 1 мин 27-09-2018 20:52:00 6 м
Засковичи 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 5 м
Залесье 27-09-2018 21:03:00 1 мин 27-09-2018 21:04:00 7 м
Белосельский 27-09-2018 21:07:00 1 мин 27-09-2018 21:08:00 4 м
Молодёжный 27-09-2018 21:11:00 2 мин 27-09-2018 21:13:00 5 м
Сморгонь 27-09-2018 21:18:00 1 мин 27-09-2018 21:19:00 6 м
Гаути 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 6 м
Солы 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 6 м
Ошмяны 27-09-2018 21:37:00 1 мин 27-09-2018 21:38:00 7 м
Скрестины 27-09-2018 21:42:00 1 мин 27-09-2018 21:43:00 5 м
Каменка 27-09-2018 21:47:00 1 мин 27-09-2018 21:48:00 5 м
Гудогай 27-09-2018 21:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6129 по маршруту Минск-Пасс. — Гудогай. Продолжительность поездки между остановками Радошковичи и Гаути на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Радошковичи Гаути на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Радошковичи и Гаути следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Радошковичи Гаути всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Радошковичи Гаути можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.