Расписание электричек Рабочий городок Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 18:51последний рейс

Расписание электричек Рабочий городок Каменоломни на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 21-05-2019 06:30:00 21-05-2019 08:16:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 21-05-2019 07:44:00 21-05-2019 09:36:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 21-05-2019 12:15:00 21-05-2019 14:17:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 21-05-2019 15:49:00 21-05-2019 18:07:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 21-05-2019 17:50:00 21-05-2019 19:51:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 21-05-2019 18:46:00 21-05-2019 20:35:00

Как добраться от станции Рабочий городок до станции Каменоломни самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6667, проходит расстояние между станциями Рабочий городок и Каменоломни за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 18:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6155, которая проедет расстояние между станциями Рабочий городок и Каменоломни за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 06:27:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-09-2018 06:18:00
Рабочий Городок 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 9 м
Проспект Октября 29-09-2018 06:28:00 1 мин 29-09-2018 06:29:00 2 м
Микояна 29-09-2018 06:30:00 1 мин 29-09-2018 06:31:00 2 м
Ростов-Тов. 29-09-2018 06:36:00 1 мин 29-09-2018 06:37:00 6 м
Сельмаш 29-09-2018 06:40:00 1 мин 29-09-2018 06:41:00 4 м
Орджоникидзе 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 3 м
Развилка 29-09-2018 06:47:00 1 мин 29-09-2018 06:48:00 4 м
Красный Аксай 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 2 м
Кизитеринка 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 5 м
Стеклозавод 29-09-2018 06:58:00 1 мин 29-09-2018 06:59:00 4 м
Аксай 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 2 м
Берданосовка 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 3 м
Большой Лог 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 3 м
1193 км 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 3 м
Пчеловодная 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 2 м
Александровка 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 5 м
1184 км 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 3 м
Мишкинская 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 4 м
Новочеркасск 29-09-2018 07:34:00 11 мин 29-09-2018 07:45:00 14 м
Хотунок 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 10 м
НЭВЗ (1165 км) 29-09-2018 07:59:00 1 мин 29-09-2018 08:00:00 5 м
Локомотивстрой 29-09-2018 08:03:00 1 мин 29-09-2018 08:04:00 4 м
Персиановка 29-09-2018 08:09:00 1 мин 29-09-2018 08:10:00 6 м
Казачьи Лагери 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 5 м
Дорурс (1144 км) 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 5 м
Каменоломни 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 7 м
1136 км 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 7 м
Шахтная 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 5 м
Кирпичный (1129 км) 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 5 м
Атюхта (Сады) 29-09-2018 08:52:00 1 мин 29-09-2018 08:53:00 5 м
Питомник (1123 км) 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 3 м
Горная 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 5 м
Лесостепь 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 4 м
Кундрючий 29-09-2018 09:13:00 1 мин 29-09-2018 09:14:00 3 м
1108 км 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 5 м
Сулин 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 5 м
Красный Сулин 29-09-2018 09:27:00 1 мин 29-09-2018 09:28:00 4 м
Черевково 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 6 м
Зверево 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 11 м
Предугольная 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 7 м
1078 км 29-09-2018 09:53:00 29-09-2018 09:53:00 1 м
Замчалово 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 9 м
1069 км 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 3 м
1064 км 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 6 м
Лихая 29-09-2018 10:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6155 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Рабочий городок и Каменоломни на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рабочий городок Каменоломни на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рабочий городок и Каменоломни следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рабочий городок Каменоломни всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рабочий городок Каменоломни можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.