Расписание электричек Рабочий городок Аксай на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 18:51последний рейс

Расписание электричек Рабочий городок Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 25-06-2019 06:30:00 25-06-2019 07:03:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 25-06-2019 07:44:00 25-06-2019 08:17:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 25-06-2019 12:49:00 25-06-2019 13:26:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 25-06-2019 16:39:00 25-06-2019 17:14:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 25-06-2019 17:30:00 25-06-2019 18:05:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 25-06-2019 18:46:00 25-06-2019 19:21:00

Как добраться от станции Рабочий городок до станции Аксай самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6163, проходит расстояние между станциями Рабочий городок и Аксай за 27 мин. Время отправления в 17:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6169, которая проедет расстояние между станциями Рабочий городок и Аксай за 35 мин. Время отправления в 12:29:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Усть-Донецкая (только 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 02-11-2018 12:20:00
Рабочий Городок 02-11-2018 12:28:00 1 мин 02-11-2018 12:29:00 9 м
Проспект Октября 02-11-2018 12:30:00 1 мин 02-11-2018 12:31:00 2 м
Микояна 02-11-2018 12:32:00 1 мин 02-11-2018 12:33:00 2 м
Ростов-Тов. 02-11-2018 12:38:00 1 мин 02-11-2018 12:39:00 6 м
Сельмаш 02-11-2018 12:39:00 1 мин 02-11-2018 12:40:00 1 м
Орджоникидзе 02-11-2018 12:42:00 1 мин 02-11-2018 12:43:00 3 м
Развилка 02-11-2018 12:49:00 1 мин 02-11-2018 12:50:00 7 м
Красный Аксай 02-11-2018 12:51:00 1 мин 02-11-2018 12:52:00 2 м
Кизитеринка 02-11-2018 12:58:00 1 мин 02-11-2018 12:59:00 7 м
Стеклозавод 02-11-2018 13:02:00 1 мин 02-11-2018 13:03:00 4 м
Аксай 02-11-2018 13:04:00 1 мин 02-11-2018 13:05:00 2 м
Берданосовка 02-11-2018 13:07:00 1 мин 02-11-2018 13:08:00 3 м
Большой Лог 02-11-2018 13:10:00 1 мин 02-11-2018 13:11:00 3 м
1193 км 02-11-2018 13:13:00 1 мин 02-11-2018 13:14:00 3 м
Пчеловодная 02-11-2018 13:15:00 1 мин 02-11-2018 13:16:00 2 м
Александровка 02-11-2018 13:25:00 1 мин 02-11-2018 13:26:00 10 м
1184 км 02-11-2018 13:28:00 1 мин 02-11-2018 13:29:00 3 м
Мишкинская 02-11-2018 13:32:00 1 мин 02-11-2018 13:33:00 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 02-11-2018 13:36:00 1 мин 02-11-2018 13:37:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 02-11-2018 13:39:00 1 мин 02-11-2018 13:40:00 3 м
Новочеркасск 02-11-2018 13:44:00 1 мин 02-11-2018 13:45:00 5 м
Хотунок 02-11-2018 13:52:00 1 мин 02-11-2018 13:53:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 02-11-2018 13:56:00 1 мин 02-11-2018 13:57:00 4 м
Локомотивстрой 02-11-2018 14:01:00 1 мин 02-11-2018 14:02:00 5 м
Персиановка 02-11-2018 14:07:00 1 мин 02-11-2018 14:08:00 6 м
Казачьи Лагери 02-11-2018 14:12:00 1 мин 02-11-2018 14:13:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 02-11-2018 14:17:00 1 мин 02-11-2018 14:18:00 5 м
Дорурс (1144 км) 02-11-2018 14:21:00 1 мин 02-11-2018 14:22:00 4 м
Каменоломни 02-11-2018 14:28:00 1 мин 02-11-2018 14:29:00 7 м
1136 км 02-11-2018 14:35:00 1 мин 02-11-2018 14:36:00 7 м
Шахтная 02-11-2018 14:41:00 1 мин 02-11-2018 14:42:00 6 м
Кирпичный (1129 км) 02-11-2018 14:46:00 1 мин 02-11-2018 14:47:00 5 м
Атюхта (Сады) 02-11-2018 14:51:00 1 мин 02-11-2018 14:52:00 5 м
Питомник (1123 км) 02-11-2018 14:54:00 1 мин 02-11-2018 14:55:00 3 м
Горная 02-11-2018 15:05:00 1 мин 02-11-2018 15:06:00 11 м
Лесостепь 02-11-2018 15:12:00 3 мин 02-11-2018 15:15:00 9 м
Гривенная 02-11-2018 15:26:00 1 мин 02-11-2018 15:27:00 12 м
Кадамовка 02-11-2018 15:42:00 1 мин 02-11-2018 15:43:00 16 м
Керчик 02-11-2018 15:56:00 1 мин 02-11-2018 15:57:00 14 м
39 км 02-11-2018 16:05:00 1 мин 02-11-2018 16:06:00 9 м
Краснокурганная 02-11-2018 16:18:00 1 мин 02-11-2018 16:19:00 13 м
53 км 02-11-2018 16:27:00 1 мин 02-11-2018 16:28:00 9 м
58 км 02-11-2018 16:35:00 1 мин 02-11-2018 16:36:00 8 м
62 км 02-11-2018 16:43:00 1 мин 02-11-2018 16:44:00 8 м
65 км 02-11-2018 16:49:00 1 мин 02-11-2018 16:50:00 6 м
Усть-Донецкая 02-11-2018 16:55:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6169 по маршруту Ростов-Главный — Усть-Донецкая. Продолжительность поездки между остановками Рабочий городок и Аксай на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Рабочий городок Аксай на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Рабочий городок и Аксай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Рабочий городок Аксай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Рабочий городок Аксай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.