Расписание электричек Пятиполье Пушкарное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:22первый рейс
  • 19:22последний рейс

Расписание электричек Пятиполье Пушкарное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пятиполье до станции Пушкарное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6872/6871, проходит расстояние между станциями Пятиполье и Пушкарное за 9 мин. Время отправления в 19:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6872/6871, которая проедет расстояние между станциями Пятиполье и Пушкарное за 9 мин. Время отправления в 19:22:00

Станции по маршруту следования Сумы — Пушкарное (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сумы — :: 02-11-2018 17:29:00
58 км 02-11-2018 17:45:00 1 мин 02-11-2018 17:46:00 17 м
Сумы-Тов. 02-11-2018 17:49:00 1 мин 02-11-2018 17:50:00 4 м
Олдыш 02-11-2018 17:54:00 1 мин 02-11-2018 17:55:00 5 м
Басы 02-11-2018 17:58:00 2 мин 02-11-2018 18:00:00 5 м
Бездрик 02-11-2018 18:09:00 1 мин 02-11-2018 18:10:00 10 м
Железняк 02-11-2018 18:16:00 1 мин 02-11-2018 18:17:00 7 м
Золотницкий 02-11-2018 18:22:00 1 мин 02-11-2018 18:23:00 6 м
14 км 02-11-2018 18:29:00 1 мин 02-11-2018 18:30:00 7 м
Глыбное 02-11-2018 18:33:00 1 мин 02-11-2018 18:34:00 4 м
Корчаковка 02-11-2018 18:41:00 1 мин 02-11-2018 18:42:00 8 м
Краснополье 02-11-2018 18:54:00 1 мин 02-11-2018 18:55:00 13 м
33 км (Ступовка) 02-11-2018 19:02:00 1 мин 02-11-2018 19:03:00 8 м
Александровка 02-11-2018 19:10:00 1 мин 02-11-2018 19:11:00 8 м
Пятиполье 02-11-2018 19:21:00 1 мин 02-11-2018 19:22:00 11 м
Пушкарное 02-11-2018 19:31:00 — :: 9 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6872/6871 по маршруту Сумы — Пушкарное. Продолжительность поездки между остановками Пятиполье и Пушкарное на данной электричке 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пятиполье Пушкарное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пятиполье и Пушкарное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пятиполье Пушкарное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пятиполье Пушкарное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.