Расписание электричек Пьянково Баксары на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:17первый рейс
  • 11:17последний рейс

Расписание электричек Пьянково Баксары на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 24-05-2019 11:11:00 24-05-2019 12:05:00

Как добраться от станции Пьянково до станции Баксары самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6303, проходит расстояние между станциями Пьянково и Баксары за 54 мин. Время отправления в 11:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303, которая проедет расстояние между станциями Пьянково и Баксары за 54 мин. Время отправления в 11:17:00

Станции по маршруту следования Горбуново — Курган (пригородный вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Горбуново — :: 15-03-2019 10:33:00
Сочино 15-03-2019 10:41:00 1 мин 15-03-2019 10:42:00 9 м
2541 км 15-03-2019 10:49:00 1 мин 15-03-2019 10:50:00 8 м
Петухово 15-03-2019 10:53:00 1 мин 15-03-2019 10:54:00 4 м
2531 км 15-03-2019 10:58:00 1 мин 15-03-2019 10:59:00 5 м
2523 км 15-03-2019 11:07:00 1 мин 15-03-2019 11:08:00 9 м
Пьянково 15-03-2019 11:16:00 1 мин 15-03-2019 11:17:00 9 м
18 км 15-03-2019 11:27:00 1 мин 15-03-2019 11:28:00 11 м
2493 км 15-03-2019 11:37:00 1 мин 15-03-2019 11:38:00 10 м
Макушино 15-03-2019 11:43:00 1 мин 15-03-2019 11:44:00 6 м
Коновалово 15-03-2019 12:00:00 1 мин 15-03-2019 12:01:00 17 м
Баксары 15-03-2019 12:11:00 1 мин 15-03-2019 12:12:00 11 м
Лебяжья-Сибирская 15-03-2019 12:25:00 1 мин 15-03-2019 12:26:00 14 м
2433 км 15-03-2019 12:33:00 1 мин 15-03-2019 12:34:00 8 м
Кравцево 15-03-2019 12:37:00 1 мин 15-03-2019 12:38:00 4 м
2425 км 15-03-2019 12:41:00 1 мин 15-03-2019 12:42:00 4 м
Юрахлы 15-03-2019 12:48:00 1 мин 15-03-2019 12:49:00 7 м
2408 км 15-03-2019 12:56:00 1 мин 15-03-2019 12:57:00 8 м
Варгаши 15-03-2019 13:06:00 1 мин 15-03-2019 13:07:00 10 м
Роза 15-03-2019 13:12:00 1 мин 15-03-2019 13:13:00 6 м
2389 км 15-03-2019 13:16:00 1 мин 15-03-2019 13:17:00 4 м
2386 км 15-03-2019 13:20:00 1 мин 15-03-2019 13:21:00 4 м
2383 км 15-03-2019 13:22:00 15-03-2019 13:22:00 1 м
2381 км 15-03-2019 13:28:00 1 мин 15-03-2019 13:29:00 7 м
2379 км 15-03-2019 13:32:00 1 мин 15-03-2019 13:33:00 4 м
Утяк 15-03-2019 13:36:00 1 мин 15-03-2019 13:37:00 4 м
2372 км 15-03-2019 13:46:00 1 мин 15-03-2019 13:47:00 10 м
2370 км 15-03-2019 13:50:00 1 мин 15-03-2019 13:51:00 4 м
Камчиха 15-03-2019 13:53:00 1 мин 15-03-2019 13:54:00 3 м
2364 км 15-03-2019 13:57:00 1 мин 15-03-2019 13:58:00 4 м
Курган (пригородный вокзал) 15-03-2019 14:03:00 — :: 5 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303 по маршруту Горбуново — Курган (пригородный вокзал). Продолжительность поездки между остановками Пьянково и Баксары на данной электричке 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пьянково Баксары на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пьянково и Баксары следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пьянково Баксары всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пьянково Баксары можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.