Расписание электричек Путепроводная Планерная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:25первый рейс
  • 21:20последний рейс

Расписание электричек Путепроводная Планерная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 26-05-2019 05:23:00 26-05-2019 06:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 10:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 26-05-2019 10:46:00 26-05-2019 12:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 26-05-2019 18:38:00 26-05-2019 20:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 26-05-2019 21:09:00 26-05-2019 22:27:00

Как добраться от станции Путепроводная до станции Планерная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6605, проходит расстояние между станциями Путепроводная и Планерная за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 08:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6615, которая проедет расстояние между станциями Путепроводная и Планерная за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 21:20:00

Станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 01-10-2018 20:50:00
Донховка 01-10-2018 21:03:00 1 мин 01-10-2018 21:04:00 14 м
Конаковский Мох 01-10-2018 21:11:00 1 мин 01-10-2018 21:12:00 8 м
Путепроводная 01-10-2018 21:19:00 1 мин 01-10-2018 21:20:00 8 м
Решетниково 01-10-2018 21:28:00 1 мин 01-10-2018 21:29:00 9 м
Ямуга 01-10-2018 21:30:00 01-10-2018 21:30:00 1 м
Клин 01-10-2018 21:39:00 1 мин 01-10-2018 21:40:00 10 м
Стреглово 01-10-2018 21:41:00 01-10-2018 21:41:00 1 м
Фроловское 01-10-2018 21:46:00 1 мин 01-10-2018 21:47:00 6 м
Покровка 01-10-2018 21:48:00 01-10-2018 21:48:00 1 м
Головково 01-10-2018 21:53:00 1 мин 01-10-2018 21:54:00 6 м
Сенеж 01-10-2018 21:55:00 01-10-2018 21:55:00 1 м
Подсолнечная 01-10-2018 21:58:00 1 мин 01-10-2018 21:59:00 4 м
Берёзки-Дачные 01-10-2018 22:27:00 1 мин 01-10-2018 22:28:00 29 м
Поварово-1 01-10-2018 22:30:00 1 мин 01-10-2018 22:31:00 3 м
Поваровка 01-10-2018 22:32:00 01-10-2018 22:32:00 1 м
Радищево 01-10-2018 22:50:00 1 мин 01-10-2018 22:51:00 19 м
Алабушево 01-10-2018 22:55:00 1 мин 01-10-2018 22:56:00 5 м
Крюково 01-10-2018 23:00:00 1 мин 01-10-2018 23:01:00 5 м
Малино 01-10-2018 23:02:00 01-10-2018 23:02:00 1 м
Фирсановская 01-10-2018 23:03:00 01-10-2018 23:03:00 1 м
Сходня 01-10-2018 23:06:00 1 мин 01-10-2018 23:07:00 4 м
Подрезково 01-10-2018 23:09:00 1 мин 01-10-2018 23:10:00 3 м
Новоподрезково 01-10-2018 23:11:00 01-10-2018 23:11:00 1 м
Планерная 01-10-2018 23:13:00 1 мин 01-10-2018 23:14:00 3 м
Химки 01-10-2018 23:18:00 1 мин 01-10-2018 23:19:00 5 м
Левобережная 01-10-2018 23:20:00 1 мин 01-10-2018 23:21:00 2 м
Ховрино 01-10-2018 23:23:00 1 мин 01-10-2018 23:24:00 3 м
Моссельмаш 01-10-2018 23:25:00 01-10-2018 23:25:00 1 м
НАТИ 01-10-2018 23:27:00 1 мин 01-10-2018 23:28:00 3 м
Петровско-Разумовское 01-10-2018 23:29:00 1 мин 01-10-2018 23:30:00 2 м
Останкино 01-10-2018 23:34:00 1 мин 01-10-2018 23:35:00 5 м
Рижская 01-10-2018 23:36:00 01-10-2018 23:36:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-10-2018 23:44:00 — :: 8 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6615 по маршруту Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Путепроводная и Планерная на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Путепроводная Планерная на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Путепроводная и Планерная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Путепроводная Планерная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Путепроводная Планерная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.