Расписание электричек Пустомыты Баркасово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 14:31первый рейс
  • 14:31последний рейс

Расписание электричек Пустомыты Баркасово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пустомыты до станции Баркасово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6189/6507, проходит расстояние между станциями Пустомыты и Баркасово за 6 ч. 53 мин. Время отправления в 14:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6189/6507, которая проедет расстояние между станциями Пустомыты и Баркасово за 6 ч. 53 мин. Время отправления в 14:31:00

Станции по маршруту следования Львов-пригородный — Чоп (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-пригородный — :: 24-11-2018 14:00:00
Скнилов 24-11-2018 14:10:00 1 мин 24-11-2018 14:11:00 11 м
Оброшин 24-11-2018 14:17:00 1 мин 24-11-2018 14:18:00 7 м
Глинна-Навария 24-11-2018 14:26:00 1 мин 24-11-2018 14:27:00 9 м
Пустомыты 24-11-2018 14:30:00 1 мин 24-11-2018 14:31:00 4 м
Семяновка 24-11-2018 14:35:00 1 мин 24-11-2018 14:36:00 5 м
Щирец-2 24-11-2018 14:41:00 1 мин 24-11-2018 14:42:00 6 м
Щирец-1 24-11-2018 14:44:00 1 мин 24-11-2018 14:45:00 3 м
Дмитрия 24-11-2018 14:49:00 1 мин 24-11-2018 14:50:00 5 м
Черкассы-Львовские 24-11-2018 14:54:00 1 мин 24-11-2018 14:55:00 5 м
Задорожная 24-11-2018 14:59:00 1 мин 24-11-2018 15:00:00 5 м
Николаев-Днестровский 24-11-2018 15:06:00 1 мин 24-11-2018 15:07:00 7 м
Песочное 24-11-2018 15:14:00 1 мин 24-11-2018 15:15:00 8 м
Бильче 24-11-2018 15:22:00 1 мин 24-11-2018 15:23:00 8 м
Пятничаны 24-11-2018 15:26:00 1 мин 24-11-2018 15:27:00 4 м
Угерско 24-11-2018 15:31:00 1 мин 24-11-2018 15:32:00 5 м
Стрый 24-11-2018 15:40:00 10 мин 24-11-2018 15:50:00 18 м
Конюхов 24-11-2018 15:58:00 1 мин 24-11-2018 15:59:00 9 м
Гирне 24-11-2018 16:04:00 1 мин 24-11-2018 16:05:00 6 м
Любенцы 24-11-2018 16:10:00 1 мин 24-11-2018 16:11:00 6 м
Стинава-нижняя 24-11-2018 16:15:00 1 мин 24-11-2018 16:16:00 5 м
Нижнесиневидное 24-11-2018 16:20:00 1 мин 24-11-2018 16:21:00 5 м
Верхнесиневидное 24-11-2018 16:27:00 1 мин 24-11-2018 16:28:00 7 м
Сколе 24-11-2018 16:38:00 2 мин 24-11-2018 16:40:00 12 м
Гребенов 24-11-2018 16:50:00 1 мин 24-11-2018 16:51:00 11 м
Тухля 24-11-2018 17:02:00 1 мин 24-11-2018 17:03:00 12 м
Славско 24-11-2018 17:17:00 1 мин 24-11-2018 17:18:00 15 м
Тернавка 24-11-2018 17:25:00 1 мин 24-11-2018 17:26:00 8 м
Лавочне 24-11-2018 17:32:00 2 мин 24-11-2018 17:34:00 8 м
Опорец 24-11-2018 17:39:00 1 мин 24-11-2018 17:40:00 6 м
Бескид 24-11-2018 17:45:00 1 мин 24-11-2018 17:46:00 6 м
Скатарске 24-11-2018 18:00:00 3 мин 24-11-2018 18:03:00 17 м
Гукливый 24-11-2018 18:08:00 1 мин 24-11-2018 18:09:00 6 м
Воловец 24-11-2018 18:16:00 2 мин 24-11-2018 18:18:00 9 м
Яблоново 24-11-2018 18:26:00 1 мин 24-11-2018 18:27:00 9 м
Занька 24-11-2018 18:34:00 1 мин 24-11-2018 18:35:00 8 м
1662 км 24-11-2018 18:42:00 1 мин 24-11-2018 18:43:00 8 м
Вовчий 24-11-2018 18:51:00 1 мин 24-11-2018 18:52:00 9 м
Сасовка 24-11-2018 18:57:00 1 мин 24-11-2018 18:58:00 6 м
Нелепино 24-11-2018 19:01:00 1 мин 24-11-2018 19:02:00 4 м
Свалява 24-11-2018 19:06:00 2 мин 24-11-2018 19:08:00 6 м
Драчино 24-11-2018 19:12:00 1 мин 24-11-2018 19:13:00 5 м
Пасика 24-11-2018 19:16:00 1 мин 24-11-2018 19:17:00 4 м
Карпаты 24-11-2018 19:20:00 1 мин 24-11-2018 19:21:00 4 м
Чинадиево 24-11-2018 19:25:00 1 мин 24-11-2018 19:26:00 5 м
Чинадиево (платформа) 24-11-2018 19:29:00 1 мин 24-11-2018 19:30:00 4 м
Колчино 24-11-2018 19:33:00 1 мин 24-11-2018 19:34:00 4 м
Мукачево-прибор 24-11-2018 19:38:00 1 мин 24-11-2018 19:39:00 5 м
Мукачево 24-11-2018 19:42:00 75 мин 24-11-2018 20:57:00 1 ч 18 м
Мукачево-перевалочная 24-11-2018 21:02:00 1 мин 24-11-2018 21:03:00 6 м
Ключарки 24-11-2018 21:08:00 1 мин 24-11-2018 21:09:00 6 м
Страбичево 24-11-2018 21:16:00 1 мин 24-11-2018 21:17:00 8 м
Баркасово 24-11-2018 21:24:00 1 мин 24-11-2018 21:25:00 8 м
Ровное 24-11-2018 21:28:00 1 мин 24-11-2018 21:29:00 4 м
1727 км 24-11-2018 21:33:00 1 мин 24-11-2018 21:34:00 5 м
Батево 24-11-2018 21:38:00 2 мин 24-11-2018 21:40:00 6 м
Свобода 24-11-2018 21:44:00 1 мин 24-11-2018 21:45:00 5 м
Есень 24-11-2018 21:50:00 1 мин 24-11-2018 21:51:00 6 м
Есень (платформа) 24-11-2018 21:54:00 1 мин 24-11-2018 21:55:00 4 м
Минеральное 24-11-2018 21:59:00 1 мин 24-11-2018 22:00:00 5 м
Перевалочная база 24-11-2018 22:04:00 1 мин 24-11-2018 22:05:00 5 м
Чоп 24-11-2018 22:08:00 — :: 3 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6189/6507 по маршруту Львов-пригородный — Чоп. Продолжительность поездки между остановками Пустомыты и Баркасово на данной электричке 6 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пустомыты Баркасово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пустомыты и Баркасово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пустомыты Баркасово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пустомыты Баркасово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.