Расписание электричек Пушкино Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:37первый рейс
  • 20:43последний рейс

Расписание электричек Пушкино Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 13-05-2021 04:37:00 13-05-2021 04:40:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 13-05-2021 05:28:00 13-05-2021 05:31:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 13-05-2021 06:10:00 13-05-2021 06:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 13-05-2021 06:19:00 13-05-2021 06:23:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 13-05-2021 07:21:00 13-05-2021 07:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 13-05-2021 07:38:00 13-05-2021 07:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 13-05-2021 08:14:00 13-05-2021 08:17:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 13-05-2021 08:55:00 13-05-2021 08:59:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 13-05-2021 10:23:00 13-05-2021 10:28:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13-05-2021 13:46:00 13-05-2021 13:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 13-05-2021 14:52:00 13-05-2021 14:56:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 13-05-2021 16:09:00 13-05-2021 16:12:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 13-05-2021 17:04:00 13-05-2021 17:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 13-05-2021 17:54:00 13-05-2021 17:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 13-05-2021 18:24:00 13-05-2021 18:27:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 13-05-2021 19:46:00 13-05-2021 19:50:00

Как добраться от станции Пушкино до станции Дзержинск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Пушкино и Дзержинск за 3 мин. Время отправления в 04:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6318, которая проедет расстояние между станциями Пушкино и Дзержинск за 5 мин. Время отправления в 10:23:00

Станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гороховец — :: 11-04-2021 09:37:00
Галицкая 11-04-2021 09:42:00 1 мин 11-04-2021 09:43:00 6 м
Ильино 11-04-2021 09:49:00 1 мин 11-04-2021 09:50:00 7 м
Ильиногорская 11-04-2021 09:53:00 1 мин 11-04-2021 09:54:00 4 м
Горбатовка 11-04-2021 09:59:00 1 мин 11-04-2021 10:00:00 6 м
Сейма 11-04-2021 10:06:00 1 мин 11-04-2021 10:07:00 7 м
392 км 11-04-2021 10:09:00 1 мин 11-04-2021 10:10:00 3 м
Решетиха 11-04-2021 10:14:00 1 мин 11-04-2021 10:15:00 5 м
Жолнино 11-04-2021 10:17:00 1 мин 11-04-2021 10:18:00 3 м
Пушкино 11-04-2021 10:22:00 1 мин 11-04-2021 10:23:00 5 м
Дзержинск 11-04-2021 10:28:00 17 мин 11-04-2021 10:45:00 22 м
Калининская 11-04-2021 10:50:00 1 мин 11-04-2021 10:51:00 6 м
Игумново 11-04-2021 10:55:00 1 мин 11-04-2021 10:56:00 5 м
Ворошиловская 11-04-2021 10:59:00 1 мин 11-04-2021 11:00:00 4 м
421 км 11-04-2021 11:02:00 1 мин 11-04-2021 11:03:00 3 м
Доскино 11-04-2021 11:08:00 1 мин 11-04-2021 11:09:00 6 м
429 км 11-04-2021 11:12:00 1 мин 11-04-2021 11:13:00 4 м
Кондукторская 11-04-2021 11:16:00 1 мин 11-04-2021 11:17:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 11-04-2021 11:19:00 1 мин 11-04-2021 11:20:00 3 м
435 км 11-04-2021 11:22:00 1 мин 11-04-2021 11:23:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11-04-2021 11:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6318 по маршруту Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Пушкино и Дзержинск на данной электричке 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пушкино Дзержинск на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пушкино и Дзержинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пушкино Дзержинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пушкино Дзержинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.