Расписание электричек Пушкино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Пушкино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 19-05-2019 05:05:00 19-05-2019 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-05-2019 05:21:00 19-05-2019 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-05-2019 05:39:00 19-05-2019 06:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 19-05-2019 05:45:00 19-05-2019 06:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 19-05-2019 05:59:00 19-05-2019 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-05-2019 06:16:00 19-05-2019 07:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 19-05-2019 06:18:00 19-05-2019 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 19-05-2019 06:23:00 19-05-2019 07:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-05-2019 06:33:00 19-05-2019 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-05-2019 06:42:00 19-05-2019 07:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 19-05-2019 06:51:00 19-05-2019 07:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-05-2019 07:05:00 19-05-2019 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 19-05-2019 07:11:00 19-05-2019 07:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 19-05-2019 07:19:00 19-05-2019 08:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-05-2019 07:24:00 19-05-2019 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-05-2019 07:33:00 19-05-2019 08:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-05-2019 07:53:00 19-05-2019 08:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-05-2019 07:58:00 19-05-2019 08:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 19-05-2019 08:14:00 19-05-2019 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-05-2019 08:20:00 19-05-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-05-2019 08:30:00 19-05-2019 09:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 19-05-2019 08:45:00 19-05-2019 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 19-05-2019 08:47:00 19-05-2019 09:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-05-2019 09:13:00 19-05-2019 09:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-05-2019 09:22:00 19-05-2019 10:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-05-2019 09:35:00 19-05-2019 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-05-2019 09:48:00 19-05-2019 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 19-05-2019 10:00:00 19-05-2019 10:50:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 19-05-2019 10:14:00 19-05-2019 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-05-2019 10:19:00 19-05-2019 11:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-05-2019 10:33:00 19-05-2019 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-05-2019 10:51:00 19-05-2019 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 19-05-2019 11:01:00 19-05-2019 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-05-2019 11:43:00 19-05-2019 12:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-05-2019 11:57:00 19-05-2019 12:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 19-05-2019 12:08:00 19-05-2019 12:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-05-2019 12:14:00 19-05-2019 13:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 19-05-2019 12:27:00 19-05-2019 13:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 19-05-2019 12:41:00 19-05-2019 13:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 19-05-2019 12:47:00 19-05-2019 13:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 19-05-2019 13:16:00 19-05-2019 14:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 19-05-2019 13:23:00 19-05-2019 14:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 19-05-2019 13:47:00 19-05-2019 14:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7097 19-05-2019 13:53:00 19-05-2019 14:23:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 19-05-2019 14:06:00 19-05-2019 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 19-05-2019 14:12:00 19-05-2019 15:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-05-2019 14:44:00 19-05-2019 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 19-05-2019 15:18:00 19-05-2019 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 19-05-2019 15:25:00 19-05-2019 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-05-2019 15:30:00 19-05-2019 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 19-05-2019 15:36:00 19-05-2019 16:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 19-05-2019 15:43:00 19-05-2019 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 19-05-2019 15:48:00 19-05-2019 16:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 19-05-2019 16:01:00 19-05-2019 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19-05-2019 16:16:00 19-05-2019 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 19-05-2019 16:31:00 19-05-2019 17:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 19-05-2019 16:33:00 19-05-2019 17:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 19-05-2019 16:37:00 19-05-2019 17:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 19-05-2019 16:44:00 19-05-2019 17:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 19-05-2019 17:08:00 19-05-2019 18:01:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 19-05-2019 17:21:00 19-05-2019 18:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 19-05-2019 17:32:00 19-05-2019 18:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 18:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-05-2019 17:43:00 19-05-2019 18:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 19-05-2019 18:03:00 19-05-2019 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 19-05-2019 18:08:00 19-05-2019 18:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 19-05-2019 18:13:00 19-05-2019 19:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-05-2019 18:18:00 19-05-2019 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 19-05-2019 18:35:00 19-05-2019 19:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 19-05-2019 18:40:00 19-05-2019 19:32:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 19-05-2019 18:58:00 19-05-2019 19:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-05-2019 19:11:00 19-05-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 19-05-2019 19:28:00 19-05-2019 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19-05-2019 19:41:00 19-05-2019 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19-05-2019 19:51:00 19-05-2019 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19-05-2019 19:56:00 19-05-2019 20:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7139 19-05-2019 20:03:00 19-05-2019 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 19-05-2019 20:17:00 19-05-2019 21:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19-05-2019 20:38:00 19-05-2019 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19-05-2019 20:55:00 19-05-2019 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-05-2019 21:00:00 19-05-2019 21:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 19-05-2019 21:13:00 19-05-2019 21:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-05-2019 21:19:00 19-05-2019 22:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19-05-2019 21:44:00 19-05-2019 22:27:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-05-2019 22:21:00 19-05-2019 23:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 19-05-2019 22:47:00 19-05-2019 23:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19-05-2019 23:00:00 19-05-2019 23:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-05-2019 23:28:00 20-05-2019 00:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 19-05-2019 23:48:00 20-05-2019 00:38:00

Как добраться от станции Пушкино до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал за 29 мин. Время отправления в 07:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6413, которая проедет расстояние между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 16:44:00

Станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноармейск — :: 09-05-2019 15:59:00
Путилово 09-05-2019 16:06:00 1 мин 09-05-2019 16:07:00 8 м
Фёдоровское 09-05-2019 16:13:00 1 мин 09-05-2019 16:14:00 7 м
Рахманово 09-05-2019 16:18:00 1 мин 09-05-2019 16:19:00 5 м
Посёлок Дальний 09-05-2019 16:23:00 1 мин 09-05-2019 16:24:00 5 м
Софрино 09-05-2019 16:29:00 1 мин 09-05-2019 16:30:00 6 м
43 км 09-05-2019 16:31:00 09-05-2019 16:31:00 1 м
Зеленоградская 09-05-2019 16:32:00 09-05-2019 16:32:00 1 м
Правда 09-05-2019 16:33:00 09-05-2019 16:33:00 1 м
Заветы Ильича 09-05-2019 16:34:00 09-05-2019 16:34:00 1 м
Пушкино 09-05-2019 16:43:00 1 мин 09-05-2019 16:44:00 10 м
Мамонтовская 09-05-2019 16:47:00 1 мин 09-05-2019 16:48:00 4 м
Клязьма 09-05-2019 16:50:00 1 мин 09-05-2019 16:51:00 3 м
Тарасовская 09-05-2019 16:52:00 1 мин 09-05-2019 16:53:00 2 м
Челюскинская 09-05-2019 16:55:00 1 мин 09-05-2019 16:56:00 3 м
Строитель 09-05-2019 16:58:00 1 мин 09-05-2019 16:59:00 3 м
Мытищи 09-05-2019 17:16:00 1 мин 09-05-2019 17:17:00 18 м
Тайнинская 09-05-2019 17:19:00 1 мин 09-05-2019 17:20:00 3 м
Перловская 09-05-2019 17:22:00 1 мин 09-05-2019 17:23:00 3 м
Лось 09-05-2019 17:25:00 1 мин 09-05-2019 17:26:00 3 м
Лосиноостровская 09-05-2019 17:28:00 1 мин 09-05-2019 17:29:00 3 м
Северянин 09-05-2019 17:32:00 1 мин 09-05-2019 17:33:00 4 м
Яуза 09-05-2019 17:34:00 1 мин 09-05-2019 17:35:00 2 м
Маленковская 09-05-2019 17:37:00 1 мин 09-05-2019 17:38:00 3 м
Москва-3 09-05-2019 17:41:00 1 мин 09-05-2019 17:42:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-05-2019 17:49:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6413 по маршруту Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Пушкино и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пушкино Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 89 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пушкино Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пушкино Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.