Расписание электричек Пушкино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:27первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание электричек Пушкино Москва Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 18-07-2019 04:27:00 18-07-2019 05:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-07-2019 05:05:00 18-07-2019 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-07-2019 05:21:00 18-07-2019 06:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 18-07-2019 05:39:00 18-07-2019 06:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 18-07-2019 05:45:00 18-07-2019 06:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-07-2019 05:59:00 18-07-2019 06:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-07-2019 06:04:00 18-07-2019 06:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-07-2019 06:16:00 18-07-2019 07:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 18-07-2019 06:18:00 18-07-2019 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-07-2019 06:23:00 18-07-2019 07:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-07-2019 06:33:00 18-07-2019 07:19:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 18-07-2019 06:42:00 18-07-2019 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7401 18-07-2019 06:47:00 18-07-2019 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-07-2019 07:05:00 18-07-2019 07:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7071 18-07-2019 07:11:00 18-07-2019 07:42:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 18-07-2019 07:18:00 18-07-2019 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 18-07-2019 07:19:00 18-07-2019 08:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 18-07-2019 07:24:00 18-07-2019 07:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7087 18-07-2019 07:39:00 18-07-2019 08:08:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 18-07-2019 07:47:00 18-07-2019 08:37:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 18-07-2019 07:48:00 18-07-2019 08:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-07-2019 07:58:00 18-07-2019 08:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-07-2019 08:14:00 18-07-2019 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 18-07-2019 08:18:00 18-07-2019 08:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-07-2019 08:20:00 18-07-2019 08:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-07-2019 08:30:00 18-07-2019 09:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 18-07-2019 08:45:00 18-07-2019 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-07-2019 08:47:00 18-07-2019 09:37:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-07-2019 09:30:00 18-07-2019 10:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 18-07-2019 09:43:00 18-07-2019 10:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-07-2019 09:48:00 18-07-2019 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 18-07-2019 10:00:00 18-07-2019 10:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6407 18-07-2019 10:14:00 18-07-2019 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-07-2019 10:19:00 18-07-2019 11:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 18-07-2019 10:49:00 18-07-2019 11:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-07-2019 11:20:00 18-07-2019 12:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 18-07-2019 11:29:00 18-07-2019 12:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 18-07-2019 12:15:00 18-07-2019 12:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 18-07-2019 12:24:00 18-07-2019 13:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 18-07-2019 12:30:00 18-07-2019 13:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 18-07-2019 12:41:00 18-07-2019 13:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 18-07-2019 13:00:00 18-07-2019 13:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 18-07-2019 13:16:00 18-07-2019 14:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 18-07-2019 13:32:00 18-07-2019 14:22:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 18-07-2019 13:38:00 18-07-2019 14:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 18-07-2019 14:06:00 18-07-2019 14:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 18-07-2019 14:12:00 18-07-2019 15:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-07-2019 14:31:00 18-07-2019 15:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 18-07-2019 14:38:00 18-07-2019 15:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 18-07-2019 14:54:00 18-07-2019 15:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 18-07-2019 15:10:00 18-07-2019 16:00:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 18-07-2019 15:18:00 18-07-2019 15:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 18-07-2019 15:48:00 18-07-2019 16:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7073 18-07-2019 16:31:00 18-07-2019 17:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 18-07-2019 16:33:00 18-07-2019 17:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 18-07-2019 16:37:00 18-07-2019 17:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 18-07-2019 17:03:00 18-07-2019 17:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-07-2019 17:08:00 18-07-2019 18:01:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 18-07-2019 17:21:00 18-07-2019 18:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 18-07-2019 17:26:00 18-07-2019 18:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 18-07-2019 17:38:00 18-07-2019 18:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6241 18-07-2019 17:38:00 18-07-2019 18:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 18-07-2019 18:03:00 18-07-2019 18:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 18-07-2019 18:13:00 18-07-2019 19:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7133 18-07-2019 18:31:00 18-07-2019 19:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18-07-2019 18:58:00 18-07-2019 19:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 18-07-2019 19:03:00 18-07-2019 19:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18-07-2019 19:11:00 18-07-2019 20:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18-07-2019 19:28:00 18-07-2019 20:10:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7137 18-07-2019 19:33:00 18-07-2019 20:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18-07-2019 19:41:00 18-07-2019 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18-07-2019 19:51:00 18-07-2019 20:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18-07-2019 19:56:00 18-07-2019 20:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7139 18-07-2019 20:03:00 18-07-2019 20:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18-07-2019 20:38:00 18-07-2019 21:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18-07-2019 20:55:00 18-07-2019 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18-07-2019 21:00:00 18-07-2019 21:41:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 18-07-2019 21:13:00 18-07-2019 21:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 18-07-2019 21:19:00 18-07-2019 22:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7141 18-07-2019 21:30:00 18-07-2019 22:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 18-07-2019 21:36:00 18-07-2019 22:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7403 18-07-2019 21:48:00 18-07-2019 22:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 18-07-2019 22:04:00 18-07-2019 22:44:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 18-07-2019 22:21:00 18-07-2019 23:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 18-07-2019 22:47:00 18-07-2019 23:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 18-07-2019 23:00:00 18-07-2019 23:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 18-07-2019 23:28:00 19-07-2019 00:17:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 18-07-2019 23:48:00 19-07-2019 00:38:00

Как добраться от станции Пушкино до станции Москва Ярославский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6209, проходит расстояние между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал за 29 мин. Время отправления в 07:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6413, которая проедет расстояние между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 16:44:00

Станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноармейск — :: 09-05-2019 15:59:00
Путилово 09-05-2019 16:06:00 1 мин 09-05-2019 16:07:00 8 м
Фёдоровское 09-05-2019 16:13:00 1 мин 09-05-2019 16:14:00 7 м
Рахманово 09-05-2019 16:18:00 1 мин 09-05-2019 16:19:00 5 м
Посёлок Дальний 09-05-2019 16:23:00 1 мин 09-05-2019 16:24:00 5 м
Софрино 09-05-2019 16:29:00 1 мин 09-05-2019 16:30:00 6 м
43 км 09-05-2019 16:31:00 09-05-2019 16:31:00 1 м
Зеленоградская 09-05-2019 16:32:00 09-05-2019 16:32:00 1 м
Правда 09-05-2019 16:33:00 09-05-2019 16:33:00 1 м
Заветы Ильича 09-05-2019 16:34:00 09-05-2019 16:34:00 1 м
Пушкино 09-05-2019 16:43:00 1 мин 09-05-2019 16:44:00 10 м
Мамонтовская 09-05-2019 16:47:00 1 мин 09-05-2019 16:48:00 4 м
Клязьма 09-05-2019 16:50:00 1 мин 09-05-2019 16:51:00 3 м
Тарасовская 09-05-2019 16:52:00 1 мин 09-05-2019 16:53:00 2 м
Челюскинская 09-05-2019 16:55:00 1 мин 09-05-2019 16:56:00 3 м
Строитель 09-05-2019 16:58:00 1 мин 09-05-2019 16:59:00 3 м
Мытищи 09-05-2019 17:16:00 1 мин 09-05-2019 17:17:00 18 м
Тайнинская 09-05-2019 17:19:00 1 мин 09-05-2019 17:20:00 3 м
Перловская 09-05-2019 17:22:00 1 мин 09-05-2019 17:23:00 3 м
Лось 09-05-2019 17:25:00 1 мин 09-05-2019 17:26:00 3 м
Лосиноостровская 09-05-2019 17:28:00 1 мин 09-05-2019 17:29:00 3 м
Северянин 09-05-2019 17:32:00 1 мин 09-05-2019 17:33:00 4 м
Яуза 09-05-2019 17:34:00 1 мин 09-05-2019 17:35:00 2 м
Маленковская 09-05-2019 17:37:00 1 мин 09-05-2019 17:38:00 3 м
Москва-3 09-05-2019 17:41:00 1 мин 09-05-2019 17:42:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-05-2019 17:49:00 — :: 7 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6413 по маршруту Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Пушкино и Москва Ярославский вокзал на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пушкино Москва Ярославский вокзал на данный момент включает в себя 89 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пушкино и Москва Ярославский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пушкино Москва Ярославский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пушкино Москва Ярославский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.