Расписание электричек Пулозеро Хабозеро на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:20первый рейс
  • 19:20последний рейс

Расписание электричек Пулозеро Хабозеро на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пулозеро до станции Хабозеро самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6367, проходит расстояние между станциями Пулозеро и Хабозеро за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 19:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6367, которая проедет расстояние между станциями Пулозеро и Хабозеро за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 19:20:00

Станции по маршруту следования Мурманск — Кандалакша (пн, пт, сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мурманск— ::14-05-2022 17:27:00
Кола14-05-2022 17:41:001 мин14-05-2022 17:42:0015 м
1437 км14-05-2022 17:45:001 мин14-05-2022 17:46:004 м
1433 км14-05-2022 17:51:001 мин14-05-2022 17:52:006 м
Выходной14-05-2022 17:55:001 мин14-05-2022 17:56:004 м
Шонгуй14-05-2022 18:09:001 мин14-05-2022 18:10:0014 м
Магнетиты14-05-2022 18:23:001 мин14-05-2022 18:24:0014 м
Лопарская14-05-2022 18:32:001 мин14-05-2022 18:33:009 м
Кица14-05-2022 18:51:003 мин14-05-2022 18:54:0021 м
Тайбола14-05-2022 19:09:001 мин14-05-2022 19:10:0016 м
Пулозеро14-05-2022 19:19:001 мин14-05-2022 19:20:0010 м
Лапландия14-05-2022 19:30:0011 мин14-05-2022 19:41:0021 м
Оленегорск14-05-2022 19:58:005 мин14-05-2022 20:03:0022 м
Ягельный Бор14-05-2022 20:16:001 мин14-05-2022 20:17:0014 м
Куна14-05-2022 20:25:001 мин14-05-2022 20:26:009 м
Рудный14-05-2022 20:32:001 мин14-05-2022 20:33:007 м
Имандра14-05-2022 20:44:001 мин14-05-2022 20:45:0012 м
Нефелиновые Пески14-05-2022 20:56:002 мин14-05-2022 20:58:0013 м
Хибины14-05-2022 21:08:001 мин14-05-2022 21:09:0011 м
Апатиты-114-05-2022 21:23:003 мин14-05-2022 21:26:0017 м
Питкуль14-05-2022 21:45:001 мин14-05-2022 21:46:0020 м
Хабозеро14-05-2022 21:55:001 мин14-05-2022 21:56:0010 м
Африканда14-05-2022 22:06:001 мин14-05-2022 22:07:0011 м
1208 км14-05-2022 22:08:0014-05-2022 22:08:001 м
Нива14-05-2022 22:22:001 мин14-05-2022 22:23:0015 м
Полярные Зори14-05-2022 22:27:001 мин14-05-2022 22:28:005 м
Пинозеро14-05-2022 22:36:001 мин14-05-2022 22:37:009 м
1189 км14-05-2022 22:41:001 мин14-05-2022 22:42:005 м
Кандалакша14-05-2022 23:05:00— ::23 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6367 по маршруту Мурманск — Кандалакша. Продолжительность поездки между остановками Пулозеро и Хабозеро на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пулозеро Хабозеро на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пулозеро и Хабозеро следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пулозеро Хабозеро всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пулозеро Хабозеро можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.