Расписание электричек Пуховичи Минск-южный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:53первый рейс
  • 21:44последний рейс

Расписание электричек Пуховичи Минск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 26-06-2019 04:53:00 26-06-2019 06:03:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 26-06-2019 05:42:00 26-06-2019 06:52:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 26-06-2019 06:06:00 26-06-2019 07:15:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 26-06-2019 06:18:00 26-06-2019 07:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 26-06-2019 06:45:00 26-06-2019 08:03:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 26-06-2019 06:56:00 26-06-2019 08:19:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 26-06-2019 08:20:00 26-06-2019 09:29:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 26-06-2019 09:05:00 26-06-2019 10:19:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 26-06-2019 11:23:00 26-06-2019 12:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 26-06-2019 12:04:00 26-06-2019 13:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 26-06-2019 13:04:00 26-06-2019 14:26:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 26-06-2019 14:45:00 26-06-2019 15:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 26-06-2019 15:59:00 26-06-2019 17:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 26-06-2019 16:28:00 26-06-2019 17:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 26-06-2019 17:12:00 26-06-2019 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 26-06-2019 18:04:00 26-06-2019 19:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 26-06-2019 19:01:00 26-06-2019 20:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 26-06-2019 19:58:00 26-06-2019 21:12:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 26-06-2019 20:53:00 26-06-2019 22:04:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 26-06-2019 21:44:00 26-06-2019 23:01:00

Как добраться от станции Пуховичи до станции Минск-южный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7023, проходит расстояние между станциями Пуховичи и Минск-южный за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6911, которая проедет расстояние между станциями Пуховичи и Минск-южный за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Пуховичи — Минск-Пасс. (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пуховичи — :: 08-10-2018 06:56:00
Техникум 08-10-2018 07:00:00 1 мин 08-10-2018 07:01:00 5 м
Вендеж 08-10-2018 07:04:00 1 мин 08-10-2018 07:05:00 4 м
Дричин 08-10-2018 07:08:00 1 мин 08-10-2018 07:09:00 4 м
Новое Село 08-10-2018 07:13:00 1 мин 08-10-2018 07:14:00 5 м
Руденск 08-10-2018 07:19:00 10 мин 08-10-2018 07:29:00 15 м
Равнополье 08-10-2018 07:33:00 1 мин 08-10-2018 07:34:00 5 м
Рыбцы 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 3 м
Зазерка 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 4 м
Седча 08-10-2018 07:44:00 1 мин 08-10-2018 07:45:00 4 м
Михановичи 08-10-2018 07:52:00 1 мин 08-10-2018 07:53:00 8 м
Асеевка 08-10-2018 07:57:00 1 мин 08-10-2018 07:58:00 5 м
Мачулищи 08-10-2018 08:02:00 1 мин 08-10-2018 08:03:00 5 м
Колядичи 08-10-2018 08:08:00 1 мин 08-10-2018 08:09:00 6 м
Железнодорожный 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 4 м
Лошица 08-10-2018 08:16:00 1 мин 08-10-2018 08:17:00 4 м
Минск-Южный 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 3 м
Минск-Пасс. 08-10-2018 08:26:00 — :: 6 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6911 по маршруту Пуховичи — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Пуховичи и Минск-южный на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пуховичи Минск-южный на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пуховичи и Минск-южный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пуховичи Минск-южный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пуховичи Минск-южный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.