Расписание электричек Пугачевск Балаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:08первый рейс
  • 17:08последний рейс

Расписание электричек Пугачевск Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пугачевск до станции Балаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6330/6329, проходит расстояние между станциями Пугачевск и Балаково за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6330/6329, которая проедет расстояние между станциями Пугачевск и Балаково за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:08:00

Станции по маршруту следования Ершов — Балаково (по четным числам)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ершов — :: 12-10-2018 15:14:00
11 км 12-10-2018 15:23:00 1 мин 12-10-2018 15:24:00 10 м
22 км 12-10-2018 15:36:00 1 мин 12-10-2018 15:37:00 13 м
Римско-Корсаковка 12-10-2018 15:47:00 1 мин 12-10-2018 15:48:00 11 м
47 км 12-10-2018 15:59:00 1 мин 12-10-2018 16:00:00 12 м
58 км 12-10-2018 16:14:00 1 мин 12-10-2018 16:15:00 15 м
Рукополь 12-10-2018 16:25:00 1 мин 12-10-2018 16:26:00 11 м
82 км 12-10-2018 16:39:00 1 мин 12-10-2018 16:40:00 14 м
88 км 12-10-2018 16:48:00 1 мин 12-10-2018 16:49:00 9 м
Пугачёвск 12-10-2018 16:58:00 10 мин 12-10-2018 17:08:00 19 м
Иргиз 12-10-2018 17:28:00 1 мин 12-10-2018 17:29:00 21 м
Юльевка 12-10-2018 18:01:00 1 мин 12-10-2018 18:02:00 33 м
Транзитный парк Балаково 12-10-2018 18:09:00 1 мин 12-10-2018 18:10:00 8 м
Балаково 12-10-2018 18:17:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6330/6329 по маршруту Ершов — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Пугачевск и Балаково на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пугачевск Балаково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пугачевск и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пугачевск Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пугачевск Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.