Расписание электричек Просторное Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:59первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Просторное Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мерчик — Харьков-Пасс. 6134 18-10-2018 04:59:00 18-10-2018 05:04:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6316 18-10-2018 05:59:00 18-10-2018 06:03:00
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 18-10-2018 06:13:00 18-10-2018 06:18:00
Смородино — Люботин 6896 18-10-2018 07:07:00 18-10-2018 07:13:00
Мерчик — Харьков-Левада 6320 18-10-2018 08:01:00 18-10-2018 08:06:00
Мерчик — Люботин 6222 18-10-2018 09:31:00 18-10-2018 09:36:00
Мерчик — Харьков-Левада 6224 18-10-2018 11:44:00 18-10-2018 11:49:00
Мерчик — Люботин 6322 18-10-2018 13:17:00 18-10-2018 13:22:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6326 18-10-2018 15:48:00 18-10-2018 15:53:00
Мерчик — Харьков-Левада 6228 18-10-2018 17:57:00 18-10-2018 18:02:00
Мерчик — Харьков-Пасс. 6334 18-10-2018 19:00:00 18-10-2018 19:04:00
Мерчик — Люботин 6450 18-10-2018 20:45:00 18-10-2018 20:50:00

Как добраться от станции Просторное до станции Ореховая роща самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316, проходит расстояние между станциями Просторное и Ореховая роща за 4 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая проедет расстояние между станциями Просторное и Ореховая роща за 6 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смородино — :: 28-09-2018 03:07:00
Рупино 28-09-2018 03:13:00 1 мин 28-09-2018 03:14:00 7 м
Бакировка 28-09-2018 03:23:00 1 мин 28-09-2018 03:24:00 10 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 28-09-2018 03:29:00 1 мин 28-09-2018 03:30:00 6 м
Казацкое 28-09-2018 03:36:00 1 мин 28-09-2018 03:37:00 7 м
Кириковка 28-09-2018 03:41:00 1 мин 28-09-2018 03:42:00 5 м
Яблочное 28-09-2018 03:52:00 1 мин 28-09-2018 03:53:00 11 м
Спицин 28-09-2018 03:58:00 1 мин 28-09-2018 03:59:00 6 м
Купьеваха 28-09-2018 04:07:00 1 мин 28-09-2018 04:08:00 9 м
Губаревка 28-09-2018 04:17:00 1 мин 28-09-2018 04:18:00 10 м
168 км 28-09-2018 04:25:00 1 мин 28-09-2018 04:26:00 8 м
Богодухов 28-09-2018 04:32:00 25 мин 28-09-2018 04:57:00 31 м
Гуты 28-09-2018 05:12:00 28 мин 28-09-2018 05:40:00 43 м
Богодухов 28-09-2018 05:55:00 5 мин 28-09-2018 06:00:00 20 м
Семёнов Яр 28-09-2018 06:06:00 1 мин 28-09-2018 06:07:00 7 м
Гавриши 28-09-2018 06:14:00 1 мин 28-09-2018 06:15:00 8 м
Сухины 28-09-2018 06:21:00 1 мин 28-09-2018 06:22:00 7 м
Максимовка 28-09-2018 06:28:00 1 мин 28-09-2018 06:29:00 7 м
198 км 28-09-2018 06:35:00 1 мин 28-09-2018 06:36:00 7 м
Репки 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 6 м
Буклевское 28-09-2018 06:49:00 1 мин 28-09-2018 06:50:00 8 м
Газовое 28-09-2018 06:56:00 1 мин 28-09-2018 06:57:00 7 м
Мерчик 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 5 м
Просторное 28-09-2018 07:06:00 1 мин 28-09-2018 07:07:00 5 м
Ореховая Роща 28-09-2018 07:13:00 1 мин 28-09-2018 07:14:00 7 м
Манченки 28-09-2018 07:19:00 1 мин 28-09-2018 07:20:00 6 м
Майский 28-09-2018 07:25:00 1 мин 28-09-2018 07:26:00 6 м
Караванная 28-09-2018 07:27:00 28-09-2018 07:27:00 1 м
Любовка 28-09-2018 07:32:00 1 мин 28-09-2018 07:33:00 6 м
Люботин 28-09-2018 07:37:00 — :: 4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896/6895 по маршруту Смородино — Люботин. Продолжительность поездки между остановками Просторное и Ореховая роща на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Просторное Ореховая роща на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Просторное и Ореховая роща следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Просторное Ореховая роща всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Просторное Ореховая роща можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.