Расписание электричек Просторное Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:59первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание электричек Просторное Ореховая роща на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Просторное до станции Ореховая роща самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316, проходит расстояние между станциями Просторное и Ореховая роща за 4 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая проедет расстояние между станциями Просторное и Ореховая роща за 6 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Смородино— ::28-09-2018 03:07:00
Рупино28-09-2018 03:13:001 мин28-09-2018 03:14:007 м
Бакировка28-09-2018 03:23:001 мин28-09-2018 03:24:0010 м
Ворскла (бывш.Пионерская)28-09-2018 03:29:001 мин28-09-2018 03:30:006 м
Казацкое28-09-2018 03:36:001 мин28-09-2018 03:37:007 м
Кириковка28-09-2018 03:41:001 мин28-09-2018 03:42:005 м
Яблочное28-09-2018 03:52:001 мин28-09-2018 03:53:0011 м
Спицин28-09-2018 03:58:001 мин28-09-2018 03:59:006 м
Купьеваха28-09-2018 04:07:001 мин28-09-2018 04:08:009 м
Губаревка28-09-2018 04:17:001 мин28-09-2018 04:18:0010 м
168 км28-09-2018 04:25:001 мин28-09-2018 04:26:008 м
Богодухов28-09-2018 04:32:0025 мин28-09-2018 04:57:0031 м
Гуты28-09-2018 05:12:0028 мин28-09-2018 05:40:0043 м
Богодухов28-09-2018 05:55:005 мин28-09-2018 06:00:0020 м
Семёнов Яр28-09-2018 06:06:001 мин28-09-2018 06:07:007 м
Гавриши28-09-2018 06:14:001 мин28-09-2018 06:15:008 м
Сухины28-09-2018 06:21:001 мин28-09-2018 06:22:007 м
Максимовка28-09-2018 06:28:001 мин28-09-2018 06:29:007 м
198 км28-09-2018 06:35:001 мин28-09-2018 06:36:007 м
Репки28-09-2018 06:41:001 мин28-09-2018 06:42:006 м
Буклевское28-09-2018 06:49:001 мин28-09-2018 06:50:008 м
Газовое28-09-2018 06:56:001 мин28-09-2018 06:57:007 м
Мерчик28-09-2018 07:01:001 мин28-09-2018 07:02:005 м
Просторное28-09-2018 07:06:001 мин28-09-2018 07:07:005 м
Ореховая Роща28-09-2018 07:13:001 мин28-09-2018 07:14:007 м
Манченки28-09-2018 07:19:001 мин28-09-2018 07:20:006 м
Майский28-09-2018 07:25:001 мин28-09-2018 07:26:006 м
Караванная28-09-2018 07:27:0028-09-2018 07:27:001 м
Любовка28-09-2018 07:32:001 мин28-09-2018 07:33:006 м
Люботин28-09-2018 07:37:00— ::4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6896/6895 по маршруту Смородино — Люботин. Продолжительность поездки между остановками Просторное и Ореховая роща на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Просторное Ореховая роща на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Просторное и Ореховая роща следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Просторное Ореховая роща всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Просторное Ореховая роща можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.