Расписание электричек Просторное Коротич на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:59первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Просторное Коротич на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Просторное до станции Коротич самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6326, проходит расстояние между станциями Просторное и Коротич за 35 мин. Время отправления в 15:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6224, которая проедет расстояние между станциями Просторное и Коротич за 56 мин. Время отправления в 11:44:00

Станции по маршруту следования Мерчик — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мерчик — :: 03-10-2018 11:38:00
Просторное 03-10-2018 11:43:00 1 мин 03-10-2018 11:44:00 6 м
Ореховая Роща 03-10-2018 11:49:00 1 мин 03-10-2018 11:50:00 6 м
Манченки 03-10-2018 11:54:00 1 мин 03-10-2018 11:55:00 5 м
Майский 03-10-2018 11:58:00 1 мин 03-10-2018 11:59:00 4 м
Караванная 03-10-2018 12:00:00 03-10-2018 12:00:00 1 м
Любовка 03-10-2018 12:03:00 1 мин 03-10-2018 12:04:00 4 м
Люботин 03-10-2018 12:09:00 18 мин 03-10-2018 12:27:00 23 м
Водяное 03-10-2018 12:32:00 1 мин 03-10-2018 12:33:00 6 м
21 км 03-10-2018 12:34:00 1 мин 03-10-2018 12:35:00 2 м
Коротич 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 6 м
Рай-Еленовка 03-10-2018 12:43:00 1 мин 03-10-2018 12:44:00 3 м
Песочин 03-10-2018 12:46:00 2 мин 03-10-2018 12:48:00 4 м
Рыжов 03-10-2018 12:50:00 1 мин 03-10-2018 12:51:00 3 м
Минутка 03-10-2018 12:53:00 1 мин 03-10-2018 12:54:00 3 м
Новая Бавария 03-10-2018 12:57:00 1 мин 03-10-2018 12:58:00 4 м
6 км 03-10-2018 13:04:00 1 мин 03-10-2018 13:05:00 7 м
Диканёвка 03-10-2018 13:07:00 1 мин 03-10-2018 13:08:00 3 м
Харьков-товарный 03-10-2018 13:09:00 03-10-2018 13:09:00 1 м
Верещаковка-левадская 03-10-2018 13:13:00 1 мин 03-10-2018 13:14:00 5 м
Харьков-Левада 03-10-2018 13:18:00 — :: 4 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6224 по маршруту Мерчик — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Просторное и Коротич на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Просторное Коротич на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Просторное и Коротич следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Просторное Коротич всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Просторное Коротич можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.