Расписание электричек Проспектная Новогуполовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:27первый рейс
  • 16:27последний рейс

Расписание электричек Проспектная Новогуполовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Проспектная до станции Новогуполовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6124/6123, проходит расстояние между станциями Проспектная и Новогуполовка за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 16:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6124/6123, которая проедет расстояние между станциями Проспектная и Новогуполовка за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 16:27:00

Станции по маршруту следования Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Запорожье-1 (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — :: 02-10-2018 16:21:00
Проспектная 02-10-2018 16:26:00 1 мин 02-10-2018 16:27:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 02-10-2018 16:36:00 1 мин 02-10-2018 16:37:00 10 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 02-10-2018 16:39:00 1 мин 02-10-2018 16:40:00 3 м
Ксеньевка 02-10-2018 16:43:00 1 мин 02-10-2018 16:44:00 4 м
Игрень 02-10-2018 16:46:00 1 мин 02-10-2018 16:47:00 3 м
207 км 02-10-2018 16:49:00 1 мин 02-10-2018 16:50:00 3 м
212 км 02-10-2018 16:51:00 02-10-2018 16:51:00 1 м
Илларионово 02-10-2018 17:00:00 1 мин 02-10-2018 17:01:00 10 м
219 км 02-10-2018 17:02:00 02-10-2018 17:02:00 1 м
222 км 02-10-2018 17:08:00 1 мин 02-10-2018 17:09:00 7 м
225 км 02-10-2018 17:12:00 1 мин 02-10-2018 17:13:00 4 м
Хорошево 02-10-2018 17:16:00 1 мин 02-10-2018 17:17:00 4 м
230 км 02-10-2018 17:20:00 2 мин 02-10-2018 17:22:00 5 м
235 км 02-10-2018 17:25:00 1 мин 02-10-2018 17:26:00 4 м
Синельниково-2 02-10-2018 17:29:00 1 мин 02-10-2018 17:30:00 4 м
Синельниково-1 02-10-2018 17:37:00 2 мин 02-10-2018 17:39:00 9 м
Ивковка 02-10-2018 17:48:00 1 мин 02-10-2018 17:49:00 10 м
1045 км 02-10-2018 17:53:00 1 мин 02-10-2018 17:54:00 5 м
1049 км 02-10-2018 17:58:00 1 мин 02-10-2018 17:59:00 5 м
Славгород-Южный 02-10-2018 18:05:00 1 мин 02-10-2018 18:06:00 7 м
1061 км 02-10-2018 18:14:00 1 мин 02-10-2018 18:15:00 9 м
1063 км 02-10-2018 18:19:00 1 мин 02-10-2018 18:20:00 5 м
Новогуполовка 02-10-2018 18:25:00 1 мин 02-10-2018 18:26:00 6 м
1074 км 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 8 м
Вольнянск 02-10-2018 18:40:00 1 мин 02-10-2018 18:41:00 7 м
Янцево 02-10-2018 18:49:00 1 мин 02-10-2018 18:50:00 9 м
Запорожье-Грузовое 02-10-2018 18:59:00 1 мин 02-10-2018 19:00:00 10 м
Искра 02-10-2018 19:04:00 1 мин 02-10-2018 19:05:00 5 м
Мотор 02-10-2018 19:08:00 1 мин 02-10-2018 19:09:00 4 м
Запорожье-1 02-10-2018 19:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6124/6123 по маршруту Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Запорожье-1. Продолжительность поездки между остановками Проспектная и Новогуполовка на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Проспектная Новогуполовка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Проспектная и Новогуполовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Проспектная Новогуполовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Проспектная Новогуполовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.