Расписание электричек Проминь Дачное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:36первый рейс
  • 16:36последний рейс

Расписание электричек Проминь Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Проминь до станции Дачное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6380, проходит расстояние между станциями Проминь и Дачное за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 16:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6380, которая проедет расстояние между станциями Проминь и Дачное за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 16:36:00

Станции по маршруту следования Сапежанка — Киверцы (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сапежанка — :: 24-11-2018 13:00:00
Каменка-Бугская 24-11-2018 13:05:00 1 мин 24-11-2018 13:06:00 6 м
Селец-Беньков 24-11-2018 13:20:00 1 мин 24-11-2018 13:21:00 15 м
Воля Холоевская 24-11-2018 13:28:00 1 мин 24-11-2018 13:29:00 8 м
Узловое 24-11-2018 13:36:00 2 мин 24-11-2018 13:38:00 9 м
Радехов 24-11-2018 13:51:00 1 мин 24-11-2018 13:52:00 14 м
Стоянов 24-11-2018 14:14:00 2 мин 24-11-2018 14:16:00 24 м
Браны 24-11-2018 14:28:00 1 мин 24-11-2018 14:29:00 13 м
98 км 24-11-2018 14:36:00 1 мин 24-11-2018 14:37:00 8 м
Горохов 24-11-2018 14:47:00 1 мин 24-11-2018 14:48:00 11 м
Галичины 24-11-2018 14:57:00 1 мин 24-11-2018 14:58:00 10 м
Заставье 24-11-2018 15:07:00 1 мин 24-11-2018 15:08:00 10 м
Звиняче 24-11-2018 15:16:00 1 мин 24-11-2018 15:17:00 9 м
Венгривка 24-11-2018 15:24:00 1 мин 24-11-2018 15:25:00 8 м
Сенкевичевка 24-11-2018 15:37:00 1 мин 24-11-2018 15:38:00 13 м
Нивы-Губинские 24-11-2018 15:42:00 1 мин 24-11-2018 15:43:00 5 м
Дубовая Корчма 24-11-2018 15:50:00 1 мин 24-11-2018 15:51:00 8 м
Вигуричи 24-11-2018 15:56:00 1 мин 24-11-2018 15:57:00 6 м
Несвич-Волынский 24-11-2018 16:06:00 1 мин 24-11-2018 16:07:00 10 м
Лавров 24-11-2018 16:13:00 1 мин 24-11-2018 16:14:00 7 м
Оздов 24-11-2018 16:23:00 1 мин 24-11-2018 16:24:00 10 м
Проминь 24-11-2018 16:35:00 1 мин 24-11-2018 16:36:00 12 м
Гнидава 24-11-2018 16:42:00 1 мин 24-11-2018 16:43:00 7 м
Автозавод 24-11-2018 16:54:00 1 мин 24-11-2018 16:55:00 12 м
Луцк 24-11-2018 17:02:00 28 мин 24-11-2018 17:30:00 35 м
Прилуцкая 24-11-2018 17:33:00 1 мин 24-11-2018 17:34:00 4 м
Промысловая 24-11-2018 17:38:00 1 мин 24-11-2018 17:39:00 5 м
Дачное 24-11-2018 17:43:00 1 мин 24-11-2018 17:44:00 5 м
Жабки 24-11-2018 17:48:00 1 мин 24-11-2018 17:49:00 5 м
Киверцы 24-11-2018 17:54:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6380 по маршруту Сапежанка — Киверцы. Продолжительность поездки между остановками Проминь и Дачное на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Проминь Дачное на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Проминь и Дачное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Проминь Дачное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Проминь Дачное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.