Расписание электричек Прокопьевск Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:15первый рейс
  • 16:44последний рейс

Расписание электричек Прокопьевск Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 23-08-2019 06:15:00 23-08-2019 07:16:00
Белово — Новокузнецк 6936 23-08-2019 09:34:00 23-08-2019 10:35:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 23-08-2019 16:44:00 23-08-2019 17:42:00

Как добраться от станции Прокопьевск до станции Новокузнецк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6942, проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Новокузнецк за 58 мин. Время отправления в 16:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6934, которая проедет расстояние между станциями Прокопьевск и Новокузнецк за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 06:15:00

Станции по маршруту следования Артышта-1 — Новокузнецк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Артышта-1 — :: 29-09-2018 04:57:00
Кузбасс 29-09-2018 04:58:00 29-09-2018 04:58:00 1 м
290 км 29-09-2018 05:04:00 1 мин 29-09-2018 05:05:00 7 м
Трудармейская 29-09-2018 05:11:00 1 мин 29-09-2018 05:12:00 7 м
296 км 29-09-2018 05:14:00 1 мин 29-09-2018 05:15:00 3 м
Инченково 29-09-2018 05:20:00 1 мин 29-09-2018 05:21:00 6 м
305 км 29-09-2018 05:26:00 1 мин 29-09-2018 05:27:00 6 м
Красный Камень 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 10 м
Киселёвск 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 9 м
325 км 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 4 м
Черкасов Камень 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 9 м
333 км 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 3 м
335 км 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 5 м
Прокопьевск 29-09-2018 06:14:00 1 мин 29-09-2018 06:15:00 8 м
343 км 29-09-2018 06:21:00 1 мин 29-09-2018 06:22:00 7 м
347 км 29-09-2018 06:25:00 1 мин 29-09-2018 06:26:00 4 м
Зеньково 29-09-2018 06:29:00 1 мин 29-09-2018 06:30:00 4 м
Зеньковский Парк 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 5 м
Спиченково 29-09-2018 06:40:00 1 мин 29-09-2018 06:41:00 6 м
359 км 29-09-2018 06:44:00 1 мин 29-09-2018 06:45:00 4 м
Калачево 29-09-2018 06:48:00 1 мин 29-09-2018 06:49:00 4 м
Казарма 29-09-2018 06:52:00 1 мин 29-09-2018 06:53:00 4 м
Шарап 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 4 м
Бунгур 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 6 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 4 м
Новокузнецк 29-09-2018 07:16:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6934 по маршруту Артышта-1 — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Прокопьевск и Новокузнецк на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прокопьевск Новокузнецк на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прокопьевск и Новокузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прокопьевск Новокузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Прокопьевск Новокузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.