Расписание электричек Прокатчик Ворота кмз на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 22:42последний рейс

Расписание электричек Прокатчик Ворота кмз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Прокатчик до станции Ворота кмз самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6010, проходит расстояние между станциями Прокатчик и Ворота кмз за 6 мин. Время отправления в 20:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6016/6006, которая проедет расстояние между станциями Прокатчик и Ворота кмз за 40 мин. Время отправления в 15:41:00

Станции по маршруту следования Фенольная — Гавриловка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фенольная — :: 08-10-2018 14:20:00
22 км 08-10-2018 14:22:00 1 мин 08-10-2018 14:23:00 3 м
Обзорная 08-10-2018 14:26:00 1 мин 08-10-2018 14:27:00 4 м
Щербиновский 08-10-2018 14:29:00 1 мин 08-10-2018 14:30:00 3 м
Кривой Торец 08-10-2018 14:37:00 1 мин 08-10-2018 14:38:00 8 м
Клебанбык 08-10-2018 14:40:00 1 мин 08-10-2018 14:41:00 3 м
Плещеевка 08-10-2018 14:45:00 1 мин 08-10-2018 14:46:00 5 м
6 км 08-10-2018 14:51:00 1 мин 08-10-2018 14:52:00 6 м
Константиновка 08-10-2018 15:02:00 3 мин 08-10-2018 15:05:00 13 м
Дмитриевка 08-10-2018 15:09:00 1 мин 08-10-2018 15:10:00 5 м
Кондратьевка 08-10-2018 15:18:00 1 мин 08-10-2018 15:19:00 9 м
1063 км 08-10-2018 15:22:00 1 мин 08-10-2018 15:23:00 4 м
Дружковка 08-10-2018 15:27:00 1 мин 08-10-2018 15:28:00 5 м
1057 км 08-10-2018 15:30:00 1 мин 08-10-2018 15:31:00 3 м
Малотарановка 08-10-2018 15:34:00 1 мин 08-10-2018 15:35:00 4 м
Пчёлкино 08-10-2018 15:37:00 1 мин 08-10-2018 15:38:00 3 м
Прокатчик 08-10-2018 15:40:00 1 мин 08-10-2018 15:41:00 3 м
Краматорск 08-10-2018 15:45:00 35 мин 08-10-2018 16:20:00 39 м
Ворота КМЗ 08-10-2018 16:21:00 1 мин 08-10-2018 16:22:00 2 м
Завод имени Ленина 08-10-2018 16:23:00 1 мин 08-10-2018 16:24:00 2 м
Шпичкино 08-10-2018 16:29:00 1 мин 08-10-2018 16:30:00 6 м
Ясногорка 08-10-2018 16:32:00 1 мин 08-10-2018 16:33:00 3 м
Герасимовка 08-10-2018 16:36:00 1 мин 08-10-2018 16:37:00 4 м
Совхоз 08-10-2018 16:39:00 1 мин 08-10-2018 16:40:00 3 м
Славянск 08-10-2018 16:45:00 25 мин 08-10-2018 17:10:00 30 м
1032 км 08-10-2018 17:12:00 1 мин 08-10-2018 17:13:00 3 м
Прилужный-1 08-10-2018 17:16:00 1 мин 08-10-2018 17:17:00 4 м
Прилужный-2 08-10-2018 17:19:00 1 мин 08-10-2018 17:20:00 3 м
Прилужный-3 08-10-2018 17:22:00 1 мин 08-10-2018 17:23:00 3 м
Шидловская 08-10-2018 17:26:00 1 мин 08-10-2018 17:27:00 4 м
Черкасский 08-10-2018 17:29:00 1 мин 08-10-2018 17:30:00 3 м
Знаменский 08-10-2018 17:32:00 1 мин 08-10-2018 17:33:00 3 м
Прелестянский 08-10-2018 17:36:00 1 мин 08-10-2018 17:37:00 4 м
Бантышево 08-10-2018 17:42:00 1 мин 08-10-2018 17:43:00 6 м
Торецкий 08-10-2018 17:45:00 1 мин 08-10-2018 17:46:00 3 м
Некременко 08-10-2018 17:49:00 1 мин 08-10-2018 17:50:00 4 м
Гусаровка 08-10-2018 17:56:00 1 мин 08-10-2018 17:57:00 7 м
Дерезовка 08-10-2018 17:59:00 1 мин 08-10-2018 18:00:00 3 м
Надеждовка 08-10-2018 18:02:00 1 мин 08-10-2018 18:03:00 3 м
Барвенково 08-10-2018 18:09:00 1 мин 08-10-2018 18:10:00 7 м
Чайкин Мост 08-10-2018 18:13:00 1 мин 08-10-2018 18:14:00 4 м
Языково 08-10-2018 18:20:00 1 мин 08-10-2018 18:21:00 7 м
Григоровка 08-10-2018 18:25:00 1 мин 08-10-2018 18:26:00 5 м
Гавриловка 08-10-2018 18:35:00 — :: 9 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6016/6006 по маршруту Фенольная — Гавриловка. Продолжительность поездки между остановками Прокатчик и Ворота кмз на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прокатчик Ворота кмз на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прокатчик и Ворота кмз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Прокатчик Ворота кмз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Прокатчик Ворота кмз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.