Расписание электричек Приволжье Сосновцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:28первый рейс
  • 20:25последний рейс

Расписание электричек Приволжье Сосновцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06-05-2021 06:19:00 06-05-2021 06:33:00
Телищево — Данилов 6227/6228 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 08:53:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 06-05-2021 16:05:00 06-05-2021 16:19:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 06-05-2021 20:09:00 06-05-2021 20:23:00

Как добраться от станции Приволжье до станции Сосновцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Приволжье и Сосновцы за 15 мин. Время отправления в 06:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая проедет расстояние между станциями Приволжье и Сосновцы за 16 мин. Время отправления в 08:48:00

Станции по маршруту следования Телищево — Данилов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Телищево — :: 28-09-2018 08:05:00
Липовая Гора 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 5 м
Дунайка 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 28-09-2018 08:19:00 2 мин 28-09-2018 08:21:00 8 м
Которосль 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 7 м
Ярославль-Главный 28-09-2018 08:34:00 2 мин 28-09-2018 08:36:00 8 м
Ярославль (депо) 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 4 м
Приволжье 28-09-2018 08:46:00 2 мин 28-09-2018 08:48:00 8 м
Филино 28-09-2018 08:54:00 2 мин 28-09-2018 08:56:00 8 м
296км 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 6 м
Сосновцы 28-09-2018 09:04:00 1 мин 28-09-2018 09:05:00 3 м
Коченятино 28-09-2018 09:10:00 1 мин 28-09-2018 09:11:00 6 м
306км 28-09-2018 09:14:00 1 мин 28-09-2018 09:15:00 4 м
Левцово 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 3 м
310км 28-09-2018 09:21:00 1 мин 28-09-2018 09:22:00 4 м
Уткино 28-09-2018 09:25:00 2 мин 28-09-2018 09:27:00 5 м
Пучковский 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 6 м
322км 28-09-2018 09:36:00 1 мин 28-09-2018 09:37:00 4 м
Догадцево 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 5 м
331км 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 7 м
Путятино 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 5 м
343км 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 7 м
Пантелеево 28-09-2018 10:05:00 1 мин 28-09-2018 10:06:00 5 м
Данилов 28-09-2018 10:17:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227/6228 по маршруту Телищево — Данилов. Продолжительность поездки между остановками Приволжье и Сосновцы на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Приволжье Сосновцы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Приволжье и Сосновцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Приволжье Сосновцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Приволжье Сосновцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.