Расписание электричек Присягино Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 21:28последний рейс

Расписание электричек Присягино Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Озёрки — Барнаул 6021 13-05-2021 05:41:00 13-05-2021 05:56:00
Озёрки — Барнаул 6001 13-05-2021 06:40:00 13-05-2021 06:55:00
Аламбай — Барнаул 6233 13-05-2021 06:50:00 13-05-2021 07:05:00
Красный Боец — Барнаул 6025 13-05-2021 07:13:00 13-05-2021 07:28:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 13-05-2021 08:28:00 13-05-2021 08:43:00
Заринская — Барнаул 6229 13-05-2021 10:32:00 13-05-2021 10:47:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 13-05-2021 10:45:00 13-05-2021 11:00:00
Красный Боец — Барнаул 6005 13-05-2021 11:45:00 13-05-2021 12:00:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 13-05-2021 13:18:00 13-05-2021 13:33:00
Красный Боец — Барнаул 6011 13-05-2021 15:07:00 13-05-2021 15:22:00
Баюново — Барнаул 6386/6385 13-05-2021 15:17:00 13-05-2021 15:35:00
Тягун — Барнаул 6221 13-05-2021 15:35:00 13-05-2021 15:50:00
Заринская — Барнаул 6227 13-05-2021 16:32:00 13-05-2021 16:47:00
Озёрки — Барнаул 6009 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 17:43:00
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 13-05-2021 17:42:00 13-05-2021 18:00:00
Красный Боец — Барнаул 6013 13-05-2021 18:57:00 13-05-2021 19:12:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 13-05-2021 19:23:00 13-05-2021 19:38:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 13-05-2021 21:31:00 13-05-2021 21:46:00

Как добраться от станции Присягино до станции Барнаул самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6021, проходит расстояние между станциями Присягино и Барнаул за 15 мин. Время отправления в 05:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6384/6383, которая проедет расстояние между станциями Присягино и Барнаул за 18 мин. Время отправления в 16:45:00

Станции по маршруту следования Овчинниково — Барнаул (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Овчинниково — :: 03-10-2018 15:09:00
44 км 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 12 м
Косиха 03-10-2018 15:29:00 1 мин 03-10-2018 15:30:00 9 м
36 км 03-10-2018 15:36:00 1 мин 03-10-2018 15:37:00 7 м
Баюново 03-10-2018 15:46:00 2 мин 03-10-2018 15:48:00 11 м
28 км 03-10-2018 15:52:00 1 мин 03-10-2018 15:53:00 5 м
26 км 03-10-2018 15:55:00 1 мин 03-10-2018 15:56:00 3 м
25 км 03-10-2018 15:58:00 1 мин 03-10-2018 15:59:00 3 м
23 км 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 5 м
Лосиха 03-10-2018 16:11:00 1 мин 03-10-2018 16:12:00 8 м
14 км 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 3 м
Кузнечная 03-10-2018 16:32:00 1 мин 03-10-2018 16:33:00 18 м
Присягино 03-10-2018 16:44:00 1 мин 03-10-2018 16:45:00 12 м
226 км 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 11 м
Барнаул 03-10-2018 17:03:00 — :: 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6384/6383 по маршруту Овчинниково — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Присягино и Барнаул на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Присягино Барнаул на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Присягино и Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Присягино Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Присягино Барнаул можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.