Расписание электричек Присады Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:16первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание электричек Присады Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алексин — Урванка 6622/6621 23-08-2019 07:16:00 23-08-2019 08:21:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 23-08-2019 09:17:00 23-08-2019 10:22:00
Алексин — Урванка 6624/6623 23-08-2019 18:01:00 23-08-2019 19:06:00
Черепеть — Урванка 6164/6163 23-08-2019 19:30:00 23-08-2019 20:36:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 23-08-2019 21:26:00 23-08-2019 22:28:00

Как добраться от станции Присады до станции Бобрик-донской самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6046/6045, проходит расстояние между станциями Присады и Бобрик-донской за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 21:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая проедет расстояние между станциями Присады и Бобрик-донской за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 19:30:00

Станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черепеть — :: 29-09-2018 16:35:00
81 км 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 4 м
Балево 29-09-2018 16:43:00 1 мин 29-09-2018 16:44:00 5 м
88 км 29-09-2018 16:49:00 1 мин 29-09-2018 16:50:00 6 м
Збродово 29-09-2018 16:54:00 7 мин 29-09-2018 17:01:00 11 м
Ханино 29-09-2018 17:17:00 1 мин 29-09-2018 17:18:00 17 м
115 км 29-09-2018 17:25:00 1 мин 29-09-2018 17:26:00 8 м
Крушма 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 6 м
Батьково 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 8 м
Упа 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 11 м
141 км 29-09-2018 17:58:00 1 мин 29-09-2018 17:59:00 8 м
147 км 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 7 м
Берники 29-09-2018 18:14:00 7 мин 29-09-2018 18:21:00 15 м
Сторожевое 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 12 м
Плеханово 29-09-2018 18:49:00 3 мин 29-09-2018 18:52:00 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 29-09-2018 19:02:00 2 мин 29-09-2018 19:04:00 12 м
Криволучье 29-09-2018 19:12:00 1 мин 29-09-2018 19:13:00 9 м
309 км 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 7 м
313 км 29-09-2018 19:25:00 1 мин 29-09-2018 19:26:00 6 м
Присады 29-09-2018 19:29:00 1 мин 29-09-2018 19:30:00 4 м
318 км 29-09-2018 19:33:00 1 мин 29-09-2018 19:34:00 4 м
Шат 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 5 м
Шварц 29-09-2018 19:47:00 1 мин 29-09-2018 19:48:00 9 м
Оболенское 29-09-2018 19:51:00 1 мин 29-09-2018 19:52:00 4 м
Дедилово 29-09-2018 20:01:00 2 мин 29-09-2018 20:03:00 11 м
Узловая-2 29-09-2018 20:10:00 1 мин 29-09-2018 20:11:00 8 м
Узловая-1 29-09-2018 20:21:00 2 мин 29-09-2018 20:23:00 12 м
Руднево 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 6 м
Бобрик-Донской 29-09-2018 20:36:00 1 мин 29-09-2018 20:37:00 8 м
23 км 29-09-2018 20:41:00 1 мин 29-09-2018 20:42:00 5 м
Сборная-Угольная 29-09-2018 20:46:00 1 мин 29-09-2018 20:47:00 5 м
Новомосковск-1 29-09-2018 20:51:00 1 мин 29-09-2018 20:52:00 5 м
Урванка 29-09-2018 20:56:00 — :: 4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6164/6163 по маршруту Черепеть — Урванка. Продолжительность поездки между остановками Присады и Бобрик-донской на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Присады Бобрик-донской на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Присады и Бобрик-донской следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Присады Бобрик-донской всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Присады Бобрик-донской можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.