Расписание электричек Приостерный Алтыновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 17:37первый рейс
  • 17:37последний рейс

Расписание электричек Приостерный Алтыновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Приостерный до станции Алтыновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 896Ш, проходит расстояние между станциями Приостерный и Алтыновка за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 17:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 896Ш, которая проедет расстояние между станциями Приостерный и Алтыновка за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 17:37:00

Станции по маршруту следования Киев — Шостка (пт, вс по 06.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Волынский — :: 08-11-2019 14:53:00
Караваевы Дачи 08-11-2019 14:57:00 2 мин 08-11-2019 14:59:00 6 м
Киев-Пасс. 08-11-2019 15:04:00 9 мин 08-11-2019 15:13:00 14 м
Киев-Демеевский 08-11-2019 15:20:00 1 мин 08-11-2019 15:21:00 8 м
Выдубичи 08-11-2019 15:23:00 2 мин 08-11-2019 15:25:00 4 м
Дарница 08-11-2019 15:36:00 12 мин 08-11-2019 15:48:00 23 м
Бровары 08-11-2019 16:02:00 1 мин 08-11-2019 16:03:00 15 м
Бобрик 08-11-2019 16:19:00 1 мин 08-11-2019 16:20:00 17 м
Бобровицы 08-11-2019 16:40:00 1 мин 08-11-2019 16:41:00 21 м
Носовка 08-11-2019 16:58:00 1 мин 08-11-2019 16:59:00 18 м
Нежин 08-11-2019 17:16:00 10 мин 08-11-2019 17:26:00 27 м
Приостерный 08-11-2019 17:36:00 1 мин 08-11-2019 17:37:00 11 м
Круты 08-11-2019 17:46:00 1 мин 08-11-2019 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 08-11-2019 17:56:00 1 мин 08-11-2019 17:57:00 10 м
Плиски 08-11-2019 18:07:00 1 мин 08-11-2019 18:08:00 11 м
Великая Загоровка 08-11-2019 18:14:00 1 мин 08-11-2019 18:15:00 7 м
Черемушки 08-11-2019 18:20:00 1 мин 08-11-2019 18:21:00 6 м
Старый Луг 08-11-2019 18:25:00 1 мин 08-11-2019 18:26:00 5 м
669 км 08-11-2019 18:29:00 1 мин 08-11-2019 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 08-11-2019 18:36:00 1 мин 08-11-2019 18:37:00 7 м
Бахмач-Пасс. 08-11-2019 18:42:00 2 мин 08-11-2019 18:44:00 7 м
Хутор Халимоново 08-11-2019 18:50:00 1 мин 08-11-2019 18:51:00 7 м
Халимоново 08-11-2019 18:57:00 1 мин 08-11-2019 18:58:00 7 м
Куколка 08-11-2019 19:07:00 1 мин 08-11-2019 19:08:00 10 м
Конотоп 08-11-2019 19:15:00 15 мин 08-11-2019 19:30:00 22 м
Алтыновка 08-11-2019 19:56:00 1 мин 08-11-2019 19:57:00 27 м
Кролевец 08-11-2019 20:09:00 2 мин 08-11-2019 20:11:00 14 м
Терещенская 08-11-2019 20:31:00 2 мин 08-11-2019 20:33:00 22 м
Шостка 08-11-2019 20:46:00 — :: 13 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 896Ш по маршруту Киев — Шостка. Продолжительность поездки между остановками Приостерный и Алтыновка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Приостерный Алтыновка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Приостерный и Алтыновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Приостерный Алтыновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Приостерный Алтыновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.